Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024
17:39




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел общения » BATTLEFIELD BAD COMPANY 2 » Об самой игре! (Сабж!)
Об самой игре!
DanДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:32 | Сообщение # 226
Рыбак!!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 328
Награды: 23
Репутация: 216
Статус: Offline
Привет) Как я уже писал выше, про холостой выстрел в голову, и, это был, якобы , пинг, то хочу спросить - почему тогда некоторые не падают после опустошенной обоймы в упор в спину? Да и не только! (из нормального автомата штурмовика или инженера). И после этого в прыжке с одного выстрела тебя валят! Да тут никакой экзо, блин, не устоял бы!))) Что-то мне говорит, что это нифига не пинг. Че, пиндосы читерят? Нахрен их оттуда всех, в сталке такие достали. Я просто вчера из-за этого не стал психовать biggrin , и рано вышел. И еще, я стою спиной у самой границы и сзади валят! гребаные редиски( biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ловите гадов biggrin biggrin biggrin biggrin bash bag

Мир Вам!
 
СтрахДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:20 | Сообщение # 227
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Dan, biggrin biggrin biggrin это называют пинг!! я называю лаги. так как лаги могут быть и при хорошем пинге!!!если коротко, то лаги --- это задержка некоторых пакетов инфы коими компы общаются. то есть ты ему в спину рожок, он разворачивается и тебя валит biggrin biggrin biggrin это то что ты видишь!!!! он видит другое!!!! с заду кто то идет, и для сохранения зада он валит в сторону разворачивается и валит тебя!!!! но ты это не увидел кроме смерти biggrin biggrin biggrin потому как твои пакеты задержались, или вообще потерялися biggrin biggrin biggrin то есть пули потерялись в дороге biggrin biggrin biggrin biggrin поэтому он живой а ты труп!!!! biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
СтрахДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:29 | Сообщение # 228
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Dan, очень показателен пример что произошел со мной в сталкере---- я выбегаю из за угла, вижу бойца и стреляю в него. он меня то же видит и отстреливается!!!! но так как я меткий стрелок то я его валю, и возвращаюсь за угол для перезарядки, и тут умираю biggrin biggrin biggrin biggrin хотя до этого жизнь была полная!!! и в титрах пишут что меня убил боец которого я токо завалил!!!! ожить и прибежать он не мог!!! вывод!!!--- пакеты с его пулями чуть задержались, и догнали меня за углом biggrin biggrin biggrin biggrin в итоге!!! играю токо утром и днем, когда сеть не загружена, захожу на сервы где народу меньше10, а лучше меньше 8!!!! тады я мастер, и люди падают с 3-6 патронов, раз с рожка30 шт. завалил четверых и еще пару оставалась!!! вот это нормальный пинг и лаг!!! biggrin biggrin biggrin чего всем желаю biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
DanДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:35 | Сообщение # 229
Рыбак!!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 328
Награды: 23
Репутация: 216
Статус: Offline
Страх, блин, да знаю я!))) biggrin :D biggrin просто бесит)))) biggrin :D biggrin и почему пакеты с пулями, а не рЫбзаки с пулями)))) фиг с ними biggrin :D biggrin
А вот из-за границы локации валят - это стыд и срам таким игрунам! Нахрен их от Старшины, пусь топают на другие сервы))) wacko С...С...С... редиски))) biggrin :D biggrin

P.S. Старшина, где я могу видеть свой пинг? че-то не задумывался... вечером глянуть надобно...


Мир Вам!

Сообщение отредактировал Dan - Понедельник, 26.03.2012, 13:53
 
LIS®Дата: Понедельник, 26.03.2012, 15:38 | Сообщение # 230
Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Награды: 219
Репутация: 1185
Статус: Offline
Страх biggrin biggrin biggrin Передачу смотрел по Звезде,про оружие.Есть автомат который стреляет из за угла!Ты здесь, cтвол там biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Похоже у нас дополнение к игре появилось biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
СтрахДата: Понедельник, 26.03.2012, 16:42 | Сообщение # 231
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Dan, помимо всего еще от сети зависит!!! у нас токо авангард(подлючий biggrin biggrin ) так их длинковские модемы расчитаны на большие пакеты инфы!! а игрушки общаются маленькими!!! еще и тут задержка присходит, потом трафик соединения может быть через китай biggrin biggrin biggrin и я думаю много еще чего не знаю тормозит игру biggrin biggrin biggrin
LIS®, да есть такие!!! у америкосов еще на него камера с прицелом поставлена!!!! можешь стрелять не вылезая за угол biggrin biggrin biggrin biggrin


дело случая
 
СтрахДата: Понедельник, 26.03.2012, 16:45 | Сообщение # 232
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
щас бьюсь с провайдером!!!!скинул скорость на отдачу до 0.3 м.б. какая игра будет работать??? сволочи biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
DanДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:55 | Сообщение # 233
Рыбак!!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 328
Награды: 23
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (LIS®)
Есть автомат который стреляет из за угла!

Кстати, его наши придумали, а евреи сделали...

Пинг на "сталке 50000" 140!!! офигеть, вообще играть невозможно(


Мир Вам!

Сообщение отредактировал Dan - Понедельник, 26.03.2012, 17:59
 
MozartДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:24 | Сообщение # 234
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Offline
Страх, у мну всё время и на приём 0.3 и на отдачу 0.3))) и ничо))) играю)) даже в батлу3))) пинг, конечно скачет, но куда деваться-то.
 
СтаршинаДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:58 | Сообщение # 235
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
Страх, медвежим салом кабель натери, а модем на бочёнок с мёдом поставь, чтобы интернет летал!

 
архангелДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:39 | Сообщение # 236
Боец!
Группа: Модераторы
Сообщений: 586
Награды: 90
Репутация: 634
Статус: Offline
Quote (Страх)
можешь стрелять не вылезая за угол
свои же пули сзади из-за угла и прилетят biggrin

biggrin :D biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал архангел - Понедельник, 26.03.2012, 22:40
 
NikoДата: Среда, 28.03.2012, 15:04 | Сообщение # 237
Игрок! И не только!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 438
Награды: 93
Репутация: 431
Статус: Offline
кто бы мне сказал что делать,прилепил маячок на танк,а как сделать чтобы рпг на него наводилось,может там чего нажать надо,потому как летит куда хочет ,вернее куда навел туда и летит,нафига тогда маячок cool

 
NikoДата: Среда, 28.03.2012, 15:10 | Сообщение # 238
Игрок! И не только!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 438
Награды: 93
Репутация: 431
Статус: Offline
и ещё вопрос,наблюдал не раз,некоторые таланты взрывчатку закладывают ну очень быстро.так же быстро снимают,это что тоже пинг или инет или что другое,может гаджет какой

 
KPOT_spbДата: Среда, 28.03.2012, 15:44 | Сообщение # 239
Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Награды: 109
Репутация: 489
Статус: Offline
Вот Старшина мне все объяснил... я тоже этот вопрос задавал.
KPOT_spb,
Инженер

Как использовать универсального ремонтное устройство PWR-500?
Для использования PWR-500 нужно подойти в плотную к повреждённой технике и зажать левую кнопку мыши (по-умолчанию). Начнётся ремонт техники.
Универсального ремонтное устройство PWR-500 можно использовать не только для ремонта техники, но и для её разрушения. (Подходишь к вражеской технике и в прямом смысле её разбираешь)
Также, PWR-500 можно использовать в качестве оружия в ближнем бою.
На вражескую технику поставили маячок, но ракета на него не наводиться. Что делать?
Когда на технику поставили маячок необходимо взять противотанковую ракету (любую (в полной версии игры возможно что только под которыми написано "tracer home-system ready"), и через прицел посмотреть в направлении техники. Можно через препятствие. Вы должны увидеть красный квадратик. Наведите прицел на квадратик и когда под квадратиком появиться расстояние до цели (например "76 м") смело поворачивайте прицел вверх или вбок, и стреляйте - ракета дальше полетит без вашего участия. О попадании в цель вас известит наклонное перекрестие.

Смотри тут : http://сервера-рубеж.рф/publ....


Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
 
NikoДата: Среда, 28.03.2012, 20:07 | Сообщение # 240
Игрок! И не только!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 438
Награды: 93
Репутация: 431
Статус: Offline
у меня не всегда квадратик показывает,хотя маячок на танке,сам прилепил и фигушки,вот гадство

 
Форум » Раздел общения » BATTLEFIELD BAD COMPANY 2 » Об самой игре! (Сабж!)
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024