Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.2024
23:35




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
Меню сайта
Мини-чат
Библиотека
РУБЕЖ
БУКВИЦА
Календарь Руси
Главная » 2009 » Июль » 4 » Ворчание №1
14:23
Ворчание №1
И так господа господа геймеры, мы снова вместе! Жизнь продолжаеться! И всё-таки есть ряд просьб к игрокам. БУТИРАТ перстань наконец ругаться матом, то что тебя иногда убивают это не повод для ругани! Ей богу, уши в трубочку заворачиваються! На сервере могут быть и дети! Дальше по списку ХИСА, если у тебя ещё раз найдут в рюкзаке бинокль, или ещё что-нибудь не положенное не обижайся! Пора в конце концов и совесть иметь накажу так что и Оленька не поможет! Ей богу! Так продолжаем дальше: Lion! Я конечно понимаю что х1 - это крутой ник, но на Рубеже он не прокатит, веди себя достойно, здесь тебе бояться нечего! И к молодым бойцам напутствие на последок! За тимкилл банить буду наглухо! Ей богу, достали безобразничать не идёт игра - учитесь, не все сразу стали такими игроками как Лост и Бутират! Терпение, друзья мои ! 
 Вчера начала работать статистика, так что если кто хулиганит, говорите мне и я его накажу, любой кто зашёл на сервер попадает в неё и информация хранится в течении 150 игр! Если учесть что ещё и первая игра не закончена, то срок получаеться довольно большой!
 На счёт турнира, господа! активнее! Всё в вашим руках! Ну и чтобы не быть голословным 8июля проведу турнир! Пароль получат все зарегистрировавшиеся на данном сайте! Приз - 500 рублей! Разминка начнёться в 21.00 ( время московское) и в 22.00 сам Турнир! Жду ваших предложений по проведению турнира!
Просмотров: 992 | Добавил: Старшина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Кошелёк
Форма входа
Переводчик
BFBC-2 RUBEJ
<S.t.a.l.k.e.r>500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наши друзья
Сайт сервера Махновщина 9m-team.ru Сайт ВИА [PorNO] Мониторинг серверов
Клан Volkodav
Мониторинг игровых серверов - UserPlay.info
Наш баннер





ТОП БЛОК
Счетчик PR-CY.Rank
РЕГ.РФ

Примеры: google, google.com

 Copyright MyCorp © 2024