Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024
03:39




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Раздел общения » Клан SUOMI . Горячие Карельские парни! » неадекватный страх и борьба с ним!!! (все кто хочет что то сообщить страху что он... писать здесь!)
неадекватный страх и борьба с ним!!!
[СБК]ШУРИК_64rus®Дата: Суббота, 11.06.2011, 17:07 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 78
Награды: 14
Репутация: 165
Статус: Offline
БАУНТИ ведь не зря говорят чем меньше шавка тем она громче гавкает!!!)))

P.S. Вони на форуме только от представителей [L.S]!!!




 
БАУНТИДата: Суббота, 11.06.2011, 17:10 | Сообщение # 17
Конфетка!!!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 106
Награды: 24
Репутация: 264
Статус: Offline
MolodoI, сам то как считаешь?))
З.Ы не занимайся троллингом это некрасиво
Quote (|СБК|ШУРИК_64rus®)
Вони на форуме только от представителей [L.S]!!!

biggrin точно biggrin biggrin




Сообщение отредактировал БАУНТИ - Суббота, 11.06.2011, 17:13
 
СтрахДата: Суббота, 11.06.2011, 17:50 | Сообщение # 18
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
я и ветку создал, что б токо тут воняло!!! а не по всему сайту biggrin :D biggrin :D
и еще кто то обещал доки какие то!!!! и скрин!!! мож по молодости, не умеешь картинки на сайт ложить????так спроси любого, помогут biggrin :D biggrin :D biggrin
или в фотошопе еще не разобрался biggrin biggrin biggrin biggrin


дело случая


Сообщение отредактировал Страх - Суббота, 11.06.2011, 17:53
 
СтрахДата: Среда, 15.06.2011, 20:46 | Сообщение # 19
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
ПОЧЕМУ НЕ ЛЮБЛЮ КЛАН ЛС----общее отношение у них к игрокам!!! мы рулим а вы нубы!!!! когда забанил молодого за то что он написал что у него апт на кнопке!!! сбежалось много народа лс и учили меня что он описался( biggrin :D biggrin ) и вместо инвентарь написал апт!!!!мож так и было!!! при этом все утверждали что у всех 7 мышь и с дровами. гремлин аргументировал что если ставишь видяху, то и дрова biggrin :D biggrin но в дровах видяхи нет макросов!!!! терь тот же молодой говорит нет у него дров biggrin :D biggrin :D при этом же случае, гремлин требовал доки на макрос???? я их не знаю biggrin :D biggrin но умный гремлин их требовал biggrin :D biggrin при этом предлагал помощь в научении радминов biggrin :D biggrin гремлин ты знаешь доки на макрос???? biggrin :D biggrin лс утверждает что я делаю стату на нубах!!! я давно не смотрел стату, и не знаю где я biggrin :D biggrin :D при игре с новичками мне не в лом показать где лежит халява и отдать свой ствол и броник начинающему игроку!!! но то что делает лс !!( смотри скрин 1) я зашел и токо ожил с первым пистолем лс в броне и с авт на респе!!! 3 мин я не мог пробежать и 5 метров biggrin :D biggrin на смертях накопить на ствол и бронь!!! biggrin :D biggrin смешно!!!
Прикрепления: 0480635.jpg (307.4 Kb)


дело случая


Сообщение отредактировал Страх - Среда, 15.06.2011, 21:21
 
СтрахДата: Среда, 15.06.2011, 20:58 | Сообщение # 20
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
и кто делает стату на нубах???? у лс мышь 7. типа дрова не у всех!!! но все почти всегда играют с 3 автоматом!!! у меня подозрение что у них макрос!!! не нада настройки макроса менять biggrin на которого и доков нет!!! потому они так и требуют доки biggrin biggrin biggrin biggrin когда по просьбе крота забанили молодого!!! мы общались с гремлиным, в скайпе!!! кроме мата, и где доки-- мы не че не услышали biggrin biggrin biggrin молодой появился через неделю, с объяснением что он предлагал пистолет!!! а крот, нуб не понял biggrin biggrin biggrin хотя если посмотреть пост крота!!! biggrin biggrin biggrin и последнее; намедни играю, меня валит свой, с ником лс!!! и не извиняется. я подождал ни че biggrin всяко бывает, я вопрошаю ты не из клана лс??? ответ лс грех, или грешник!! biggrin biggrin я не против молодого!!!гремлина!!!греха!!! но в общем картина похожая на ренегатов biggrin biggrin biggrin кто с ними общался знает biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
MolodoIДата: Среда, 15.06.2011, 21:09 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Страх вот зачем тебе все это???
Давай жить дружно beer
 
СтрахДата: Среда, 15.06.2011, 21:16 | Сообщение # 22
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
но лс мастера флуда biggrin biggrin biggrin и троля biggrin biggrin biggrin biggrin раз к ним зашел!! чел спрашивает за что бан!!!! ему ответ читай правила biggrin biggrin biggrin еслиб на все вопросы лс я б им так отвечал biggrin biggrin biggrin вечером решил зайти и снять скрин biggrin biggrin biggrin biggrin а там вообще ни кого не банят, в принципе biggrin biggrin biggrin 0 сообщений biggrin biggrin biggrin при этом в правилах написано----если радмин ошибся, его лишают радминки пожизненно biggrin
не умею выдирать скрины biggrin biggrin biggrin смотрите сообщение 3317 в ветки читеры забанены biggrin biggrin biggrin biggrin до поста 3328 biggrin biggrin biggrin
вот обопщив все мной наблюдаемое!! я и решил я их не вижу и рядом с ними не играю biggrin biggrin biggrin И ПУСТЬ ОНИ ДАЛЬШЕ СРУЛЯТ biggrin biggrin biggrin biggrin


дело случая
 
СтрахДата: Среда, 15.06.2011, 21:16 | Сообщение # 23
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
я вполне допускаю что среди лс есть нормальные игроки, и люди!! просто мне не повезло с ними встретиться biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
СтрахДата: Среда, 15.06.2011, 21:19 | Сообщение # 24
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Quote (MolodoI)
Давай жить дружно

кто против??? но это мое мнение которое сложилось в общении с вами!!!! я не против тебя, гремлина и еще кого!!! но не буду я курить рядом с неприятным человеком!!! я отойду biggrin :D biggrin при этом всем я ни разу ни кого не оскорбил!!! акромя поста лс на складовске biggrin biggrin biggrin в отличии от некоторых biggrin biggrin biggrin


дело случая


Сообщение отредактировал Страх - Среда, 15.06.2011, 21:36
 
Андрей60Дата: Среда, 15.06.2011, 21:48 | Сообщение # 25
Боец - профи!!!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 486
Награды: 66
Репутация: 487
Статус: Offline
БАУНТИ,
Quote (БАУНТИ)
MolodoI, ты че на страха быкуешь???

так ветку страх для этого и создал "неадекватный страх и борьба с ним!!!" tongue


"Единая Россия - партия жуликов и воров"
мое оценочное мнение
 
СтрахДата: Среда, 15.06.2011, 22:08 | Сообщение # 26
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Андрей60, пусть борются biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
БАУНТИДата: Четверг, 16.06.2011, 11:37 | Сообщение # 27
Конфетка!!!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 106
Награды: 24
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Андрей60)
так ветку страх для этого и создал "неадекватный страх и борьба с ним!!!" tongue

пост 18


 
GarrikДата: Пятница, 17.06.2011, 01:07 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 13
Репутация: 93
Статус: Offline
Закрой ветку ...Зачем говорить , когда тебя не слышат ...Был фильм такой ни чего не вижу ,ни чего не слышу ...Не помню кто в главной роли , но судя по последним событиям на Рубеже , думаю что Страх...




Сообщение отредактировал Garrik - Пятница, 17.06.2011, 01:21
 
ПатoгенычДата: Пятница, 17.06.2011, 01:29 | Сообщение # 29
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
предлагаю лечить страха электрошоком ибо умные мысли его только расстраивают!))))
Quote (Андрей60)
так ветку страх для этого и создал

страх ветки создает по принципу "что то стало скушно"))))
СТРАХ оцтань от ЛС чесное слово не гриби все в одно! а то нате у кого дрова на мышке тот злосный читер...
так то ветеран "патогеныч" тоже имеет дрова к мышке... забанить не рискнеш?))) не забаниш у меня ключа нет))) tongue



"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
GarrikДата: Пятница, 17.06.2011, 02:01 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 13
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Патoгеныч)
страх ветки создает по принципу "что то стало скушно"))))
СТРАХ оцтань от ЛС чесное слово не гриби все в одно! а то нате у кого дрова на мышке тот злосный читер...
так то ветеран "патогеныч" тоже имеет дрова к мышке... забанить не рискнеш?))) не забаниш у меня ключа нет)))

+50000000000000000000000




Сообщение отредактировал Garrik - Пятница, 17.06.2011, 02:02
 
Форум » Раздел общения » Клан SUOMI . Горячие Карельские парни! » неадекватный страх и борьба с ним!!! (все кто хочет что то сообщить страху что он... писать здесь!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024