Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024
18:03




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел общения » Другие сервера!!! Высказываемся!!! » Содружественные сервера! (Сервера где нам всегда рады!)
Содружественные сервера!
6yxДата: Четверг, 20.01.2011, 21:44 | Сообщение # 31
Охотник за головами!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 462
Награды: 32
Репутация: 345
Статус: Offline
правда, не всегда под своим ником играешь wink


 
ALABДата: Пятница, 21.01.2011, 09:56 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Игла, помнишь меня, на перо? Привет). Зря ты так на Лавра, благодаря таким как он "неодекватам", ещё осталось в сталке, пара - тройка чистых серверов, и ты даже не представляешь, какой это нервотрёп и гемор - война с читернёй! Ну попадают и честные,,, лес рубят - щепки летят)) Попроси на сайте Ligenda-2000 подтвердить твои "не реальные" способности.
 
[КЛУБ]ИглаДата: Пятница, 21.01.2011, 20:20 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
ALAB, Салют! Канеш помню. Старичков ветеранов остается все меньше и меньше.
Quote (ALAB)
и ты даже не представляешь, какой это нервотрёп и гемор - война с читернёй!

Согласен,не представляю, НО забанить за читерство это как в душу плюнуть. Власть это в первую очередь ответственность. Жаль что очень много людей ортносятся к добровольно взятым на себя обязанностям спустя рукова. Так везде и в STALKER тоже. Печально...

Quote (ALAB)
подтвердить твои "не реальные" способности

Друг, а зачем? Админ хозяин, что хочет то и делает. Забанил ну и ххх с ним (сервером).

ЗЫ. Считаю вопрос можно закрывать. Флуд только разводим. Спасибо всем за внимание к моей скромной персоне smile

 
СтрахДата: Пятница, 21.01.2011, 20:23 | Сообщение # 34
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Quote (|КЛУБ|Игла)
Флуд только разводим.

а тут можна biggrin biggrin biggrin biggrin специальная ветка есть biggrin biggrin biggrin


дело случая
 
ЗарайскийДата: Суббота, 29.01.2011, 03:48 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline
Суну и я свои пять копеек...в это разговор..по поводу сервера лавра соня легенда2000 или что то в это роде....был забанен на этом серваке просто потому что из ЛС))))после Лавр написал что разбанил заходи мол брат играй я добрый))))Алаб везде ходит на сайтах и подтирает задницу Лавру там где он успел нагадить а недавно сам меня забанил просто так не за супер игру я и поиграть то не успел))))))))))просто так получилось что из пукалки наймовской (первого пистоля) лавру в глазик попал когда он в экзо и с пулеметом вышивал)))вот меня и наказали потому что соизволил посмеяться над самим АДМИНОМ.......Алаб ты вот ходишь всем доказываешь какой Лавр хороший а сам даже не соизволил ответить на простой вопрос а за что народ банишь?именно ты?борец с читерней?

 
ЗарайскийДата: Суббота, 29.01.2011, 03:51 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline
Так что не в той ветке вы отписались парни ваша веточка "Неадекватные серваки"

 
LAVRДата: Воскресенье, 30.01.2011, 02:17 | Сообщение # 37
sonya-legenda 2000
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
: Уважаемый Зарайский,не стоило бы так говорить.Во-первых,большинство из тех,кто со мной знакомы и хотя бы разок поговорили по скайпу никогда не скажут,что я неадыкватен.Почему спросите?Да все просто-я стараюсь быть честным как с самим собой,так и с другими игроками.Никогда не баню просто так.Если вдруг и случается оплошность(с кем не бывает-как было сказано раньше борьба с читерством дело трудное) то те,кому было нужно что бы его разбанили звонили мне и ДОКАЗЫВАЛИ,что это не так,что они чисты как лист бумаги.Примером могу вам привести того же небезизвестного вам и многим другим___EVIL___'а.Вы же,неудосужившись даже сделать хоть какое-то малейшее действие в мою сторону с этой темой,сразу же начали обьявлять всем,какой я ужасный и вообще какая я дрянь и сволочь,что мне все вылизывают и так далее.Так добавьте меня в скайп-просто поговорим и все решим миром.Дальнейшая конфронтация ни к чему не приведет.Разве что к и дальнейшему бесполезному загаживанию ни в чем неповинного сайта рубежа.
Далее,насчет Алаба.В отличии от вас,мой друг,он не грубил никому и не писал гневные обвинения в чью-либо сторону.Так какого черта вы примешиваете его сюда из-за личной неприязни?Прошу запомнить-я уважаю его больше чем многих.И верю ему так же,как самому себе.Так что впредь если у вас возникнут вопросы-не примешивайте моих друзей,а не боитесь-нажмите пару кнопочек в скайпе и позвоните мне.Заранее прошу прощения у администрации за подобное поведение. Мой скайп red-label-2000 зарание благодарен LAVR.
 
ALABДата: Воскресенье, 30.01.2011, 07:16 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Та ладно Лавр, я не в обиде), но всё равно, спасибо за поддержку друг)! Ато он скажет, что теперь ты - мне жопу лижешь)))))))) Друзья должны поддерживать друг-друга, если это друзья! Зарайский этого видимо не знает)). Ну ладно, бог ему судья.
А по поводу бана – Лавр прав, надо было позвонить и разобраться сразу, может за несколько хедшотов и в глаз подряд – причина надеюсь понятна, а может контролёр сам забанил – такое тоже бывает. Хотя,,, после,,, Да к стати, Лавр не единственный кому я, говоря твоим языком “лижу жопу”, очень много знакомых и друзей, плюс примерно чел 15 админов)). Мои основные задачи, не только помогать админам следить за сервером, но и по возможности, сплачивать адекватных игроков и админов вместе - а не вносить раздоры сплетнями).
 
СтрахДата: Воскресенье, 30.01.2011, 09:28 | Сообщение # 39
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Red-Lebel, а что ты то лавр!!! то лейбл??? biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
ПатoгенычДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:30 | Сообщение # 40
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
Страх, как всегда обломал диалог))))


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:02 | Сообщение # 41
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Да дядька Страх опять ты в теме ...... biggrin biggrin biggrin

 
СтрахДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:16 | Сообщение # 42
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
а че !!! спросить нельзя biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
LAVRДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:22 | Сообщение # 43
sonya-legenda 2000
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
страх если тебе интересно то я под этим ником регился а выгре я LAVR hello
 
СтрахДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:57 | Сообщение # 44
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Red-Lebel, та обычно чидоры ники меняют biggrin biggrin biggrin biggrin а так biggrin biggrin biggrin biggrin у нас то же доярка бегает!!! быков доит!!! но честным людям скрывать не чего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я страх biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
ПатoгенычДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:57 | Сообщение # 45
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
Quote (Страх)
я страх

да мы поняли))))



"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
Форум » Раздел общения » Другие сервера!!! Высказываемся!!! » Содружественные сервера! (Сервера где нам всегда рады!)
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024