Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024
01:39




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Раздел общения » Высказываемся » " Windows 7 проблемы и разрешения проблем" (Проблемы ОС и их разрешения)
" Windows 7 проблемы и разрешения проблем"
СтрахДата: Пятница, 08.04.2011, 11:05 | Сообщение # 76
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
KPOT_spb, biggrin biggrin biggrin biggrin вдохновение пришло???? или опять с сотрудницами на работе ночевал))))

дело случая
 
СвязистДата: Пятница, 08.04.2011, 11:45 | Сообщение # 77
Связист - от слова вязать!
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 11
Репутация: 86
Статус: Offline
Vинт_SPB,
Глянь вот это
http://www.xakep.ru/post/48103/default.asp
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2796679



Клан Синдикат
 
Vинт_SPBДата: Суббота, 09.04.2011, 02:03 | Сообщение # 78
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
Вопрос принципе разрешил, спасибо Связист, biggrin cool
 
ВздоХДата: Вторник, 12.04.2011, 01:27 | Сообщение # 79
Отличный Боец!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 257
Награды: 50
Репутация: 315
Статус: Offline
Есть проблема с автоматической перезагрузкой Google Chrome во время тестирования скорости интернет http://www.speedtest.net/
перезагрузка происходит в 90% случаев(хром пишет что то вроде:какая досада обнаружена ошибка Оно будет полюбому перезагружено!А затем так ласково-восстановить?) biggrin biggrin biggrin



обычный аксолотль Друзья!
 
СтрахДата: Вторник, 12.04.2011, 08:48 | Сообщение # 80
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Quote (ВздоХ)
перезагрузкой Google Chrome

выкинь этого гугля!!!!! все что навязывается, работает плохо+ всякую хрень пытается поставить!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


дело случая
 
Vинт_SPBДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:21 | Сообщение # 81
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
блин прошло 2 часа и опять - перезагруз, рехнусь уже скоро я наверное wacko wacko

Добавлено (17.04.2011, 23:21)
---------------------------------------------
Что не говорите, а переустановка ОС вещь полезная - сразу вспоминаешь что забыл ))

 
ВздоХДата: Среда, 18.05.2011, 17:32 | Сообщение # 82
Отличный Боец!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 257
Награды: 50
Репутация: 315
Статус: Offline
Вопрос есть.Помните раньше на ХР (паленой ес-но)не рекомендовалось устанавливать обновления?Интерестно как на Семёрке действовать wacko Мой опыт показывает что так же!Как только согласился что то обновить стало подтормаживать и вроде разрушаться система имхо


обычный аксолотль Друзья!
 
СтаршинаДата: Среда, 18.05.2011, 18:23 | Сообщение # 83
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
У меня всё нормуль, все обновления стоят!

 
ВздоХДата: Среда, 18.05.2011, 18:57 | Сообщение # 84
Отличный Боец!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 257
Награды: 50
Репутация: 315
Статус: Offline
Понял.Их не нада бояться biggrin


обычный аксолотль Друзья!
 
NikoДата: Среда, 18.05.2011, 21:17 | Сообщение # 85
Игрок! И не только!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 438
Награды: 93
Репутация: 431
Статус: Offline
ВздоХ, у меня обновилась несколько раз и активация слетела,но потом я её снова активировал и всё.

 
Vинт_SPBДата: Вторник, 28.06.2011, 18:51 | Сообщение # 86
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
Как добавить свою иконку в список рисунков учетных записей?

По умолчанию рисунки учетных записей располагаются в следующей папке:
C:\ProgramData\Microsoft\User Account Pictures\Default Pictures
Вы можете поместить в нее свое изображение и оно будет отображаться автоматически при выборе параметра изменения рисунка учетной записи в оснастке "Учетные записи пользователей". При этом рисунок должен быть в формате .bmp и иметь размер 128x128 пикселей.
 
Vинт_SPBДата: Вторник, 28.06.2011, 18:54 | Сообщение # 87
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
Как ограничить пользователей в наборе программ, которые они могут запускать?

Контроль за приложениями сводится к настройке правил. К примеру, можно создать правило, позволяющее запускать все приложения, подписанные определенным издателем (например, Microsoft). Запустите GPEDIT.MSC и перейдите к функции AppLocker() через Computer Configuration > Windows Settings > Security Settings > Application Control Policies или Конфигурация компьютера > Конфигурация Windows > Параметры безопасности > Политики управления приложениями, чтобы посмотреть, как это работает.
 
Vинт_SPBДата: Суббота, 09.07.2011, 23:49 | Сообщение # 88
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
Как убрать запрещающий значок замка с папки?

1) Нажимаете правой кнопкой мыши на папке с которой Вы хотите убрать значок замка и выбираете Свойства
2) Переходите на вкладку Безопасность
3) Нажимаете на кнопки Изменить -> Добавить -> Дополнительно -> Поиск
4) В результатах поиска удерживая нажатой клавишу Ctrl, выбираете следующие имена: Администраторы; Прошедшие проверку; и нажимаете Ок
5) В окне группы или пользователи выбираете Администраторы; и ставите флажок на Полный доступ, затем выбираете Прошедшие проверку; и также ставите флажок на Полный доступ
6) Нажимаете Ок
 
Vинт_SPBДата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:19 | Сообщение # 89
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
Вот как-то так ...--> Немного о последней версии дров NVIDIA Forsware 270.61

NVIDIA борзонула не по-детски! До такого еще никто не додумался! О чем это я? Да о том, что после установки вышеуказанных дров заметил, что моя система до сих пор загрузавшаяся автоматом, вдруг стопорнулась на экране входа и без клика по аватару - никаких телодвижений. Как будто я до этого просто вышел из системы... Пароля, естественно, я никакого не ставил.
Выяснение истоков такого поведения удивило меня до... ну сами понимаете...! На компе появилась без моего ведома!!! еще одна пользовательская учетная запись с именем UpdatusUser. Причем все чин чином, папка в директории Users, запись в Администрирование ->Управление компьютером -> Локальные пользователи и группы -> Пользователи
А виновницей всему оказалась утилита Обновления NVIDIA 1.1.34, включенная в последнюю версию дров. Вот так-то, уважаемые господа юзеры, NVIDIA пофигу (впрочем и хваленой безопасности винды тоже), что я на это "добро" не давал...
Теперь о главном, как с этой хнёй бороться? Порядок такой:
1. удаляем через Панель управления -> Удаление программ вышеуказанную утилиту Обновления NVIDIA 1.1.34
2. проверяем в Администрирование ->Управление компьютером -> Локальные пользователи и группы -> Пользователи отсутствие UpdatusUser. если она еще там - сносим к фигам!
3. идем в С:\Пользователи (Users) и проверяем отсутствие папки профиля UpdatusUser. если она еще там - сносим к фигам.

если не удается вычистить содержимое по п.п. 2 и 3
выполняем пункт 1, перегружаем комп и выполняем п.п. 2 и 3
 
Vинт_SPBДата: Вторник, 06.09.2011, 04:46 | Сообщение # 90
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
По умолчанию в Windows 7 основные пункты в меню «Пуск» работают как ссылки, т.е. к примеру при нажатии на ссылку «Компьютер» открывается новое окно со списком разделов компьютера. Для того чтобы в меню пуск открывался сразу список доступных разделов, например, Панели управления, необходимо в меню «Пуск» щелкнуть правой кнопкой мыши на свободном месте → Свойства → Настроить...→ в списке найти «Панель управления» и установить «Отображать как меню» → Ок → Ок. Теперь в меню Пуск «Панель управления» будет является списком и можно сразу перейти к нужной службе без лишних телодвижений.
Прикрепления: 4329760.jpg (123.6 Kb)
 
Форум » Раздел общения » Высказываемся » " Windows 7 проблемы и разрешения проблем" (Проблемы ОС и их разрешения)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024