Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18.04.2024
05:13




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел общения » Высказываемся » До Востребования (оставляем добрые и не очень слова о сталкерах, кланах, серв)
До Востребования
100_тысяч_никовДата: Понедельник, 16.11.2009, 03:12 | Сообщение # 16
Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 18
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Джонни-Коста)
Может имеется в виду смена ника во время игры?

Прошу все таки пояснить правила. Правила для всех или они работают выборочно?


 
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:11 | Сообщение # 17
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
Пояснять не чего....они с нашего согласия действуют...(ну по крайней мере на РУБЕЖе 2) а зачем догадывайся сам....вроде не дурак поймёшь....

 
100_тысяч_никовДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:55 | Сообщение # 18
Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 18
Репутация: 97
Статус: Offline
ВАСИЛИЧ-СПб, А зачем нужны тогда правила? Если радмины сами не соблюдают действующие правила, пусть даже с разрешения с выше, тогда зачем они?

 
100_тысяч_никовДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:58 | Сообщение # 19
Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 18
Репутация: 97
Статус: Offline
Так можно и докатиться до пользования читами избранными лицами, дабы поддерживать порядок на сервере.

 
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:24 | Сообщение # 20
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
ТЫ наверное не понял....Если я захожу на сервер ,то обычно человечка два уходят(типа админ пришел),а тем более разрешено не всем ,а лишь радминам .....которым проще изучить обстановку...А вообще по этой статье я пока не банил не кого....лишь иногда кто приходит под ником админ кикаю ,а если тупой то баню на час....Ты ведь сам понимаешь на читах теперь всё реже попадаются (я имею виду самые тупые читы типа летать и.т.д) сейчас в основном макросы,шопхак и трейнер (вроде правильно написал) ...попробуй тут их поймай ,а сидеть в игре постоянно я не могу ...ВОТ тебе бабушка и ЮРЬЕВ день.....Да скинь ссылку на ваш сайт я то же буду вам нервишки трепать(я то же баламут как и ты)......)))))))))))))))))

 
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:32 | Сообщение # 21
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
Да если кому интересно вот так работает РУБЕЖ 2 http://www.rubej.ucoz.com/photo/vot_tak_rabotaet_rubezh2/1-0-245

 
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Вторник, 17.11.2009, 00:55 | Сообщение # 22
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
Терка передай там combo что я не нуб и прочее ....просто играть надо честно ,,,,Сначала когда я ещё не играл РЕКСТОН парил над землёй между кустами , я это пропустил...потом когда играл не помню кто ,но убил меня в здание паря над землёй (после убийства попарил дальше)по моему СТАВР.....Я тут им высказал своё фи....Потом когда мы в троём напали на РЕКСТОНА я с дробовиком из засады и двое с автоматами.... Он после массовых ранений побежал дальше....Но я конечно перешел в наблюдатели и смотрю он бегает скачет,а прицел как будто у него когда он в засаде.....и автомат как помело строчит......Я его не банил просто кикнул ....Я одного понять не могу для чего они и так выигрывали зажимали со всех сторон....Ну это я понимаю не доказательство для вас (слово админа)....ХАМИТЬ не надо ....я забанил вроде Микролога или кого то ещё за хамство( я теперь злой на разного рода выпадки) ....Я ежемесячно трачу время ,ресурсы своего компа(плюс потребление электороэнергии) плюс сейчас в комп 48000 вложил и ежемесячно за стату 200 рублей,за интернет 800 рублей....И поэтому я сейчас не буду со всеми сюсюкать и кому то что то доказывать.....Мне эти серваки не нужны нужны игрокам ,а если игроки не понимают ,то я не собираюсь им втолковывать....

 
100_тысяч_никовДата: Вторник, 17.11.2009, 04:37 | Сообщение # 23
Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 18
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (ВАСИЛИЧ-СПб)
(после убийства попарил дальше)

Лично я пользуюсь бесшумным передвижением по диагонале и в сторону. Я не могу судить, т.к не видел данное действие, но может ты его спутал именно это бесшумное передвижение, тогда и бесшумные прыжки надо запретить как баг?


 
100_тысяч_никовДата: Вторник, 17.11.2009, 04:41 | Сообщение # 24
Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 18
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (ВАСИЛИЧ-СПб)
.ХАМИТЬ не надо

С этим я согласен, есть перегибы, но и ваше отношение дружескими не назовешь. А ведь все начиналось именно с дружеской встречи между командами, и во что это вылилось?


 
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Вторник, 17.11.2009, 07:27 | Сообщение # 25
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
Я не против дружбы.....просто как они говорили мне докажи что используем макросы(ладно для того чтобы доказать надо следующий раз видео записывать)....но вот зачем парили над землёй ....Я не против играйте ,но хамить я не кому не позволю и зачем все эти выкрутасы...причем кричат на нас что без экзо играть не умеем, а сами вчера играли в нем))))))))))))Ладно не буду разводить байду ...пусть будет что будет....Просто в последнее время сильно игроки хамить начали(я не про этот случай), а вообще....

 
ПатoгенычДата: Вторник, 17.11.2009, 12:49 | Сообщение # 26
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
Quote (|PSEVDO|TEPKA)
Лично я пользуюсь бесшумным передвижением по диагонале и в сторону. Я не могу судить, т.к не видел данное действие, но может ты его спутал именно это бесшумное передвижение, тогда и бесшумные прыжки надо запретить как баг?

"твоё" бесшумное передвижение является багом, а прыжки таковыми не являются!



"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
100_тысяч_никовДата: Вторник, 17.11.2009, 14:29 | Сообщение # 27
Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 18
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Патoгеныч)
"твоё" бесшумное передвижение является багом, а прыжки таковыми не являются!

С чего ты взял, что это баг? Из твоих слов выходит что мелкий и быстрый шаг вперед - это тоже баг? По идее бесшумно прыгать невозможно , тогда и это надо прировнять к багам.
Баг левитация - это последовательное нажатие определенных клавиш при прыжке которое приводит к зависанию над землей, в моем же случае зависания над поверхностью нет и передвигаюсь я гораздо медленнее чем при обычном движении.


 
100_тысяч_никовДата: Вторник, 17.11.2009, 14:39 | Сообщение # 28
Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 18
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (ВАСИЛИЧ-СПб)
.просто как они говорили мне докажи что используем макросы(ладно для того чтобы доказать надо следующий раз видео записывать)

Доказать использование макрасов практически невозможно по причине очень "кривого" нрежима наблюдения. В этом режиме по каким то неведомым причинам можно наблюдать отсутствие отдачи, причем играющий ее ощущает в полной мере (проверено на собственном опыте через скайп)
Quote (ВАСИЛИЧ-СПб)
....но вот зачем парили над землёй ...

Не хотелось бы повторяться, но уверен ли ты что это был баг левитации или может это было движение по диагонале или в сторону без звука. Движение без звука достигается путем нажатия клавиши в сторону с одновременным и быстрыми нажатиями вперед или чередования нажатий в сторону и вперед (багом сие не считается)


 
ПатoгенычДата: Вторник, 17.11.2009, 15:10 | Сообщение # 29
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
[PSEVDO]TEPKA, давай порассуждаем: в игре ДАЖЕ В ПОЛНОМ ПРИСЯДЕ (т.е. персоонаж крадётся) бесшумного движения нет следовательно рискнём предположить что создатели игры НЕ СДЕЛАЛИ БЕСШУМНОГО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, а это значит что всякое движение без шума считается багом.


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
100_тысяч_никовДата: Вторник, 17.11.2009, 18:41 | Сообщение # 30
Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 18
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Патoгеныч)
а это значит что всякое движение без шума считается багом.

Из твоих слов и бесшумные прыжки прыжки - это баг. Давай и их запретим.


 
Форум » Раздел общения » Высказываемся » До Востребования (оставляем добрые и не очень слова о сталкерах, кланах, серв)
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024