Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
22.06.2026
16:52




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ну у кого что наболело!
LiS_123Дата: Среда, 23.02.2011, 08:27 | Сообщение # 3091
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Страх)
LiS_123, А ЧЕ УМНЫЙ НИК НЕ СМОГ ПРИДУМАТЬ??

Блин цитатой ошибся


резко, быстро, внезапно
 
СтрахДата: Среда, 23.02.2011, 10:12 | Сообщение # 3092
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
LiS_123, НУ ГУД biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
LOST®Дата: Среда, 23.02.2011, 12:50 | Сообщение # 3093
Профессионал своего дела!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 43
Награды: 72
Репутация: 645
Статус: Offline
Народ, смотрите что нашел) biggrin : http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:id000062000002

Месть, как призрак, она овладевает каждым, к кому прикасается, её жажда не может быть утолена, пока жив хотя бы еще один Воин Рубежа! Месть на мне, и я отомщу!☭
 
HeDMaNДата: Среда, 23.02.2011, 16:13 | Сообщение # 3094
Самый самый боец!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 510
Награды: 78
Репутация: 640
Статус: Offline
Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ
Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!
biggrin biggrin biggrin



>ТЫК<
 
Vинт_SPBДата: Среда, 23.02.2011, 16:16 | Сообщение # 3095
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
Поздравляем!!! Вы - зеленый берет, спецназ армии США
Вы – гений оценки, кудесник планирования и мастер психологической войны. С вашими организаторскими способностями мало что сравнится. Вы способны организовать партизанское движение, наладить оборону форта, вылечить ребенка и взорвать мост. Вы универсальный специалист: подрывник, стрелок, связист, врач и дипломат в одном лице. Вы великолепный инструктор, у вас есть огромный опыт и вы, прежде всего стремитесь передать его другим. Носите свой берет с гордостью!


Сообщение отредактировал Vинт_SPB - Среда, 23.02.2011, 16:21
 
LOST®Дата: Среда, 23.02.2011, 16:47 | Сообщение # 3096
Профессионал своего дела!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 43
Награды: 72
Репутация: 645
Статус: Offline
Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУВы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов! cool biggrin biggrin biggrin biggrin

Месть, как призрак, она овладевает каждым, к кому прикасается, её жажда не может быть утолена, пока жив хотя бы еще один Воин Рубежа! Месть на мне, и я отомщу!☭
 
СтрахДата: Среда, 23.02.2011, 16:53 | Сообщение # 3097
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Quote (HeDMaN)
Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ

Quote (Vинт_SPB)
Поздравляем!!! Вы - зеленый берет, спецназ армии США

Quote (Vинт_SPB)
Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУВы

Quote (LOST®)
Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУВы

ыыыыыыыыыыыыыы я просто страх biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


дело случая
 
Vинт_SPBДата: Среда, 23.02.2011, 17:45 | Сообщение # 3098
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
Страх, нет уж,ты так просто не отделаешся!)) давай походи тест,узнаем всю правду)) biggrin biggrin biggrin
 
HeDMaNДата: Среда, 23.02.2011, 17:47 | Сообщение # 3099
Самый самый боец!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 510
Награды: 78
Репутация: 640
Статус: Offline
LOST®, брооо biggrin


>ТЫК<
 
KoalaДата: Среда, 23.02.2011, 17:50 | Сообщение # 3100
Медведь который!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 145
Награды: 16
Репутация: 133
Статус: Offline
грушник


скайп koala_rrr_
 
СтрахДата: Среда, 23.02.2011, 18:07 | Сообщение # 3101
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Quote (Vинт_SPB)
походи тест,

теста я не увидел biggrin biggrin biggrin biggrin


дело случая
 
KoalaДата: Среда, 23.02.2011, 18:11 | Сообщение # 3102
Медведь который!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 145
Награды: 16
Репутация: 133
Статус: Offline
страх в спецназ пускать нельзя . он просто всех там распугает и не будет спецназа


скайп koala_rrr_
 
СтрахДата: Среда, 23.02.2011, 19:20 | Сообщение # 3103
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Koala, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin я добрый biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
Vинт_SPBДата: Среда, 23.02.2011, 22:00 | Сообщение # 3104
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
Quote (Страх)
Koala, я добрый

а если сильно напугать,напоить и не давать опохмелится? cool
 
СтрахДата: Четверг, 24.02.2011, 08:42 | Сообщение # 3105
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Vинт_SPB, жена так и делает biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026