|
Ну у кого что наболело!
|
|
| LiS_123 | Дата: Среда, 23.02.2011, 08:27 | Сообщение # 3091 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
| Quote (Страх) LiS_123, А ЧЕ УМНЫЙ НИК НЕ СМОГ ПРИДУМАТЬ?? Блин цитатой ошибся
резко, быстро, внезапно
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Среда, 23.02.2011, 10:12 | Сообщение # 3092 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| LiS_123, НУ ГУД
дело случая
|
| |
|
|
| LOST® | Дата: Среда, 23.02.2011, 12:50 | Сообщение # 3093 |
|
Профессионал своего дела!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 43
Статус: Offline
| Народ, смотрите что нашел) : http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:id000062000002
Месть, как призрак, она овладевает каждым, к кому прикасается, её жажда не может быть утолена, пока жив хотя бы еще один Воин Рубежа! Месть на мне, и я отомщу!☭
|
| |
|
|
| HeDMaN | Дата: Среда, 23.02.2011, 16:13 | Сообщение # 3094 |
 Самый самый боец!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 510
Статус: Offline
| Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!
>ТЫК<
|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Среда, 23.02.2011, 16:16 | Сообщение # 3095 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| Поздравляем!!! Вы - зеленый берет, спецназ армии США Вы – гений оценки, кудесник планирования и мастер психологической войны. С вашими организаторскими способностями мало что сравнится. Вы способны организовать партизанское движение, наладить оборону форта, вылечить ребенка и взорвать мост. Вы универсальный специалист: подрывник, стрелок, связист, врач и дипломат в одном лице. Вы великолепный инструктор, у вас есть огромный опыт и вы, прежде всего стремитесь передать его другим. Носите свой берет с гордостью!
Сообщение отредактировал Vинт_SPB - Среда, 23.02.2011, 16:21 |
| |
|
|
| LOST® | Дата: Среда, 23.02.2011, 16:47 | Сообщение # 3096 |
|
Профессионал своего дела!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 43
Статус: Offline
| Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУВы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!
Месть, как призрак, она овладевает каждым, к кому прикасается, её жажда не может быть утолена, пока жив хотя бы еще один Воин Рубежа! Месть на мне, и я отомщу!☭
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Среда, 23.02.2011, 16:53 | Сообщение # 3097 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Quote (HeDMaN) Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ Quote (Vинт_SPB) Поздравляем!!! Вы - зеленый берет, спецназ армии США Quote (Vинт_SPB) Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУВы Quote (LOST®) Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУВы ыыыыыыыыыыыыыы я просто страх
дело случая
|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Среда, 23.02.2011, 17:45 | Сообщение # 3098 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| Страх, нет уж,ты так просто не отделаешся!)) давай походи тест,узнаем всю правду))
|
| |
|
|
| HeDMaN | Дата: Среда, 23.02.2011, 17:47 | Сообщение # 3099 |
 Самый самый боец!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 510
Статус: Offline
| LOST®, брооо
>ТЫК<
|
| |
|
|
| Koala | Дата: Среда, 23.02.2011, 17:50 | Сообщение # 3100 |
 Медведь который!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 145
Статус: Offline
| грушник
скайп koala_rrr_
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Среда, 23.02.2011, 18:07 | Сообщение # 3101 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Quote (Vинт_SPB) походи тест, теста я не увидел
дело случая
|
| |
|
|
| Koala | Дата: Среда, 23.02.2011, 18:11 | Сообщение # 3102 |
 Медведь который!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 145
Статус: Offline
| страх в спецназ пускать нельзя . он просто всех там распугает и не будет спецназа
скайп koala_rrr_
|
| |
|
|
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Среда, 23.02.2011, 22:00 | Сообщение # 3104 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| Quote (Страх) Koala, я добрый а если сильно напугать,напоить и не давать опохмелится?
|
| |
|
|
|
|