Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024
10:58




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел общения » Высказываемся » Ну у кого что наболело! (Эта тема где можно говорить всё что угодно !)
Ну у кого что наболело!
6yxДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:09 | Сообщение # 46
Охотник за головами!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 462
Награды: 32
Репутация: 345
Статус: Offline
[PSEVDO]TEPKA, прикольно. там на втором скрине и мой пост есть happy


 
LionДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:53 | Сообщение # 47
Старый воин!
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 26
Репутация: 275
Статус: Offline
НА СЕРВЕРЕ РУБЕЖ! Существуют 7 чётких, простых, корректных и ясных законов админа! Которым безукоризненно ВСЕ должы подчиняться!!! Любое, даже малейшее нарушение -наказуемо безоговорочно ! На серве очень много отличных и чесных игроков зарекомендовавших себя с лучшей стороны ,и которым всегда рады! Всякие неадекваты ,хамы, не воспитанные, читеры и остальные личности качающие свои права и пытающиеся установить свои правила - будут как обычно убираться с серва без всяких лишних комментариев! Кому то не нравиться сервак, тогда не надо сюда и заходить и трепать нервы людям, всё же предельно просто ! Рубеж есть Рубеж ! И за своего лучшего админа Старшину, все кто его знает и уважает по настоящему , горой стоять будут за него и за серв!!! Не доросли ещё по уму до Старшины, чтобы учить чему то его! nuke
 
LionДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:45 | Сообщение # 48
Старый воин!
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 26
Репутация: 275
Статус: Offline
Ну что можно сказать на это всё, Безполезно просто это всё!!! Хоть вы там себе клавиатуру себе об голову разъебите и грызитесь как хотите сами с собой и в дальнейшем, мне похуй абсолютно! Таких по жизни хватает и без игры мне ! Обзывайте как хотите меня до пизды мне на это всё! haha И ещё какая то тварь сюда Старшину приписывыает . НАШ АДМИН САМ РАЗБИРАЕТСЯ ВО ВСЁМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что блять думали как везде будет халява???? нихуяяя не прокатило да???!! Рубеж только для нормальных игроков вообще то!! Для некоторых выродков повторюсь - что кто то привык лизать задницу и по жизни, а для меня и не только для меня, элементарное уважение к людям существует вообще то!!! Сами всё это начали , а потом пиздят чего то !!! Не нравиться серв и сайт?? так хули сюда заходите тогда!!!!!!
 
GRADДата: Вторник, 04.08.2009, 01:41 | Сообщение # 49
Боец!
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 131
Статус: Offline
Хватит срать друг на друга angry самим не надоело?

 
LionДата: Вторник, 04.08.2009, 17:50 | Сообщение # 50
Старый воин!
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 26
Репутация: 275
Статус: Offline
Сами же заслужили такие высказывавния, когда я не курсе был даже,пока на сайте не посмотрел ! ругань эту Садист как обычно устроил И я не мог остаться в стороне и смотреть спокойно на это всё! Было ясно и чётко сказано,что с серва никто его не трогал , там с пингом проблемы и элементарно выкидывает ,а не банят! Ну вот и понеслось у вас Я могу принести свои извинения только тем, кто не при делах!
 
ГрафДата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:18 | Сообщение # 51
Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 87
Статус: Offline
Люди скажите как стреляют от стен и воздуха и при этом попадают в голову??? angry dry angry dry

 
СтаршинаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:51 | Сообщение # 52
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
Это баг наблюдателя от первого лица! Есть такой глюк!

 
ГрафДата: Понедельник, 14.09.2009, 12:30 | Сообщение # 53
Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 87
Статус: Offline
А я блин всю голову из ломал))) даже пытался повторить biggrin biggrin biggrin скрин сделал чтоб показать если че crazy crazy crazy biggrin

 
МатроскинДата: Четверг, 17.09.2009, 08:16 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 49
Статус: Offline
Как вам новый НФС??? Кто нить играл? Помоему очередной фуфло получились.Только графика и машины ништяк .Движок старый остался,ещё с прострита.Руль поворачиваешь,а она не поворачивает.Экран вместе с машиной поворачивает.Codemasters ( Race driver GRID,DIRT) рулит корочеПоследний нфс это карбон нормальный был.EA разучилась игры делать.Кто то другого мнения?

Мыши плакали, давились, кололись... Но с остервенелостью в глазах продолжали жевать кактус...


skype - camelion730

 
ОЛЕНЬКАДата: Четверг, 17.09.2009, 16:00 | Сообщение # 55
НАША РАДОСТЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 6
Репутация: 196
Статус: Offline
я только качаю с торента!!посмотрю выскажусь обязательно

Качаю NFS Shift 40% http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=234413


 
6yxДата: Четверг, 17.09.2009, 16:19 | Сообщение # 56
Охотник за головами!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 462
Награды: 32
Репутация: 345
Статус: Offline
поиграл я этот нфс. мда, извратили по страшному. я любитель чистых гонок, без лишней мишуры и этот гламур мне не подуше. куча всяких бонусов, значков, призов. ужас!!! TOCA Race Driver 3 - вот это гонки!!! столкни машину и получишь бонус - бред!!! вывод: какашка. понравилось наличие огромного количества реальных машин, но игра не для меня. для "поталкаться" есть flatout-ы.


 
ОЛЕНЬКАДата: Четверг, 17.09.2009, 17:13 | Сообщение # 57
НАША РАДОСТЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 6
Репутация: 196
Статус: Offline
НУ ЧЕГО РАССТРАИВАЕТЕ?МНЕ МАЛЕНЬКО ОСТАЛОСЬ bash bash bash

 
6yxДата: Четверг, 17.09.2009, 17:51 | Сообщение # 58
Охотник за головами!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 462
Награды: 32
Репутация: 345
Статус: Offline
ОЛЕНЬКА, качай не переживай, я просто высказал своё мнение. wink


 
МатроскинДата: Пятница, 18.09.2009, 06:31 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 49
Статус: Offline
А там машина есть как у меня ,я даже цвет сделал такой же.Не хватает ресничек на фары но их там не прилепишь(((
[url=]Вот такая[/url]


Мыши плакали, давились, кололись... Но с остервенелостью в глазах продолжали жевать кактус...


skype - camelion730

 
6yxДата: Пятница, 18.09.2009, 13:32 | Сообщение # 60
Охотник за головами!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 462
Награды: 32
Репутация: 345
Статус: Offline
Матроскин, ну ты крут! а реснички появились в более новых версиях кузова или у тебя Е36 с ресничками?


 
Форум » Раздел общения » Высказываемся » Ну у кого что наболело! (Эта тема где можно говорить всё что угодно !)
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024