Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024
23:31




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел общения » Высказываемся » ВСТРЕЧА!!! (Культурно провести время в кругу друзей!)
ВСТРЕЧА!!!
СтаршинаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:36 | Сообщение # 1
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
И так друзья! У кого какие предложения?

 
KPOT_spbДата: Вторник, 06.07.2010, 19:27 | Сообщение # 31
Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Награды: 109
Репутация: 489
Статус: Offline
ВАСИЛИЧ-СПб,
Вот я и предлагаю.... Гремучий Шлюз, Барышево... система реки Вуоксы...базы, лодки напрокат, машинки под присмотром, рыбалка там какая-никакая есть.... места неизгаженные... трасса Скандинавия - возвращаться по ней проще чем по-Приозерской..
Старшина уже программу составил - ничего лишнего biggrin


Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
 
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Вторник, 06.07.2010, 19:46 | Сообщение # 32
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
KPOT_spb цена вопроса и наличие мест ....может сайт там есть или телефончик ....короче чё по чём и какая там обстановка ....домики на сколько ....ну и так далее ....я за рыбалку (года 3 не рыбачил) все снасти в паутине .....

 
СтрахДата: Вторник, 06.07.2010, 19:47 | Сообщение # 33
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
ВАСИЛИЧ-СПб, едь лучше ко мне biggrin biggrin biggrin у мну рыбалка лучше biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Вторник, 06.07.2010, 19:48 | Сообщение # 34
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
Сам себе отвечаю ... biggrin biggrin biggrin
http://www.fisher.spb.ru/news....ter=151
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=2495


 
СтаршинаДата: Вторник, 06.07.2010, 19:52 | Сообщение # 35
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
Не ну домик домиком, главное чтоб всякие быдло не лезло к нам у костра поплясать да с травматиков пострелять. Всё-таки определённая удалённость от цивилизации приветствуется!

 
СтрахДата: Вторник, 06.07.2010, 20:08 | Сообщение # 36
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Старшина, вали ко мне biggrin biggrin biggrin biggrin заведу ...соскучишься biggrin biggrin biggrin будешь бегать людей искать biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
KPOT_spbДата: Вторник, 06.07.2010, 21:41 | Сообщение # 37
Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Награды: 109
Репутация: 489
Статус: Offline
Зеленый.... отвянь, зануда biggrin biggrin biggrin
Достал уже своей Карелией... biggrin мало тебе того, что меня подсадил на Карелию... так и других туда-же тянешь biggrin

ВАСИЛИЧ-СПб,
Правильный источник !!! Я ж в Питерском Клубе Рыбаков с 2004 года smile И грамоты и призы и даже рекорд клуба есть в трофеях...:shy: shy

Да в р-не Гремучего Шлюза куча островов... я привезу лодку и мотор, пару лодок возьмем на базе... и вперед, с песней.
Телефоны нескольких базменов у меня есть, если устарели - клубни ПКР подскажут свежие...

Но я могу только в августе... июль занят другой программой.


Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
 
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Вторник, 06.07.2010, 21:53 | Сообщение # 38
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
Я то же только в августе могу .....Троих могу на своей старушке привести (кондиционера нет) на ВАЗ 2109 их не ставят ... biggrin biggrin biggrin Хотел в этом году минивэн купить, но блин работы мало, денег то же ..даже баню в этом году не могу построить .... sad sad sad А так идея хорошая .....и место то же ....

 
СтаршинаДата: Вторник, 06.07.2010, 21:54 | Сообщение # 39
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
Так август это как раз здорово! Я правда по-взрослому на природе давно небыл, лет 25 точно, шашлыки пьянки не вщёт! И просьба остальным голос подать, или я что? - всех уговаривать должен! Пока созрели:
1. Василич
2. Я
3. Андрей 60
4. Патогеныч
5. KPOT_spb
6. Shadow

Кстати, с Карелии будешь возвращаться Страха прихвати, мы его обратно на родину бандеролью отошлём, поднаркозом!


 
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Вторник, 06.07.2010, 21:57 | Сообщение # 40
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
Подвожу итоги (на это время)..
1.Едем без жён.
2. Едем в августе(дату надо определить).
3. Место Гремучий Шлюз, Барышево
4. Программа -Так приехать в пятницу, напиваситься, утром на рыбалку, днём культурная программа, вечером отрыв по полной, под утро прощальный костёр, немного проспаться и по домам в воскресенье днём!
5. Встречу всех , но перевезти могу только троих ....
6. Гид - KPOT_spb


 
KPOT_spbДата: Вторник, 06.07.2010, 22:08 | Сообщение # 41
Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Награды: 109
Репутация: 489
Статус: Offline
ОК.
У меня 4 пассажира + лодка... У нашего нового клубня СМИТ и нашего общего со СТРАХом друга - тоже девяточка... т.е. мест хватает... если нет - смогу служебный минивэн подогнать.
Место на 98% определено... уточнение наличия лодок и при необходимости - их бронирование... это важно!
Состав, дата, время, продолжительнось сейшена... все остальное (продукты, жидкости, снасти, палатки, котлы... ФИГНЯ, все есть) - подлежит всеобщему обсуждению для принятия решения.
В Питере буду числа 2-ого августа... с этой даты могу заняться общими вопросами.
ВАСИЛИЧ-СПб и Старшина
Считаю разумным использовать выезд для пиара (прости Господи... слово то какое) Рубежей.... банеры, фото, видео... и проч.


Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
 
СтрахДата: Вторник, 06.07.2010, 22:17 | Сообщение # 42
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
ВАСИЛИЧ-СПб, удочки не брать!!!!!!!!!!!!!!!! из машины не выходить... собак с цепи не отпускать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
СтаршинаДата: Вторник, 06.07.2010, 22:23 | Сообщение # 43
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
KPOT_spb, отлично! Лучший пиар - это отличная команда, ну а отличная команда просто обязана отлично отдохнуть!!!!! И заезд предлагаю провести 13 августа, пятница 13! Что может быть романтичней!

 
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Вторник, 06.07.2010, 22:37 | Сообщение # 44
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
Дата нормалёк ...тем более 18 августа день рождения Рубежа 2.....Как раз и отметим ...Мясо и пиво за мной .....Снаряга старая , но спиннинг и удочка есть(хотя думаю это не важно)....

 
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Вторник, 06.07.2010, 22:39 | Сообщение # 45
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
На счёт пиара ..можно поснимать потом на сайте что нибудь за бабахать.....

 
Форум » Раздел общения » Высказываемся » ВСТРЕЧА!!! (Культурно провести время в кругу друзей!)
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024