Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16.04.2024
08:04




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
Меню сайта
Мини-чат
Библиотека
РУБЕЖ
БУКВИЦА
Календарь Руси
Главная » Архив материалов
Всем привет!!! Сейчас стоит на наших серверах новая программа последней версии по контролю игроков на читы и прочую бяку ....Так что прошу обратить внимание на это ......Программа сейчас с неким периодом проверяет игроков и выкидывает при этом баня или кикая с сервера и при первом входе после бана  на сервер указывает причину ...так что читайте....Если по той или иной причине она не права будем разбираться(ведь она новая и надо может будет под настроить)...Тем не менее работу админа не кто не отменял и как вы понимаете не всё подвластно технике, типа мата ,багов игры и прочих  неурядиц.....Но факт в том что она работает это да.....Так что судить вам стало лучше или нет судить вам.......Да она автоматом меняет ники не стандартные или  выбрасывает из игры так что просьба если хотите играть нормально выбирайте нормальный ник без вставок из цифр,символов и прочей байды.....
Просмотров: 875 | Добавил: ВАСИЛИЧ-СПб | Дата: 17.11.2009 | Комментарии (5)

  Всем доброго времени суток, господа геймеры ! "Зов Припяти" надеюсь уже всеми пройден на всех уровнях сложности и вновь появилось время для серверов Рубеж! Именно поэтому, чтобы разнообразить ваше прибывание на серверах, решено провести несколько турниров с дружественными кланами. Начнём с клана ОСН. Командир клана: всеми нами уважаемый LOST. Клан ОСН уже готов вступить с нами битву! Осталось дело за нами! Принимаю заявки на участие в турнире от бойцов команды РУБЕЖ . Подавать заявки в соответствующию  тему на форуме. Первый бой будет проведён на пистолетах, карта Бассейн. Второй бой поведём на карте Заброшенная деревня, режим артхант. Ну и третий, решительный бой, проведём на Пожарке. Время проведения турнира объявим по мере комплектования команды Рубеж, наилучшее время, думаю, будет ближайшее воскресенье!
 Я сегодня покидаю свою любимый город, в Питере есть дела, так что пока меня не будет CYLON должен скомплектовать  команду Рубежа! Да чуть не забыл, турнир ... Читать дальше »
Просмотров: 858 | Добавил: Старшина | Дата: 22.10.2009 | Комментарии (5)

Сегодня сходил в "Кей" и купил боксовый вариант. Покупал с одной целью: для сетевой игры, создания сервера РУБЕЖ на базе данной игры. Пришёл домой распаковал, выкинул всю литературу ( чмошный буклетик из-за которого бокс стоит такие деньги), установил игру. Появилась какая-то левая регистрация в Gamespy (козе баян)  и запустил сервак. Во-первых, новых карт всего одна - Припять, во-вторых, даже в ТДМ приходиться покупать патроны ( все такие у нас покупатели охрененные - пока десятку не набьёт хер кто что покупать будет), в третьих, ники только по пиндосовски и то все уже кем-то заняты! И главное, в игровой консоли не удалось
активировать админку, вся рулёжка только из-под консоли сервера, а как же удалённое администрирование? Перемудрили салоеды в этом отношении через чур!
 Теперь про одиночку, по сравнению с сетевой, тут дела обстоят лучше. Но! Локаций слишком мало, нет размаха, игру при желании можно пройти за один час! Никаких войн группировок, все ползают туда-сюда ... Читать дальше »
Просмотров: 1385 | Добавил: Старшина | Дата: 02.10.2009 | Комментарии (36)

Люди добрые, мы сами не местные, у дедушки плоскостопие, папы и мамы нету, помогите кто чем может! Кликните по "Оплаченной Рекламе", сделайте доброе дело! А то с голоду пухнем - колбасу без хлеба едим!
 Ну а теперь о делах наших грешных покалякаем! Что-то, я смотрю, команда ленивой стала, куда-то пропадать бойцы стали! Не хорошо, админы тут стараются, не жалея живота своего, турниры каждую неделю, тренировки проводят, а народ скучает! Короче, сегодня , 25.09 в 21.30 также закрываю сервак для тренировки, пароли скину в личку! И по-активнее господа, активней!
 Народ в предчувствии "Зова Припяти ", осталась всего одна неделя! Не знаю как другие, а я пройду этот шедевр и перепру на свой сервак! Будем убивать друг друга по новому, взглянем на мир шире, так сказать!

Просмотров: 887 | Добавил: Старшина | Дата: 25.09.2009 | Комментарии (5)

14 сентября 2009

Компания GSC Game World рада сообщить всем поклонникам вселенной "S.T.A.L.K.E.R." о том, что игра "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" ушла в печать!

Совсем скоро, в первой половине октября 2009 года, игра появится на прилавках магазинов и у вас будет возможность снова окунуться в таинственный и опасный мир Зоны отчуждения. Мутанты, смертельные аномалии и бесценные артефакты, загадки и неисследованные территории, враги и товарищи по оружию, опасные сражения и увлекательные задания ждут вас!


Просмотров: 1020 | Добавил: Старшина | Дата: 14.09.2009 | Комментарии (13)


Альтернативное виденье мира!
Просмотров: 1061 | Добавил: Старшина | Дата: 11.09.2009 | Комментарии (11)

Всем здрасть! И так, как вы уже заметили, теперь стало три сервера РУБЕЖ. На двух уже работает статистика, огромный респект [9M] Редиске, в скором времени наладим стату и на третьев сервере ! Ряды админов также пополнились: их уже шестеро, не считая контроля хозяев серверов! Кто эти блюстители правил пока сообщать не буду! Но предупреждаю, что каждый боец команды РУБЕЖ должен иметь представление об обязанностях радминов. В ближайший четверг Василич проводит турнир среди всех желающих на своём сервере РУБЕЖ 2. Просьба не забывать! В ближайшее время будет обновлён список забаненых играков на всех серверах!
Всех волнует вопрос: когда  же наладиться работа сервера РУБЕЖ ? Отвечаю - фиг его знает, работы у правайдера ( сволочь ещё та ) закончатся только 15 сентября! Я сам весь в негодовании. Ну будут какие ещё предложения - обращайтесь! 
Просмотров: 1072 | Добавил: Старшина | Дата: 18.08.2009 | Комментарии (7)

 И так господа геймеры! Чтобы поддержать основной сервер РУБЕЖ , в сети появились сервера РУБЕЖ 2 и РУБЕЖ 3 ! Огромное спасибо ( респект и уважение) Василичу и Саве ! Правила и банлисты у всех общие!
Просмотров: 1372 | Добавил: Старшина | Дата: 15.08.2009 | Комментарии (13)

 Ну что друзья, можно нас поздравить, команда собрана и продолжает потихоньку пополняться! До героических подвигов пока далеко, но уже сделано главное. Сформирован костяк команды, есть хорошие задумки, проводяться тренировки,оттачиваеться мастерство! Так что нас ждёт отличное будущее и хорошие результаты! Следующая тренировка состоиться завтра в пятницу. Время начала тренировки зависит от того когда я вернусь из Пскова! Так как завтра за сервером днём смотреть некому, то я решил его запоролить! Пароли будут разосланы команде, посмотрим что из этого получиться! Кстати, знак РУБЕЖа всё-таки должен быть у каждого бойца команды, очень желательно!
 Так же гоняем читеров, попадаються иногда интересные экземпляры, скриншот одного (116) я разместил внизу! Если у кого возникают вопросы за что забанил - дуйте на форум, душу изливать можете там!
 Огромное спасибо игроку GavrikSpb! Его работы здорово украшают наш сайт, хорошо когда есть такие люди! И ещё о ... Читать дальше »
Просмотров: 1143 | Добавил: Старшина | Дата: 23.07.2009 | Комментарии (7)

 Дни идут, дела движуться, на сервере геймятся! Это в кратце. А теперь по подробнее о делах наших!
Читеров банили, баним и будем банить! Особо меня удивило сегодняшнее утро, пол сервера читеров, которые к тому же и играть не умеют. Всех забанил, как мне кажеться, конфиги если что, могу предоставить - накрутки сделаны недетские! Тот же Седой, жук ещё тот оказался! Но как говориться, будем работать дальше!
 Ну и конечно главное! На сервере создана своя команда, покрайней мере есть костяк из очень уважаемых бойцов! Пока ведуться тренировки, оттачиваем мастерство так сказать! Желающие принимать участие в тренировках подавайте заявки, будем тренироваться в месте!
 Так же скачано две новые карты: Ботанический сад и карта Мост. Собираюсь запустить в ближайшее время для пробы, но это будет скорее всего в ночное время! Посмотрим что этои с чем его едят!
P.S. Карты полное фуфло!
Просмотров: 1242 | Добавил: Старшина | Дата: 19.07.2009 | Комментарии (8)

« 1 2 ... 30 31 32 33 »
Кошелёк
Форма входа
Переводчик
BFBC-2 RUBEJ
<S.t.a.l.k.e.r>500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наши друзья
Сайт сервера Махновщина 9m-team.ru Сайт ВИА [PorNO] Мониторинг серверов
Клан Volkodav
Мониторинг игровых серверов - UserPlay.info
Наш баннер





ТОП БЛОК
Счетчик PR-CY.Rank
РЕГ.РФ

Примеры: google, google.com

 Copyright MyCorp © 2024