Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024
06:40




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел общения » Клан SUOMI . Горячие Карельские парни! » Нравится ли вам СТРАХ? (:))
Нравится ли вам СТРАХ?
Нравится ли вам СТРАХ?
1. Да [ 27 ] [54.00%]
2. Нет [ 4 ] [8.00%]
3. Не знаю [ 2 ] [4.00%]
4. А кто это такой? [ 17 ] [34.00%]
Всего ответов: 50
СтрахДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:00 | Сообщение # 826
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Dan, можно печататься!!!))))

дело случая
 
LIS®Дата: Понедельник, 21.10.2013, 12:14 | Сообщение # 827
Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Награды: 219
Репутация: 1185
Статус: Offline
Классная фотка Дан!!!Ты ее на аватарку)Страх а у тебя такой же костюмчик)))Или ты по старинке в ватничке )))))Представил как Дан охотится  biggrin Помнишь как про волка?!Чем больше посижу,тем больше наловю))))))

 
LIS®Дата: Понедельник, 04.11.2013, 20:28 | Сообщение # 828
Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Награды: 219
Репутация: 1185
Статус: Offline
Купил МР-27 М!Жду лицензию,2 недели.Cтрах  biggrin Ватничек у меня промасленный,правда об кору когда цепляешься шумууу ох как сколько  biggrin Страх Дан!!!Правда что на охотнич ружья мушка смотреть над двумя глазами???Я то вскинул в магазине,приноровился  biggrin А они мне говорят зачет вы щуритесь  biggrin biggrin biggrin Я ему говорю)Что есть то есть))))Может я с ним за щуками пойду  biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Р.S.Короче я с ними договорился!Они меня ждут за патронами))))))Как жизнь работяги,как дела мужики?

 
6yxДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:33 | Сообщение # 829
Охотник за головами!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 462
Награды: 32
Репутация: 345
Статус: Offline
LIS®, поставь коллиматор и не будешь щуриться biggrin


 
DanДата: Вторник, 05.11.2013, 00:19 | Сообщение # 830
Рыбак!!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 328
Награды: 23
Репутация: 216
Статус: Offline
Привет)))) Лис, как это, купил ружо, а лицензию ч\з 2 недели? Предоплату, чтоб снарягу не купили сделал?)))  (или не лицензию, а разрешение?). Магазин. Не слушай этих дебилов-теоретиков в магазине, они вид делают, что ВСЁ знают))))) на самом деле они именно теоретики!!!! все!!!! небольшой процент только охотники, и то, так, любители,  раз в два - три года попить сгонять))) Не смущайся, если чего-то не знаешь, спроси, а если подкалывать будут - посылай их ласково-уверенно подальше killed - они от этого по струнке начинают ходить (смотря какой магазин - а в хорошем магазине продавец как к другу к тебе отнесётся). Коллиматор. я до такой степени привык к нему, что целюсь по планке (если снял прицел) и рефлекторно круг (точку) ищу. А это не есть гуд. Под него ты гребень "ложи"  подгоняешь по высоте. Вскидывать переучиваешься. Сначала так постреляй, а прицел никогда не поздно, хоть с ним и намного удобнее. В лёт стрелять во много  раз веселей, хотя кому как))) У меня процент попаданий в лёт поднялся больше, чем на 100 biggrin biggrin biggrin gunsmilie sniper

Мир Вам!
 
DanДата: Вторник, 05.11.2013, 00:31 | Сообщение # 831
Рыбак!!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 328
Награды: 23
Репутация: 216
Статус: Offline
Цитата LIS® ()
Правда что на охотнич ружья мушка смотреть над двумя глазами??
нет, не правда. Этим трюком могут овладеть только профи, и то только методом проб и ошибок. Как я уже говорил выше - продавцы выёживаются.


Мир Вам!
 
СтрахДата: Среда, 06.11.2013, 09:59 | Сообщение # 832
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
тут с даном согласен!!! мож кто и целиться двумя, то я одним правым))))

дело случая
 
LIS®Дата: Среда, 06.11.2013, 15:41 | Сообщение # 833
Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Награды: 219
Репутация: 1185
Статус: Offline
Страх!У тебя очки есть    biggrin Дан а у тебя   biggrin  Нее,прицел одно!!!Как вы смотрите по росту ))Или по возврасту))))!Вот если потеет дуло, почему у него идет пар   biggrin  когда стрельнул!!!!!И почему людям в очках стрелять тяжесть?!Я вот тут взял ружье мр 151 она летала как ведьма)))))Бах бах бах бах и все!!!Очень она мне не понравилась!!!Вот Мр 27 так к ней подход,она легла как женщина я ее в ложбинку положил))))))Жду результата)))))Страх))))))Дан)))))Спасибо мужики!!!Дан!А зачем тебе насадка красненькая на мушке?Фото!Р.S.Мучаюсь сейчас цевье насаживать дульные насадки в механизм не попасть))))))Спасибо мужики!!!

 
DanДата: Среда, 06.11.2013, 19:46 | Сообщение # 834
Рыбак!!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 328
Награды: 23
Репутация: 216
Статус: Offline
Димка, это не насадка на мушке, а сама мушка, просто родную потерял))))) их до фига в продаже всяких разных))) А чего с чоками (дульными насадками)  мучиться? у тебя один ствол - чок, другой - получок))) biggrin А пар идет, патамушта!!! если мороз, влага - нормальная физика при выстреле.

Мир Вам!

Сообщение отредактировал Dan - Среда, 06.11.2013, 20:04
 
СтрахДата: Суббота, 09.11.2013, 19:15 | Сообщение # 835
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
ой мона я потом напишу)))))))
а то у мене тут))))


дело случая
 
DanДата: Вторник, 19.11.2013, 17:18 | Сообщение # 836
Рыбак!!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 328
Награды: 23
Репутация: 216
Статус: Offline
Страх, и где это "ой мона я потом напишу)))) а то у мене тут)))"....??? десять дней пишешь)))))))))ы)) День полицая до сих пор??))))) biggrin biggrin biggrin

Мир Вам!
 
LIS®Дата: Вторник, 19.11.2013, 22:04 | Сообщение # 837
Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Награды: 219
Репутация: 1185
Статус: Offline
Страх!!!Ты чего и правда лису подстрелил???Если и да!!!Так зачем она тебе нужна осенью???Тамженетничегоодни лапыихвост))))Их стреляют зимой и то 100раз подумаютзачем она нужна!!!Жене на шубу отстреливаешь  biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
DanДата: Пятница, 22.11.2013, 00:39 | Сообщение # 838
Рыбак!!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 328
Награды: 23
Репутация: 216
Статус: Offline
Саня!!! поздравляю тебя с днём рождения. Это для тебя, то же самое!!!!! (нового пока нет)))

Яркое солнце сияет, почти что не грея, 
Осень волос паутину бросает в лицо. 
Легкой, бесшумной походкой таёжного зверя 
Страх вышел на белое с ночи крыльцо. 
Солнце встаёт над зелёными лапами ели, 
Время присесть на дорожку – и топать в тайгу. 
«Сидор» на плечи, видавшую виды «Сайгу»… 
Лайка торопит, скулит, на хозяина глядя, 
Рада бежать впереди по знакомым местам; 
Вновь тормозит у машины: «Ну, что же ты, дядя?», 
Заднюю лапу подняв на когда-то «Ниссан». 
Ждут их в жемчужном тумане плывущие пади, 
Рябчиков посвист и золото высохших трав. 
Ждёт их охота – не селезня битого ради, 
Ради охоты – сладчайшей средь здешних отрав.
 
 


Мир Вам!
 
LIS®Дата: Пятница, 22.11.2013, 20:52 | Сообщение # 839
Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Награды: 219
Репутация: 1185
Статус: Offline
Дан!!!Присоединяюсь к тебе!!!!!!Сашка! С рождением тебя!Будь здоров!Будь довольный!Будь веселый!Стол тебе добрый!Здоровья тебе радости и счастья тебе родных  biggrin Здорова когда как ты рождаются  biggrin flowers crackegg Костерка тебе теплого в душе  :DНе в душе, а в душе"Вот до сих пор не знаю как ставить ударение))))))"Смеха тебе желаю счастья и чтоб тебе никто под дых не давал!Подарков тебе цел кучу и поцелуев родных!За тебя Сань  ok booze Вот до сих пор знаю что тобою страх есть но он переходит в смех и просто обыкновенные улыбки!!!С днюхой тебя будь здоров и весел  cake booze band Жму руку сталкер Страх  biggrin

 
LIS®Дата: Пятница, 22.11.2013, 20:53 | Сообщение # 840
Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Награды: 219
Репутация: 1185
Статус: Offline
http://video.mail.ru/bk/julylee/298/302.html  С рождением Страх  biggrin

 
Форум » Раздел общения » Клан SUOMI . Горячие Карельские парни! » Нравится ли вам СТРАХ? (:))
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024