Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23.04.2024
21:56




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел общения » Клан SUOMI . Горячие Карельские парни! » Нравится ли вам СТРАХ? (:))
Нравится ли вам СТРАХ?
Нравится ли вам СТРАХ?
1. Да [ 27 ] [54.00%]
2. Нет [ 4 ] [8.00%]
3. Не знаю [ 2 ] [4.00%]
4. А кто это такой? [ 17 ] [34.00%]
Всего ответов: 50
LIS®Дата: Четверг, 26.09.2013, 12:31 | Сообщение # 796
Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Награды: 219
Репутация: 1185
Статус: Offline
Страх))))))Эт что получается!!!Захожу я в магазин и говорю)!Мне нужно ружье и чтоб была покладистая как баба и чтоб дуло у нее было с сужением))))))))Я тут спросил у продавца как его брать)!Так он смеялся)))))))))))))Так он смотрит вниз Страх !!!Страх он мне говорит вы умеете держать  biggrin biggrin biggrin Я у него спрашиваю что??? А он смеется как гиппопотам  biggrin Говорит мне! Вы знаете где курок ?Я ему спрашиваю на ружье))))))))А он мне нет блин в штанах  biggrin biggrin biggrin Вообщем там народу было ржали над мной!!!Но ничего я там присмотрелся что да куда!!!Страх как вообще ижевское или тульское?!!!А то эти иномарки красивые<но очень дорогие!Да еще мне очень понравилось финское     название шас не помню в инете покапаюсь позже скажу!

 
СтрахДата: Воскресенье, 29.09.2013, 09:33 | Сообщение # 797
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
LIS®, тулка или финка разницы ни какой!!!!! я так понимаю у тя уже имеется ствол! бери с аналогичными характеристиками. ты к нему привык, а к новому привыкать трудно!!! у мя 2 ствола гладких, первое с целиком и мушкой, 2 мушка и планка. 2 ствол уже 2 года а к нему еще не привык)))) там по разному целиться нада!!!)))) главно чтоб прикладисто было!!!!!! (как выбрать прикладистый ствол, ищи в сети, не найдешь обращайся)))))))
Если мне дадут скрипку страдивари, толку не будет!!!! А если Боб Дилану дать мою гитару!!!!!!!!))))))))))))
короче--- стреляет не ствол и не его завод изготовитель!!!!!! а ты)))))) Есть знакомы так он токо с 410 калибром ходит, и глухарей бьет и медведя)))))


дело случая
 
LIS®Дата: Понедельник, 30.09.2013, 13:57 | Сообщение # 798
Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Награды: 219
Репутация: 1185
Статус: Offline
Страх здорова!!!Да нет, нет еще ничего!!!Пока присматриваюсь хожу смотрю с народом общаюсь.У меня лицензия до 8 ноября!До этого было никак то одно то другое шас петух жареный клюнул) Вот еще раз хотел спросить!? Как тебе мр 27 м !???В инете одно пишут, а мне сам главное твое мнение!!!Жму руку!Кроту привет передавай!!!

 
DanДата: Вторник, 01.10.2013, 14:12 | Сообщение # 799
Рыбак!!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 328
Награды: 23
Репутация: 216
Статус: Offline
Здарова)))) путевку беру всегда. нарушения правил охоты могут негативно сказаться на дальнейшей охот. деятельности (загнул)  biggrin в частнсти, могут возникнуть проблемы с покупкой нарезного ( у кого нет). и вообще я не браконьер))) Далее. МРка.... кому как. По мне, лучше ездить на иномарке, чем на нашем автопроме)))  Вчера приехал с охоты. Гусилебеди всякие еще имеются))). Теперь настало время боровой))) Лис, возьми турка, качество-цена на уровне. У нас 25 тыс, у Вас на порядок дешевле. Сам сейчас беру Итальянца. Фабарм. У нас он стоит от 70 до 90 тысяч (если с двумя стволами), в смысле второй 900 мм. wacko biggrin А ЧТО ДЕЛАТЬ?!!! biggrin biggrin biggrin На фотке я только после прошлой охоты (опухший, будто с бодунищща)))))))))гы))))

Мир Вам!
 
СтрахДата: Вторник, 01.10.2013, 17:20 | Сообщение # 800
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Dan, токо приехал!!!!!! впечатление удручающие))))))) из 5 глухарей остался 1!!!!!! даж в прицел видел что попадаю- летит пух))))) а он улетает!!!! это с 223 рем!!!! я в шоке!!! обычно если попал то мое!!!  даж на промах списать не могу,  с 40 метров с оптикой(когда выбираешь куда в него пальнуть))) он летит!!!думаю что не попал в кость, причем несколько раз))))))

дело случая
 
DanДата: Вторник, 01.10.2013, 18:13 | Сообщение # 801
Рыбак!!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 328
Награды: 23
Репутация: 216
Статус: Offline
в любом случае он твой, тока лежит где-то там и ждет  тебя, када подберёшь))))))))))

Мир Вам!
 
СтрахДата: Четверг, 03.10.2013, 09:08 | Сообщение # 802
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Цитата (Dan)
тока лежит где-то там
это и обидно!!!!!)))))


дело случая
 
LIS®Дата: Вторник, 08.10.2013, 12:43 | Сообщение # 803
Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Награды: 219
Репутация: 1185
Статус: Offline
Везет вам  biggrin biggrin biggrin У одного пух,у другого рябчики  biggrin А у меня на участке гуси дикие  biggrin Как издеваются черти!!!Приехал в деревню,а они по участкам землю поднимают червяка в животы запихивают ,я им хлеба кину)))а они гогочут))))))И ведь не боятся,подпускают на метра 5!Булку едят!!!Фото скину!Спросил у местных про гусей,они говорят в жизнь здесь их не видели!!!Предположение что они с финляндии прилетели и не боятся никого!Страх Дан они сероватого-черного с белым)))Мужики спасибо Вам за советы!!!Но всет не знаю почему,но душа легла к мр-27 м!Понравилась)))Р.S.до этого посадил утку у помоста своего пластмассовую c грузом чтоб не улетела))))))Так сейчас вокруг нее селезни крякуют)все зовут ее)))!А она дура чего ей бултыхается на ветру на волнах))))))А селезни ее все зовут))))))))Селезней жалко!

 
СтрахДата: Вторник, 08.10.2013, 14:21 | Сообщение # 804
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
LIS®, дак стреляй!!!!)))

дело случая
 
DanДата: Вторник, 08.10.2013, 17:14 | Сообщение # 805
Рыбак!!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 328
Награды: 23
Репутация: 216
Статус: Offline
нифига себе, белолобик на 5 метров)))) у меня на 555))))) Лис, вали ты их!!!! это ж щщасте какое, чтоб так близко))) и селезней тоже!!! biggrin Хотя... жалеешь - не стреляй, стреляешь - не жалей)))

Мир Вам!

Сообщение отредактировал Dan - Вторник, 08.10.2013, 17:16
 
СтрахДата: Вторник, 08.10.2013, 22:19 | Сообщение # 806
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Цитата (Dan)
жалеешь - не стреляй,
дан тож верно!!! давеча рябчика не стрелял!!! просто прикольно было как он за мной следил)))))))


дело случая
 
LIS®Дата: Четверг, 10.10.2013, 14:40 | Сообщение # 807
Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Награды: 219
Репутация: 1185
Статус: Offline
Мужики  biggrin Так я бъ стрелнул но там у меня соседка))))))Боюсь промахнуться!"Люблю я ее"Дан Страх ну стрельну я этих гусей!И кирдык мне)))))Страх сразу достанет процессуальный кодеккс  biggrin Перчитает мне статью наподобии испугал я соседку громким хлопком у которой случился преждевременный выброс связанный с пмс  biggrin biggrin biggrin Ну их мужики!!!Я лучше как вы,уйду тихо в лес костерок маленький заведу сальце кусочек с хлебушком пожарю приманку поставлю,подремлю с полчасика смотря на сосны и небо  biggrin Высплюсь и домой пойду  biggrin biggrin biggrin

 
LIS®Дата: Четверг, 10.10.2013, 14:44 | Сообщение # 808
Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Награды: 219
Репутация: 1185
Статус: Offline
Дан  biggrin biggrin biggrin А тебе путевку жена выписывает?)))Иль ты сам просишься у леспромхоза  biggrin

 
СтрахДата: Пятница, 11.10.2013, 16:23 | Сообщение # 809
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
LIS®, biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
DanДата: Пятница, 11.10.2013, 17:11 | Сообщение # 810
Рыбак!!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 328
Награды: 23
Репутация: 216
Статус: Offline
Жена у меня золото)))) если у меня охота - рыбалка, то все остальные дела (почти все) отходят на второй план! Путевку охотнадзор дает за 900 рубелей. На каждую дичь (водопл. боровую) отдельно по 900)))) и на разные угодья тоже по 900)))) глухарь ч\з банк 200 р., а вот найдешь его или нет - твоя проблема))) biggrin

Мир Вам!
 
Форум » Раздел общения » Клан SUOMI . Горячие Карельские парни! » Нравится ли вам СТРАХ? (:))
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024