Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024
16:32




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Форум » Раздел общения » Другие сервера!!! Высказываемся!!! » Неадекватные сервера! (Это сервера где могут забанить за цвет трусов ( образно ) !)
Неадекватные сервера!
СтаршинаДата: Пятница, 05.11.2010, 16:30 | Сообщение # 1
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
Начнём конечно же с P.I.C.O.N. - как говорится: шняга-шняжная! Банят за то что просто хорошо играешь!

 
alexДата: Пятница, 05.11.2010, 18:07 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
(p.i.k.o.n.) blink я даже и не знал, т.к. не часто гамаю по сети, единственное что знаю так там прога какая то нужна чтобы играть или как то так. спс за инфу(Старшина).
 
alexДата: Пятница, 05.11.2010, 18:11 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
то есть (p.i.c.o.n.) сори за лишний пост.
 
NikoДата: Пятница, 05.11.2010, 18:31 | Сообщение # 4
Игрок! И не только!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 438
Награды: 93
Репутация: 431
Статус: Offline
Старшина, точно говоришь,на счёт пикона,у меня батя ,ему 56 лет подсел на пенсии на сталкера в сетевую (из-за компа не выгнать),частенько играет на пиконе,так его не трогают хотя ни каких античитов не стоит,просто стата не очень мягко говоря,а других кто более или менее чего то стоит,на основании отсутствия проги сразу в бан.

 
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Пятница, 05.11.2010, 19:13 | Сообщение # 5
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
Ага и меня там забанили ... biggrin biggrin biggrin Без предупреждения ... biggrin

 
KPOT_spbДата: Суббота, 06.11.2010, 12:32 | Сообщение # 6
Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Награды: 109
Репутация: 489
Статус: Offline
Зря эту ветку открыли... чего гусей дразнить...
ИМХО
Сами же декларируите, что:
1. админ всегда прав.
2. если не прав смотри п.1
Так чем хуже админ или радмин пикона, ангела или другого сервака от наших управленцев?? Все могут совершать ошибки... т.к. называемый человеческий фактор... у нас это - СТРАХ tongue biggrin десятками банит почем зря... и я не уверен, что всегда адекватно нарушению tongue

Другое дело обсудить здесь "свод правил" на игровых серверах...
о5 же имхо:
- рубеж - для меня почти образец игровых правил на пожарке.
- пикон - абсолютный кошмар, когда одна команда в экзо+пулеметы стоят на респе+стрелки по флангам... это не игра... дикость.
- блэк ангел - в последнее время на сервере разрешены оружие до уровня ветеранов (включительно), без брони, без аптов, на респ заходить можно... достаточно интересно, но апты не помешали бы.
- х-рэи - правила сходны с правилами рубежа, одно время был запрещен бой на респе, в настоящее время разрешен... играю там не часто - лаги
Достаточно интересно играть на серверах, когда при входе в игру у тебя баланс не 300 тугриков, 50 000 например... дальше твои возможности - в соответствии с рангом.
-


Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
 
СтрахДата: Суббота, 06.11.2010, 12:51 | Сообщение # 7
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
КРОТ РАЗБУШЕВАЛСЯ biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
ХРЮНДЕЛЬДата: Суббота, 06.11.2010, 22:15 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 130
Награды: 43
Репутация: 217
Статус: Offline
KPOT_spb, А где мы сегодня побывали? Чего то запамятовал название сервера. Ты то ушел, а я остался cry Было что-то с чем-то wacko Хоть и правила каждую минуту пишут, но багоюзерство, мат и использование читов - просто жуть. По ходу дела админ только плаксиво просит - выключите читы, ну пожалуйста... В общем не выдержал и пошел оттуда. Сам.

Не ошибается тот, кто ничего не делает.
 
ПатoгенычДата: Суббота, 06.11.2010, 22:17 | Сообщение # 9
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
ХРЮНДЕЛЬ, небыло наерно ни админа ни радминов


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
ХРЮНДЕЛЬДата: Суббота, 06.11.2010, 22:49 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 130
Награды: 43
Репутация: 217
Статус: Offline
Патoгеныч, Скорее всего небыло. Вот они и резвились аки ведьмы на шабаше...

Не ошибается тот, кто ничего не делает.
 
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Суббота, 06.11.2010, 23:11 | Сообщение # 11
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
KPOT_spb тема эта открывалась и закрывалась , но если взять и копнуть историю Рубежа(Великого Новгорода) , то Старшине не сладко было столько составов сменилось радминов (а они как раз формируют лицо сервера) ,но человеческий стержень и культура игры(а ведь игра должна оставаться игрой) должны быть всегда....И вот я лично когда присоединился к обществу Рубежа (как раз после бана) но мудрость админа меня разбанила (ведь у меня нечего не было) просто радмину что то во мне не понравилось ....То же многое выслушал со стороны игроков, как полезного так и гадостей , но не суть сервер лично я держу не для утехи или личных амбиций и бан по принципу админ всегда прав давно на Рубеже не практикуется ..и чему я всё это админы других серверов должны осознавать что прежде их сервер для игры и игроков, а не для личных амбиций ......И всё что здесь напишут про другие сервера пусть их админы и радмины проведут работу над ошибками , а не примут критику как личное оскорбление ...Я конечно понимаю что подросток в 10-14 лет организовавший сервер пропустит мимо ушей , но умные админы ,а точнее мудрые должны понять суть всего ....Да и спасибо Михе-мыши и Каке-Бяке ,что не давали нам со Старшиной расслабится их нотации и суждения не прошли мимо ...... biggrin wink Так что демократия пусть будет во всём ..надоел феодализм ...А насчет пикона хочу сказать они и не скрывают что их сервер не адекватных админов(так у них на главной странице на сайте написано) так что к ним претензий нет (какие претензии могут быть тут уж диагноз) хотел посмеятся, да что то на слезу пробило ...ладно закругляюсь, а то как Ленин строчу тезисы ..... biggrin

 
слава12Дата: Суббота, 06.11.2010, 23:14 | Сообщение # 12
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
ВАСИЛИЧ-СПб, СИЛА!!!!! biggrin biggrin
 
СтрахДата: Воскресенье, 07.11.2010, 08:22 | Сообщение # 13
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Quote (ВАСИЛИЧ-СПб)
как Ленин строчу тезисы .....

или команданте ЧЕ biggrin biggrin biggrin


дело случая
 
слайдшоуДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:19 | Сообщение # 14
Ветеран-Боец!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 174
Награды: 61
Репутация: 400
Статус: Offline
Присоединяюсь насчет пикона. На данный момент там не забанен, но после бана Василича (было притом это при мне) - туда ни ногой. Еще на мосинтере есть радмин неадекват - [SGT] Призрак. В первый раз Андрей60 разбанил меня там - большое спасибо ему за это. Этот призрак написал в чате, что ему пофиг до Андрея и забанил меня снова biggrin Видно совсем малолетка biggrin :D biggrin
Еще на парочке серверов бан получил - без предупреждения, названий не помню )))


Сообщение отредактировал слайдшоу - Воскресенье, 07.11.2010, 11:21
 
Андрей60Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:30 | Сообщение # 15
Боец - профи!!!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 486
Награды: 66
Репутация: 487
Статус: Offline
слайдшоу, он тебя первый раз разбанил, а вот, что он снова забанил тебя не знал. Он взрослый человек, офигеть wacko

"Единая Россия - партия жуликов и воров"
мое оценочное мнение
 
Форум » Раздел общения » Другие сервера!!! Высказываемся!!! » Неадекватные сервера! (Это сервера где могут забанить за цвет трусов ( образно ) !)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024