Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.06.2026
14:29




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
За что ? Кого ? И как забанили?
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Суббота, 18.12.2010, 16:46 | Сообщение # 1651
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
Страх, так ты глянь на данные я уже сегодня добавил ..ключи меняются ....ребята не стоят на месте biggrin biggrin biggrin но у нас всё по контролем wink
Quote (Страх)
ПРАВДА НЕ НАДОЛГО
я то же приложил свои руки ... biggrin
biggrin biggrin


 
СтрахДата: Суббота, 18.12.2010, 17:03 | Сообщение # 1652
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
ВАСИЛИЧ-СПб, там еще и виктор цой был!!!! не сразу расскусил biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 0209002.jpg (32.4 Kb)


дело случая
 
Андрей60Дата: Суббота, 18.12.2010, 20:30 | Сообщение # 1653
Боец - профи!!!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 486
Награды: 66
Репутация: 487
Статус: Offline
Страх, во пидоры поганят имя хорошо человека angry
сори за мат.


"Единая Россия - партия жуликов и воров"
мое оценочное мнение
 
ПатoгенычДата: Суббота, 18.12.2010, 21:43 | Сообщение # 1654
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
Андрей60, и не говори!


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
Андрей60Дата: Суббота, 18.12.2010, 22:14 | Сообщение # 1655
Боец - профи!!!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 486
Награды: 66
Репутация: 487
Статус: Offline
Админы, для меня по фаеру эту суку забаньте.

"Единая Россия - партия жуликов и воров"
мое оценочное мнение
 
СтрахДата: Суббота, 18.12.2010, 22:54 | Сообщение # 1656
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Андрей60, кого????? biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
СтрахДата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:42 | Сообщение # 1657
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
альтернатива забанен на 600000 biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 0342987.jpg (425.9 Kb)


дело случая


Сообщение отредактировал Страх - Воскресенье, 19.12.2010, 11:42
 
KPOT_spbДата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:55 | Сообщение # 1658
Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Награды: 109
Репутация: 489
Статус: Offline
Игрок по имени Дом получил бан на 1000000 у.е. за... не знаю как это называется - перемещения с гиперскоростью... Горжусь собой biggrin

Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
 
100_тысяч_никовДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:45 | Сообщение # 1659
Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 18
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (KPOT_spb)
Ну вот... пока рвзбирался - как банить игрока... он свалил с Р-2
ник попрошайка
ip 78.36.97.75
id 4232302014
Видел сквозь стены... как эта шняга называется - не помню.

Хотелось бы поподробнее узнать причину бана на РУБЕЖЕ1 wink




Сообщение отредактировал 100_тысяч_ников - Воскресенье, 19.12.2010, 19:46
 
СтрахДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:40 | Сообщение # 1660
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
100_тысяч_ников, а я те говорил biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin играй под своим ником biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin кто и за что забанил не знаю biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
100_тысяч_никовДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:51 | Сообщение # 1661
Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 18
Репутация: 97
Статус: Offline
Вы уж обучите своих радминов в администрировании сервера. Снять скрин с меня не долго, крот убил 20 минут в наблах, все это время он мог ежесекундно снимать с меня фотки, а не голословно обвинять меня в ВаллХаке. wink

 
СтрахДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:43 | Сообщение # 1662
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
100_тысяч_ников, СИЛЬНО НЕ НАЕЗЖАЙ biggrin biggrin biggrin ОН ТОКМО УЧИТЬСЯ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ТЫ ЧТО СРАЗУ УМНЫМ СТАЛ???? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
100_тысяч_никовДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:50 | Сообщение # 1663
Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 18
Репутация: 97
Статус: Offline
Страх,
Во первых не КРИЧИ!!! А во вторых перед тем, как радминить я проштудировал "мануал" на разных сайтах и выписал необходимые, часто употребляемые команды в отдельный текстовой файл, откуда их копировал , а затем всавлял их по ходу игры в консоли при помощи никому неизвестной комбинацией клавиш Ctrl+V.
Просто прикольно у вас банят, типа радмин сказал , а админ сделал не убедосужившись посмотреть предоставленные доказательства. Это попахивает двухлетней давностью, когда бан выписывался "на глазок" из чтения чата игры wacko




Сообщение отредактировал 100_тысяч_ников - Воскресенье, 19.12.2010, 23:51
 
СтрахДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:21 | Сообщение # 1664
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
100_тысяч_ников, и за это тоже баню biggrin biggrin biggrin biggrin взял бы и подучил крота!!! ты парень продвинутый, так помоги человеку biggrin biggrin biggrin biggrin я его с 1987 знаю хороший он чел!!!! но добровольно заблуждается biggrin biggrin biggrin biggrin не ошибается тот кто ни че не делает!!!! чел начал работать а ты по рукам ему biggrin biggrin biggrin biggrin и верещишь я умный я знаю biggrin biggrin biggrin biggrin так помоги ему, и мне biggrin biggrin biggrin biggrin тут шопхакера проморгал biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin увидел звезду сверху полосок и решил что может фн покупать biggrin biggrin biggrin а когда сам стал легендой у мя звезда с низу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
СтрахДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:23 | Сообщение # 1665
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Quote (100_тысяч_ников)
Во первых не КРИЧИ!!

я не кричу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin это после игры капс включен бывает, я внимание не обращаю biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


дело случая
 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026