|
За что ? Кого ? И как забанили?
|
|
|
|
|
|
| Андрей60 | Дата: Суббота, 18.12.2010, 20:30 | Сообщение # 1653 |
 Боец - профи!!!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 486
Статус: Offline
| Страх, во пидоры поганят имя хорошо человека сори за мат.
"Единая Россия - партия жуликов и воров" мое оценочное мнение
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Суббота, 18.12.2010, 21:43 | Сообщение # 1654 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Андрей60, и не говори!
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| Андрей60 | Дата: Суббота, 18.12.2010, 22:14 | Сообщение # 1655 |
 Боец - профи!!!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 486
Статус: Offline
| Админы, для меня по фаеру эту суку забаньте.
"Единая Россия - партия жуликов и воров" мое оценочное мнение
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Суббота, 18.12.2010, 22:54 | Сообщение # 1656 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Андрей60, кого?????
дело случая
|
| |
|
|
|
|
| KPOT_spb | Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:55 | Сообщение # 1658 |
 Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Статус: Offline
| Игрок по имени Дом получил бан на 1000000 у.е. за... не знаю как это называется - перемещения с гиперскоростью... Горжусь собой
Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
|
| |
|
|
| 100_тысяч_ников | Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:45 | Сообщение # 1659 |
 Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| Quote (KPOT_spb) Ну вот... пока рвзбирался - как банить игрока... он свалил с Р-2 ник попрошайка ip 78.36.97.75 id 4232302014 Видел сквозь стены... как эта шняга называется - не помню. Хотелось бы поподробнее узнать причину бана на РУБЕЖЕ1 
Сообщение отредактировал 100_тысяч_ников - Воскресенье, 19.12.2010, 19:46 |
| |
|
|
|
|
| 100_тысяч_ников | Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:51 | Сообщение # 1661 |
 Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| Вы уж обучите своих радминов в администрировании сервера. Снять скрин с меня не долго, крот убил 20 минут в наблах, все это время он мог ежесекундно снимать с меня фотки, а не голословно обвинять меня в ВаллХаке.
|
| |
|
|
|
|
| 100_тысяч_ников | Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:50 | Сообщение # 1663 |
 Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| Страх, Во первых не КРИЧИ!!! А во вторых перед тем, как радминить я проштудировал "мануал" на разных сайтах и выписал необходимые, часто употребляемые команды в отдельный текстовой файл, откуда их копировал , а затем всавлял их по ходу игры в консоли при помощи никому неизвестной комбинацией клавиш Ctrl+V. Просто прикольно у вас банят, типа радмин сказал , а админ сделал не убедосужившись посмотреть предоставленные доказательства. Это попахивает двухлетней давностью, когда бан выписывался "на глазок" из чтения чата игры
Сообщение отредактировал 100_тысяч_ников - Воскресенье, 19.12.2010, 23:51 |
| |
|
|
|
|
|
|