Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024
11:11




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел общения » Читеры » За что ? Кого ? И как забанили? (Задавайте вопросы может и отвечу!)
За что ? Кого ? И как забанили?
OlekДата: Вторник, 08.09.2009, 18:33 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
posmotrel ja wasy razborki Старшина, predlagaju delat tak jesli ban skrin konfigow i jesli flud opiat ze skrin! i wse budut dowolny a to ja blin zakolebali tudy siudy odin na drugowa matom a smysl?) scrin i wse jasno budet...
 
КАЛИНИНГРАДЕЦДата: Вторник, 08.09.2009, 18:38 | Сообщение # 17
Заслуженный Хулиган Рубежа!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 48
Награды: 12
Репутация: 225
Статус: Offline
У тя палец ртсохнет скрины делать)))))))))
 
OlekДата: Вторник, 08.09.2009, 18:47 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
КАЛИНИНГРАДЕЦ, tem ne menije xotiaby tam gde on matom wyrazalsia ili tomu podobnoje...
 
СтаршинаДата: Вторник, 08.09.2009, 18:54 | Сообщение # 19
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
Админ в праве не отчитываться за проделанные действия в отношении игроков! Правило номер один - Админ всегда прав! Если хочешь разобраться с ним - стучи ему в личку! Он, если сочтёт нужным, тебе ответит! Такова суровая правда жизни.
Забаненых на Рубежах очень много ( более 500 человек и не по разу) и хранить скрины это не реально!


 
OlekДата: Вторник, 08.09.2009, 19:02 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
Старшина, xranit 500 scrinow somo po siebie realno u mnia scrinow stuk 900 nawernoje no wsio ze ja wam sowetuju stob sporow niebylo...
 
CYLONДата: Вторник, 08.09.2009, 19:07 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за совет smile всё, больше в чате не пишу, но если честно...веселит это biggrin biggrin biggrin


 
OlekДата: Вторник, 08.09.2009, 19:13 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
CYLON, na budus4eje kogda kowonit zabanite ili ty ili Старшина, wylozyte scrin eto ne tak slozno i nienado xranit scriny...
 
СтаршинаДата: Вторник, 08.09.2009, 19:31 | Сообщение # 23
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
Опять двадцать пять! Ну что же ты такой упрямый, сочту нужным выложу, некоторых я вообще через консоль сервера баню - за ники и за мат!

 
OlekДата: Вторник, 08.09.2009, 19:33 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
Старшина, jasno ladno mnie i tak nietu raznicy...
 
MisticДата: Среда, 09.09.2009, 16:11 | Сообщение # 25
Боец!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 4
Репутация: 67
Статус: Offline
А я делаю скрины для себя happy , когда просматриваю настроение поднимается , был как то скрин ,где гражданин Украины выразил своё удивление на счёт того что его много раз убивают, как он это написал на русском , порция смеха на неделю мне была обеспечена tongue
 
МатроскинДата: Пятница, 18.09.2009, 15:32 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 49
Статус: Offline
4IKUN, Не знаю что у вас там с [PSEVDO]ТЕРКой случилось ,но я его давно знаю,а пофлудить и поприкалываться тоже люблю.Особенно постебаться над каким нибудь нубярой .Бывает всякое настроение (по синьке например)))) и не только игровое.

Мыши плакали, давились, кололись... Но с остервенелостью в глазах продолжали жевать кактус...


skype - camelion730

 
4IKUNДата: Пятница, 18.09.2009, 19:19 | Сообщение # 27
Боец!
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Матроскин)
4IKUN, Не знаю что у вас там с [PSEVDO]ТЕРКой случилось ,но я его давно знаю,а пофлудить и поприкалываться тоже люблю.Особенно постебаться над каким нибудь нубярой .Бывает всякое настроение (по синьке например)))) и не только игровое.

И что, что ты его давно знаешь?!
Ну если ты не будешь соблюдать правила сервера то тебя забанят. Всё очень просто!
А постебаться как ты говоришь можешь на других серваках где это разрешенно!
http://rubej.ucoz.com/index/0-9 ЧИТАЙ и ЗАПОМИНАЙ !!!

 
МатроскинДата: Пятница, 18.09.2009, 19:39 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 49
Статус: Offline
А зачем мне читать ???Есть уже неписаные правила - не читери ,не оскорбляй,ну не хами что еще???Чат он на то и чат писать я туда всегда писал и буду писать .Посмотри как у Дедов на серваках,здравые взрослые люди ,там постоянно общение ,приколы и если надо жесткие приколы.Все в меру.Мы что в армии что ли чтоб жесткие рамки устанавливать.....

Мыши плакали, давились, кололись... Но с остервенелостью в глазах продолжали жевать кактус...


skype - camelion730

 
100_тысяч_никовДата: Пятница, 18.09.2009, 20:05 | Сообщение # 29
Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 18
Репутация: 97
Статус: Offline
Что за сплетни вокруг моей персоны? blink

 
СтаршинаДата: Пятница, 18.09.2009, 20:19 | Сообщение # 30
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
Матроскин, ты уж разборки то не устраивай!

 
Форум » Раздел общения » Читеры » За что ? Кого ? И как забанили? (Задавайте вопросы может и отвечу!)
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024