Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024
10:36




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел общения » Читеры » За что ? Кого ? И как забанили? (Задавайте вопросы может и отвечу!)
За что ? Кого ? И как забанили?
ShadowДата: Пятница, 18.09.2009, 22:28 | Сообщение # 31
Заслуженный Ветеран!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 251
Награды: 85
Репутация: 552
Статус: Offline
Quote (Матроскин)
А зачем мне читать ???Есть уже неписаные правила - не читери ,не оскорбляй,ну не хами что еще???Чат он на то и чат писать я туда всегда писал и буду писать .Посмотри как у Дедов на серваках,здравые взрослые люди ,там постоянно общение ,приколы и если надо жесткие приколы.Все в меру.Мы что в армии что ли чтоб жесткие рамки устанавливать.....
Не тебе указывать,какие рамки должны быть на РУБЕЖЕ ! У сервера есть хозяин-он и устанавливает правила. Нас они устраивают,если тебя-нет-никто насильно здесь не держит. А "здравые взрослые люди"забанили меня за 1 выстрел из РПГ-я тоже не читал их правил... smile
 
[64rus]_VeterДата: Четверг, 24.09.2009, 23:56 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Offline
то за беспредел ?!Сейчас играл на рубеже 3 ,когда приконектился в конце матча у меня счёт был 9/20 и всех всё устраивало.Начался новый матч я сразу же схватил акм на базе свободы и по пути в тунеле броник и засел у наймов на базе.Соответственно пока они с пистиками бегали я там положил кучу народа не погибнув сам ни разу.Краем глаза заметил сообщение админа что тому кто использует чит уменьшения отдачи следует его отключить,после чего я оказался забанен!У вас чт овсегда банят тех кто хорошо играет или тока тех кто хорошо играет но незнаком ?Хотя бы дамп сняли бы предварительно,только не говорите что дамп был снят - всё равно не поверю ! по таму что я играю БЕЗ ЧИТОВ !!! моя аська 438482622 прошу админа забанившего меня написать почему это произашло и когда снимется бан!

Так беспредельничать нельзя,админ должен служить примером а не быть ходячим косяком !

 
СтаршинаДата: Пятница, 25.09.2009, 00:18 | Сообщение # 33
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
Ты уж это, говори да не заговаривайся!!!!! Бан получил если на третьем Рубеже - Саве в личку обращайся! Тут много народу через это прошло и ничего все живы здоровы!

 
100_тысяч_никовДата: Пятница, 25.09.2009, 02:14 | Сообщение # 34
Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 18
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (|64rus|_Veter)
Краем глаза заметил сообщение админа что тому кто использует чит уменьшения отдачи следует его отключить

Сторонним наблюдателям от первого лица невозможно определить использование макросов, все из-за очень "кривого" режима наблюдения и разнице в пинге sad


 
МатроскинДата: Среда, 30.09.2009, 23:17 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Shadow)
Не тебе указывать,какие рамки должны быть на РУБЕЖЕ

А это другая тема про рамки и с чего ты взял что я что то указываю???Есть чат,есть оружие (с ограничениями - согласен),есть определенные рамки приличия.НО,и есть админы и их помощники,которые иногда позволяют себе лишнего в плане ограничения действий других игроков и как правило на усмотрение своих личных амбиций.У вас отличный сервак спору нет иначе я да и многие бы просто не играли бы на нем.Это касается других серверов коих великое множество....
Старшина, я разборок не устраиваю,просто общаемся,вроде тема соответствует gunsmilie вроде играем все не первый месяц или даже год)))


Мыши плакали, давились, кололись... Но с остервенелостью в глазах продолжали жевать кактус...


skype - camelion730

 
кубаноидДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:29 | Сообщение # 36
Наблюдатель!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 6
Репутация: 49
Статус: Offline
За что меня забагнили сегодня на Рубеже?? http://i067.radikal.ru/0910/b2/5006cbb94b86.jpg
 
кубаноидДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:31 | Сообщение # 37
Наблюдатель!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 6
Репутация: 49
Статус: Offline
С меня,подтверждаю,у меня еще одна бронька была,но я ее скинул,как впрочем и второго абакана секундой позже,а аптечку оставил кстати,признаюсь.
Но старшина,ты вроде не новичок,и я сомневаюсь,что тебе ниразу не попадался сей баг,когда покупается сразу два комплекта снаряги.Вся снаряга по рангу,так что претензии к разрабам.
Да и вообще достаточно странная причина бана,нет я ни в коем случае не учу работать и не обсуждаю действия админа,но все же можно было снять конфиги(минутное дело),тем более народу было немного.
Надеюсь этих объяснений будет достаточно для разбана.
 
СтаршинаДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:54 | Сообщение # 38
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
Уговорил! Только ники менять нехорошо, нарушаемс!!!!! С шопхаком часто попадаются бойцу, а поймать их не просто!

 
кубаноидДата: Вторник, 13.10.2009, 00:16 | Сообщение # 39
Наблюдатель!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 6
Репутация: 49
Статус: Offline
Ну ник,ник я частенько под разными никами поигрываю,у вас в правилах прочитал сейчас ,да запрещено,хотя я на сервере 2-3 раза спросил о правилах,никто более или менее внятно ничего не ответил.
Ну да ладно,в общем я думаю инциндент исчерпан,буду иметь ввиду.
 
[ELK]R1naTДата: Понедельник, 02.11.2009, 01:14 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Только что играл на РУБЕЖЕ 2 под ником ENABLE^ ,через две минуты меня забанили ,вопрос - за что!?
 
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Понедельник, 02.11.2009, 18:07 | Сообщение # 41
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
Привет уважаемый боец......Начнем из далека во первых не надо хамить .....если я даже не прав со мной всегда можно по человечески....во вторых у нас не принято менять во время игры ники и твой друг транссексуал НАСТЯ-Lossik просто хам.....и я не могу причём я трус с чего(игру мы контролируем с помощью программы и нам не надо быть в игре) и осуществлять переписку со всеми игроками я не обязан .....всех фактов твоей игры я не знаю,но жалобы игроков причём достойных меня вынудили дать тебе бан при чём только на час ,,,а если будете хамить закрою двери на всегда....а вот главное твой скриншот который показывает что ты использовал радархак.....
Прикрепления: 3808522.jpg (12.6 Kb)


 
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Понедельник, 02.11.2009, 18:07 | Сообщение # 42
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
Вопросы есть......

 
[ELK]R1naTДата: Понедельник, 02.11.2009, 18:09 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
ВАСИЛИЧ-СПб, Глупость)радархак?точка на карте весит под админом который играет за меня ,какие именно жалобы? кто то написал что я читер и в баню? так не делаеться dry
 
[ELK]R1naTДата: Понедельник, 02.11.2009, 18:38 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
ВАСИЛИЧ-СПб, тАК ВСЕ ТАКИ ГДЕ РАДАРХАК ?
 
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Понедельник, 02.11.2009, 18:44 | Сообщение # 45
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
Причём здесь админ и кто такой админ......у тебя на КПК красные точки -враги.....зелёные -свои.....Меня лично в игре не было и мне не надо управление сервером ведется удаленно с помощью спец программы и мне не надо быть в игре.......да и настрелять 14000 за две минуты......а самое главное зачем хамить.....и причём здесь админ-трус.....не могу понять....

 
Форум » Раздел общения » Читеры » За что ? Кого ? И как забанили? (Задавайте вопросы может и отвечу!)
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024