Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.06.2026
01:13




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
За что ? Кого ? И как забанили?
СтаршинаДата: Понедельник, 11.07.2011, 01:53 | Сообщение # 3526
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
[01:09:57] -=[D&S]=-Barmalei: телепузик любиш тренеры
[01:10:02] Tелепузик: нет
[01:10:04] Tелепузик: а ты?
[01:10:20] -=[D&S]=-Barmalei: как видиш очень
[01:10:27] Tелепузик: жаль тебя

Имейте в виду!


 
СтрахДата: Вторник, 12.07.2011, 16:39 | Сообщение # 3527
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Старшина, честный biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
СтрахДата: Вторник, 12.07.2011, 22:13 | Сообщение # 3528
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
у вячеслава забанил пениса в русской транскрипции на всегда biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
слава12Дата: Четверг, 14.07.2011, 20:42 | Сообщение # 3529
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
Страх, во кого поймал ваще классика и попадаются такие идиоты с Андреем60 в это время общался ну ни дурак ли этот валера
player_digest = 360e8ccf5f94f296181d3d7321b23019
player_name = валера
Прикрепления: 1818121.jpg (18.2 Kb)
 
СтрахДата: Четверг, 14.07.2011, 20:55 | Сообщение # 3530
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
слава12, новичек biggrin :D biggrin :D
думдума у тя забанил !! за базар biggrin :D biggrin
Прикрепления: 7490699.jpg (310.6 Kb)


дело случая


Сообщение отредактировал Страх - Четверг, 14.07.2011, 20:55
 
слава12Дата: Четверг, 14.07.2011, 21:20 | Сообщение # 3531
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
ты на это посмотри))) на повышение работает)))
Прикрепления: 2193878.jpg (5.6 Kb) · 0599541.png (9.1 Kb) · 5373351.jpg (43.9 Kb)


Сообщение отредактировал слава12 - Четверг, 14.07.2011, 21:21
 
СтрахДата: Суббота, 16.07.2011, 09:23 | Сообщение # 3532
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Quote (слава12)
на повышение работает)))

ага biggrin biggrin biggrin biggrin мало убойки показалось!!! так добавил biggrin biggrin biggrin и конфиг укороченный biggrin biggrin biggrin


дело случая
 
СтрахДата: Суббота, 16.07.2011, 13:41 | Сообщение # 3533
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
слава12, забаненый админ извинился!!! сказал что ник слетел а он не заметил biggrin biggrin biggrin biggrin
и забанил неруся какого то за вх
Прикрепления: 0812918.jpg (32.2 Kb) · 7598205.jpg (25.3 Kb) · 5423666.jpg (309.2 Kb)


дело случая
 
[ACC]foxtrot_211Дата: Вторник, 19.07.2011, 18:06 | Сообщение # 3534
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 7
Репутация: 89
Статус: Offline
простите я просто тут отметился... biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ВИНДИЗЕЛЬДата: Среда, 20.07.2011, 17:59 | Сообщение # 3535
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня!

Ищу в вашем бан листе одного человека ,никак не могу найти.
Ник "Питерский нубик" он же Заяц(Раньше часто он под ним бегал).Если можете помочь дайте сылочку плиз на страницу.
 
СтаршинаДата: Среда, 20.07.2011, 19:51 | Сообщение # 3536
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
Не вопрос! Он гад, нам много крови попортил! http://сервера-рубеж.рф/forum/4-25-55 после нового года у нас была амнистия. Да и сейчас работаем по единому банлисту!

 
ВИНДИЗЕЛЬДата: Четверг, 21.07.2011, 09:18 | Сообщение # 3537
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишет не действительная ссылка.
Интересует какая либо информация по измененным конфигам.(если это конечно теперь возможно)
Хочу понять в чем его "мастерство " заключалось =).

На серверах последнее время мода на бессмертных пошла и смотрю контроллерами они не банаятся.
 
ПатoгенычДата: Четверг, 21.07.2011, 14:54 | Сообщение # 3538
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
ВИНДИЗЕЛЬ, )))))))))))))))))))) ава крутая))))
запятую убери в ссылке)) по сифону (насколько мне не изменяет память это он) скажу что я у него ничего читерского не нашол как и у хосэ, но это лично мое мнение...



"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
ВИНДИЗЕЛЬДата: Четверг, 21.07.2011, 15:46 | Сообщение # 3539
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Патагенич ,а ты чьих будешь)?
Просто я,Руслан,Чума и Sol первыми официально организовали банду Ренегаты, из которой я ушел в принципе из-за него.
Гамал он конечно здорово.Многие кричали читер,но оф подтверждений не было,тут Бестия говорит ,что его забанили на Рубеже.Хотел увидеть конфиг,но видимо теперь это не реально.
 
СтаршинаДата: Четверг, 21.07.2011, 18:33 | Сообщение # 3540
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
ВИНДИЗЕЛЬ, ссылку подкорректировал! Но конфигов ты врядли увидишь!!!

 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026