|
За что ? Кого ? И как забанили?
|
|
| Старшина | Дата: Понедельник, 11.07.2011, 01:53 | Сообщение # 3526 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| [01:09:57] -=[D&S]=-Barmalei: телепузик любиш тренеры [01:10:02] Tелепузик: нет [01:10:04] Tелепузик: а ты? [01:10:20] -=[D&S]=-Barmalei: как видиш очень [01:10:27] Tелепузик: жаль тебя Имейте в виду!
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Вторник, 12.07.2011, 16:39 | Сообщение # 3527 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Старшина, честный
дело случая
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Вторник, 12.07.2011, 22:13 | Сообщение # 3528 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| у вячеслава забанил пениса в русской транскрипции на всегда
дело случая
|
| |
|
|
| слава12 | Дата: Четверг, 14.07.2011, 20:42 | Сообщение # 3529 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| Страх, во кого поймал ваще классика и попадаются такие идиоты с Андреем60 в это время общался ну ни дурак ли этот валера player_digest = 360e8ccf5f94f296181d3d7321b23019 player_name = валера
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Четверг, 14.07.2011, 20:55 | Сообщение # 3530 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| слава12, новичек :D :D думдума у тя забанил !! за базар :D
дело случая
Сообщение отредактировал Страх - Четверг, 14.07.2011, 20:55 |
| |
|
|
| слава12 | Дата: Четверг, 14.07.2011, 21:20 | Сообщение # 3531 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| ты на это посмотри))) на повышение работает)))
Сообщение отредактировал слава12 - Четверг, 14.07.2011, 21:21 |
| |
|
|
|
|
| Страх | Дата: Суббота, 16.07.2011, 13:41 | Сообщение # 3533 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| слава12, забаненый админ извинился!!! сказал что ник слетел а он не заметил и забанил неруся какого то за вх
дело случая
|
| |
|
|
| [ACC]foxtrot_211 | Дата: Вторник, 19.07.2011, 18:06 | Сообщение # 3534 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
| простите я просто тут отметился...
|
| |
|
|
| ВИНДИЗЕЛЬ | Дата: Среда, 20.07.2011, 17:59 | Сообщение # 3535 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Всем доброго дня!
Ищу в вашем бан листе одного человека ,никак не могу найти. Ник "Питерский нубик" он же Заяц(Раньше часто он под ним бегал).Если можете помочь дайте сылочку плиз на страницу.
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Среда, 20.07.2011, 19:51 | Сообщение # 3536 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| Не вопрос! Он гад, нам много крови попортил! http://сервера-рубеж.рф/forum/4-25-55 после нового года у нас была амнистия. Да и сейчас работаем по единому банлисту!
|
| |
|
|
| ВИНДИЗЕЛЬ | Дата: Четверг, 21.07.2011, 09:18 | Сообщение # 3537 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Пишет не действительная ссылка. Интересует какая либо информация по измененным конфигам.(если это конечно теперь возможно) Хочу понять в чем его "мастерство " заключалось =).
На серверах последнее время мода на бессмертных пошла и смотрю контроллерами они не банаятся.
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Четверг, 21.07.2011, 14:54 | Сообщение # 3538 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| ВИНДИЗЕЛЬ, )))))))))))))))))))) ава крутая)))) запятую убери в ссылке)) по сифону (насколько мне не изменяет память это он) скажу что я у него ничего читерского не нашол как и у хосэ, но это лично мое мнение...
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| ВИНДИЗЕЛЬ | Дата: Четверг, 21.07.2011, 15:46 | Сообщение # 3539 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Патагенич ,а ты чьих будешь)? Просто я,Руслан,Чума и Sol первыми официально организовали банду Ренегаты, из которой я ушел в принципе из-за него. Гамал он конечно здорово.Многие кричали читер,но оф подтверждений не было,тут Бестия говорит ,что его забанили на Рубеже.Хотел увидеть конфиг,но видимо теперь это не реально.
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Четверг, 21.07.2011, 18:33 | Сообщение # 3540 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| ВИНДИЗЕЛЬ, ссылку подкорректировал! Но конфигов ты врядли увидишь!!!
|
| |
|
|