|
За что ? Кого ? И как забанили?
|
|
| Страх | Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:19 | Сообщение # 3586 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| БАУНТИ, А ЧТО ЕЩЕ????
дело случая
|
| |
|
|
| [ACC]foxtrot_211 | Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:29 | Сообщение # 3587 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
| Зря спросил...
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Вторник, 02.08.2011, 21:13 | Сообщение # 3588 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| foxtrot_211, ПОЧЕМУ??? Я ЛЮБОПЫТНЫЙ
дело случая
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Вторник, 02.08.2011, 21:15 | Сообщение # 3589 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| КИКНУЛ ДВОИХ ЗА ЧЕРНЫЙ СКРИН НА РУБЕЖЕ 2:D :D
дело случая
Сообщение отредактировал Страх - Вторник, 02.08.2011, 21:16 |
| |
|
|
| ВАСИЛИЧ-СПб | Дата: Вторник, 02.08.2011, 22:05 | Сообщение # 3590 |
 Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| БАУНТИ | Дата: Среда, 03.08.2011, 18:53 | Сообщение # 3591 |
|
Конфетка!!!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 106
Статус: Offline
| Quote (Страх) БАУНТИ, А ЧТО ЕЩЕ???? если больше ничего другого не замечаешь....значит ты меня слушал плохо, когда мы с тобой примеры по скринам разбирали

|
| |
|
|
|
|
| Патoгеныч | Дата: Среда, 03.08.2011, 20:13 | Сообщение # 3593 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Quote (ВАСИЛИЧ-СПб) если больше ничего другого не замечаешь....значит ты меня слушал плохо, когда мы с тобой примеры по скринам разбирали wink да брось он вообще два слова запомнил "составной ПАТрон" и все... и то потому что там есть "пат"... а по делу то какая разница чо там ещё если у него убойка накручена?!
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| БАУНТИ | Дата: Среда, 03.08.2011, 20:35 | Сообщение # 3594 |
|
Конфетка!!!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 106
Статус: Offline
| Quote (Страх) наверно biggrin  biggrin ты говорила в общем, а мне нужны примеры!!! тогда тенденция видна biggrin  biggrin если ты про him по старому дист, то насколько я понял это довесок к патрону или убойке!!! сам по себе он не бывает одинаков!!! без наворотов! хотя я может и не прав biggrin biggrin biggrin biggrin но я не видел!!! хотя и эйфелеву башню тож не видел biggrin biggrin biggrin biggrin ты хоть думай что пишешь я больше слова не скажу по теме читеры

|
| |
|
|
| Страх | Дата: Среда, 03.08.2011, 21:51 | Сообщение # 3595 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| БАУНТИ, ты меня озадачила!!!! :D :D мадам вы про что???? :D мож повторим!!!! честно???
дело случая
Сообщение отредактировал Страх - Среда, 03.08.2011, 21:53 |
| |
|
|
| Страх | Дата: Среда, 03.08.2011, 21:53 | Сообщение # 3596 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| и че????
дело случая
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Среда, 03.08.2011, 21:54 | Сообщение # 3597 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| да!!! к стати!!! 2 идиетев с одним ником кикнул!!! хотя вежливо просил хоть одного сменить
дело случая
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Четверг, 04.08.2011, 00:07 | Сообщение # 3598 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| фраза разбивающая любые доказательства...
Страх, а чо с одним ником нельзя играть? если бы на сервере был чел с ником страх ты бы сменил ник?
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| [ACC]foxtrot_211 | Дата: Четверг, 04.08.2011, 00:38 | Сообщение # 3599 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
| Quote (Страх) БАУНТИ, А ЧТО ЕЩЕ????
если больше ничего другого не замечаешь....значит ты меня слушал плохо, когда мы с тобой примеры по скринам разбирали Страх,я же говорил,зря спросил.Очень дипломатичный ответ,ни да ни нет,вокруг да около,понты нами руководят уже.Только так,а не иначе...
|
| |
|
|
| Клык016 | Дата: Четверг, 04.08.2011, 22:50 | Сообщение # 3600 |
|
Чёрный Ангел!
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Статус: Offline
| foxtrot_211, ты что тут как дворняжка взлаиваешь? тебя это не касается совершенно.
-=Остров Баунти и К°=-
заходи - не бойся,уходи - не плачь !
|
| |
|
|