Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
22.06.2026
16:52




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
За что ? Кого ? И как забанили?
СтрахДата: Вторник, 02.08.2011, 19:19 | Сообщение # 3586
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
БАУНТИ, А ЧТО ЕЩЕ????

дело случая
 
[ACC]foxtrot_211Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:29 | Сообщение # 3587
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 7
Репутация: 89
Статус: Offline
Зря спросил...

 
СтрахДата: Вторник, 02.08.2011, 21:13 | Сообщение # 3588
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
foxtrot_211, ПОЧЕМУ??? Я ЛЮБОПЫТНЫЙ biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
СтрахДата: Вторник, 02.08.2011, 21:15 | Сообщение # 3589
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
КИКНУЛ ДВОИХ ЗА ЧЕРНЫЙ СКРИН НА РУБЕЖЕ 2:D biggrin :D

дело случая


Сообщение отредактировал Страх - Вторник, 02.08.2011, 21:16
 
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Вторник, 02.08.2011, 22:05 | Сообщение # 3590
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

 
БАУНТИДата: Среда, 03.08.2011, 18:53 | Сообщение # 3591
Конфетка!!!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 106
Награды: 24
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Страх)
БАУНТИ, А ЧТО ЕЩЕ????

если больше ничего другого не замечаешь....значит ты меня слушал плохо, когда мы с тобой примеры по скринам разбирали wink


 
СтрахДата: Среда, 03.08.2011, 19:21 | Сообщение # 3592
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Quote (БАУНТИ)
.значит ты меня слушал плохо,

наверно biggrin :D biggrin ты говорила в общем, а мне нужны примеры!!! тогда тенденция видна biggrin :D biggrin :D
если ты про him по старому дист, то насколько я понял это довесок к патрону или убойке!!! сам по себе он не бывает одинаков!!! без наворотов! хотя я может и не прав biggrin biggrin biggrin biggrin но я не видел!!! хотя и эйфелеву башню тож не видел biggrin biggrin biggrin biggrin


дело случая


Сообщение отредактировал Страх - Среда, 03.08.2011, 19:25
 
ПатoгенычДата: Среда, 03.08.2011, 20:13 | Сообщение # 3593
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
Quote (ВАСИЛИЧ-СПб)
если больше ничего другого не замечаешь....значит ты меня слушал плохо, когда мы с тобой примеры по скринам разбирали wink

да брось он вообще два слова запомнил "составной ПАТрон" и все... и то потому что там есть "пат"...
а по делу то какая разница чо там ещё если у него убойка накручена?!



"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
БАУНТИДата: Среда, 03.08.2011, 20:35 | Сообщение # 3594
Конфетка!!!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 106
Награды: 24
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Страх)
наверно biggrin biggrin biggrin ты говорила в общем, а мне нужны примеры!!! тогда тенденция видна biggrin biggrin biggrin biggrin
если ты про him по старому дист, то насколько я понял это довесок к патрону или убойке!!! сам по себе он не бывает одинаков!!! без наворотов! хотя я может и не прав biggrin biggrin biggrin biggrin но я не видел!!! хотя и эйфелеву башню тож не видел biggrin biggrin biggrin biggrin

ты хоть думай что пишешь angry я больше слова не скажу по теме читеры wink


 
СтрахДата: Среда, 03.08.2011, 21:51 | Сообщение # 3595
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
БАУНТИ, ты меня озадачила!!!! biggrin :D biggrin :D мадам вы про что???? biggrin :D biggrin
мож повторим!!!! честно???


дело случая


Сообщение отредактировал Страх - Среда, 03.08.2011, 21:53
 
СтрахДата: Среда, 03.08.2011, 21:53 | Сообщение # 3596
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Quote (Патoгеныч)
"пат

и че???? wacko wacko wacko


дело случая
 
СтрахДата: Среда, 03.08.2011, 21:54 | Сообщение # 3597
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
да!!! к стати!!! 2 идиетев с одним ником кикнул!!! хотя вежливо просил хоть одного сменить biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
ПатoгенычДата: Четверг, 04.08.2011, 00:07 | Сообщение # 3598
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
Quote (Страх)
и че

фраза разбивающая любые доказательства...

Страх,
а чо с одним ником нельзя играть? если бы на сервере был чел с ником страх ты бы сменил ник?



"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
[ACC]foxtrot_211Дата: Четверг, 04.08.2011, 00:38 | Сообщение # 3599
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 7
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Страх)
БАУНТИ, А ЧТО ЕЩЕ????

если больше ничего другого не замечаешь....значит ты меня слушал плохо, когда мы с тобой примеры по скринам разбирали
Страх,я же говорил,зря спросил.Очень дипломатичный ответ,ни да ни нет,вокруг да около,понты нами руководят уже.Только так,а не иначе...


 
Клык016Дата: Четверг, 04.08.2011, 22:50 | Сообщение # 3600
Чёрный Ангел!
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
foxtrot_211,
ты что тут как дворняжка взлаиваешь?
тебя это не касается совершенно.


-=Остров Баунти и К°=-

заходи - не бойся,уходи - не плачь !
 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026