|
Ну у кого что наболело!
|
|
| Патoгеныч | Дата: Понедельник, 13.12.2010, 16:33 | Сообщение # 2731 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| DJEM, значет забанили оба айпи... или весь район
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| DJEM | Дата: Понедельник, 13.12.2010, 17:38 | Сообщение # 2732 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
| Quote (Патoгеныч) DJEM, значет забанили оба айпи... или весь район А че так бывает?
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Понедельник, 13.12.2010, 18:19 | Сообщение # 2733 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| DJEM, бывает и не такое)))
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| DJEM | Дата: Вторник, 14.12.2010, 08:34 | Сообщение # 2734 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
| До чего дошел прогресс.
|
| |
|
|
|
|
| архангел | Дата: Вторник, 14.12.2010, 17:16 | Сообщение # 2736 |
 Боец!
Группа: Модераторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
| Страх, балоны маловаты
|
| |
|
|
| DJEM | Дата: Вторник, 14.12.2010, 17:43 | Сообщение # 2737 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
| Quote (Патoгеныч) значет забанили оба айпи... или весь район Патoгеныч, а если у меня IP динамический?
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Вторник, 14.12.2010, 18:11 | Сообщение # 2738 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Quote (DJEM) если у меня IP динамический? тады и банят весь район
дело случая
|
| |
|
|
| DJEM | Дата: Вторник, 14.12.2010, 19:34 | Сообщение # 2739 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
| Значицца получаецца все человеки моего района не смогут зайти на тот серв.Жестоко.
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Вторник, 14.12.2010, 19:54 | Сообщение # 2740 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| DJEM, так то да
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| DJEM | Дата: Вторник, 14.12.2010, 20:07 | Сообщение # 2741 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
| Сцуки.
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Вторник, 14.12.2010, 20:19 | Сообщение # 2742 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| DJEM, тут я с тобой не саглошусь...
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Вторник, 14.12.2010, 20:36 | Сообщение # 2743 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| ХТО??????? расскажи тупому!!!!!
дело случая
|
| |
|
|
| DJEM | Дата: Вторник, 14.12.2010, 21:28 | Сообщение # 2744 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
| Кто банит. Невинные люди страдають.
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Вторник, 14.12.2010, 21:42 | Сообщение # 2745 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| DJEM, дак зато читеры не зайдут! очень захотят играть подклчат статичный айпи, или вуха дадут читерам...
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|