Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.06.2026
21:17




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ну у кого что наболело!
Vинт_SPBДата: Пятница, 17.12.2010, 23:23 | Сообщение # 2761
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
ХРЮНДЕЛЬ, Ага,вот так придёшь,увидишь его и всё-баста))
 
ПатoгенычДата: Суббота, 18.12.2010, 02:06 | Сообщение # 2762
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
Фильм "падение черного ястреба", американский про войну... мне понравился советую посмотреть


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
СтрахДата: Суббота, 18.12.2010, 10:41 | Сообщение # 2763
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Quote (ХРЮНДЕЛЬ)
ужос нагонят fear fear

до страха biggrin biggrin biggrin biggrin


дело случая
 
архангелДата: Суббота, 18.12.2010, 19:05 | Сообщение # 2764
Боец!
Группа: Модераторы
Сообщений: 586
Награды: 90
Репутация: 634
Статус: Offline
вот у меня точно наболело(((( достали уже. три месяца и три аварии. и всё в меня. слов нет. одни маты остались. придётся продавать свою пятёрочку.хорошая была,блин....недавно ещё новую сигналку поставил с автозаводом. слава богу после второй аварии не сделал ремонт. всё в кучу...да. ещё самое интересное- аварии были на работе одна и две под окном))))))))))). смешно,да?! а мне нет(((.

 
ПатoгенычДата: Суббота, 18.12.2010, 20:14 | Сообщение # 2765
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
архангел, сильно?


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
СтрахДата: Суббота, 18.12.2010, 23:18 | Сообщение # 2766
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
архангел, А ТЫ УВАРАЧИВАЛСЯ ПРОБОВАЛ???? или хоть из машины выходил?????? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
архангелДата: Воскресенье, 19.12.2010, 04:00 | Сообщение # 2767
Боец!
Группа: Модераторы
Сообщений: 586
Награды: 90
Репутация: 634
Статус: Offline
Патoгеныч, да

Добавлено (19.12.2010, 04:00)
---------------------------------------------
Страх, а тебе всё так же смешно,как и раньше.молодец. так держать.


 
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Воскресенье, 19.12.2010, 10:03 | Сообщение # 2768
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
Да Санек бывает не пруха ....Я помню приехал в ГАИ машину новую регистрировать подъехал с женой на площадку смотрю машин нет думаю странно ....припарковался на ручник поставил , жене говорю посиди пойду мол узнаю .....вышел , отошел метра на 3 слышу крик и бац ....поворачиваюсь моя машина в канаве вернее съехала с площадки в ливнёвку (площадки у гайцов с наклоном) ...моя в шоке машина висит на брюхе передние колеса в воздухе ....короче бегал искал доски и кирпичи чтобы выехать ..хорошо что без ущерба ....Так что всяко бывает ...А самое главное Саня машина это железо , да жалко , но жив ,здоров , а это главное ..... wink

 
Vинт_SPBДата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:53 | Сообщение # 2769
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
Quote (ВАСИЛИЧ-СПб)
машина это железо , да жалко , но жив ,здоров , а это главное .....

Золотые слова!Я когда на московском шоссе перевернулся,понял одно - что машина это хорошо и приятно.но жизнь дороже,спору нет - машину жалка.
Только помните одно: "Жизнь штука - сучья,но чертовски приятная"....
 
KPOT_spbДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:12 | Сообщение # 2770
Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Награды: 109
Репутация: 489
Статус: Offline
Quote (ВАСИЛИЧ-СПб)
припарковался на ручник поставил

Самый лучший ручник - поставить на 1 передачу.
А по теме полностью согласен - жизнь доорже любого железа... жаль, что не все это понимают


Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.

Сообщение отредактировал KPOT_spb - Воскресенье, 19.12.2010, 14:13
 
архангелДата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:58 | Сообщение # 2771
Боец!
Группа: Модераторы
Сообщений: 586
Награды: 90
Репутация: 634
Статус: Offline
спасибо за добрые слова.

 
LIS®Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:36 | Сообщение # 2772
Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Награды: 219
Репутация: 1185
Статус: Offline
Как вы относитесь к этому сайту? http://www.dpni.org/

 
СтрахДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:46 | Сообщение # 2773
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
LIS, КАК ТУДА ПОПАЛ????? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin МНОГО ЧЕГО ЕСТЬ ЕЩЕ В СЕТИ biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
LIS®Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:49 | Сообщение # 2774
Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Награды: 219
Репутация: 1185
Статус: Offline
Страх присоединяйся biggrin :D biggrin :D biggrin :D DPNI.ORG



Сообщение отредактировал LIS - Воскресенье, 19.12.2010, 21:54
 
слава12Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:56 | Сообщение # 2775
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
СЕГОДНЯ возвращался из Светогорска в Питер по трассе М 10 три аварии дорого вроде с начало ничего а ближе к Питеру такое
ощущение что их не кто не чистит 2 аварии мелкие а вот одна с жмурами (ТОЙОТА КАМРИ новая) влетела в бочину (ФЛЬТЦВАГЕН УНИВЕРСАС ) В уневерсале два жмура почти по полам порвана у тойоты только морда помята ремонту подается . Раза четыре пять мотался туда и обратно постоянно кто то за бортом то фура то легковушка не трасса а кладбище авто хотя дорога на ФИНЛЯНДИЮ wacko wacko wacko
 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026