|
Ну у кого что наболело!
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Пятница, 17.12.2010, 23:23 | Сообщение # 2761 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| ХРЮНДЕЛЬ, Ага,вот так придёшь,увидишь его и всё-баста))
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Суббота, 18.12.2010, 02:06 | Сообщение # 2762 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Фильм "падение черного ястреба", американский про войну... мне понравился советую посмотреть
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Суббота, 18.12.2010, 10:41 | Сообщение # 2763 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Quote (ХРЮНДЕЛЬ) ужос нагонят fear fear до страха
дело случая
|
| |
|
|
| архангел | Дата: Суббота, 18.12.2010, 19:05 | Сообщение # 2764 |
 Боец!
Группа: Модераторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
| вот у меня точно наболело(((( достали уже. три месяца и три аварии. и всё в меня. слов нет. одни маты остались. придётся продавать свою пятёрочку.хорошая была,блин....недавно ещё новую сигналку поставил с автозаводом. слава богу после второй аварии не сделал ремонт. всё в кучу...да. ещё самое интересное- аварии были на работе одна и две под окном))))))))))). смешно,да?! а мне нет(((.
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Суббота, 18.12.2010, 20:14 | Сообщение # 2765 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| архангел, сильно?
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
|
|
| архангел | Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 04:00 | Сообщение # 2767 |
 Боец!
Группа: Модераторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
| Патoгеныч, да Добавлено (19.12.2010, 04:00) --------------------------------------------- Страх, а тебе всё так же смешно,как и раньше.молодец. так держать.
|
| |
|
|
| ВАСИЛИЧ-СПб | Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 10:03 | Сообщение # 2768 |
 Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Да Санек бывает не пруха ....Я помню приехал в ГАИ машину новую регистрировать подъехал с женой на площадку смотрю машин нет думаю странно ....припарковался на ручник поставил , жене говорю посиди пойду мол узнаю .....вышел , отошел метра на 3 слышу крик и бац ....поворачиваюсь моя машина в канаве вернее съехала с площадки в ливнёвку (площадки у гайцов с наклоном) ...моя в шоке машина висит на брюхе передние колеса в воздухе ....короче бегал искал доски и кирпичи чтобы выехать ..хорошо что без ущерба ....Так что всяко бывает ...А самое главное Саня машина это железо , да жалко , но жив ,здоров , а это главное .....
|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:53 | Сообщение # 2769 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| Quote (ВАСИЛИЧ-СПб) машина это железо , да жалко , но жив ,здоров , а это главное ..... Золотые слова!Я когда на московском шоссе перевернулся,понял одно - что машина это хорошо и приятно.но жизнь дороже,спору нет - машину жалка. Только помните одно: "Жизнь штука - сучья,но чертовски приятная"....
|
| |
|
|
| KPOT_spb | Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:12 | Сообщение # 2770 |
 Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Статус: Offline
| Quote (ВАСИЛИЧ-СПб) припарковался на ручник поставил Самый лучший ручник - поставить на 1 передачу. А по теме полностью согласен - жизнь доорже любого железа... жаль, что не все это понимают
Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
Сообщение отредактировал KPOT_spb - Воскресенье, 19.12.2010, 14:13 |
| |
|
|
| архангел | Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:58 | Сообщение # 2771 |
 Боец!
Группа: Модераторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
| спасибо за добрые слова.
|
| |
|
|
| LIS® | Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:36 | Сообщение # 2772 |
 Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Статус: Offline
| Как вы относитесь к этому сайту? http://www.dpni.org/
|
| |
|
|
|
|
| LIS® | Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:49 | Сообщение # 2774 |
 Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Статус: Offline
| Страх присоединяйся :D :D :D DPNI.ORG
Сообщение отредактировал LIS - Воскресенье, 19.12.2010, 21:54 |
| |
|
|
| слава12 | Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:56 | Сообщение # 2775 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| СЕГОДНЯ возвращался из Светогорска в Питер по трассе М 10 три аварии дорого вроде с начало ничего а ближе к Питеру такое ощущение что их не кто не чистит 2 аварии мелкие а вот одна с жмурами (ТОЙОТА КАМРИ новая) влетела в бочину (ФЛЬТЦВАГЕН УНИВЕРСАС ) В уневерсале два жмура почти по полам порвана у тойоты только морда помята ремонту подается . Раза четыре пять мотался туда и обратно постоянно кто то за бортом то фура то легковушка не трасса а кладбище авто хотя дорога на ФИНЛЯНДИЮ
|
| |
|
|