Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
22.06.2026
05:42




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ну у кого что наболело!
слава12Дата: Четверг, 19.08.2010, 23:42 | Сообщение # 1366
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
Патoгеныч, лучше про снайперов почитай полезно знать историю biggrin biggrin biggrin
 
ПатoгенычДата: Четверг, 19.08.2010, 23:49 | Сообщение # 1367
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
прочитаю на досуге ща спать пара! я вырубаюсь ужо


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
слава12Дата: Суббота, 21.08.2010, 22:47 | Сообщение # 1368
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ВИДЕО ДОБАВИТЬ А ТО ЛОХАНУЛСЯ biggrin biggrin biggrin
 
ПатoгенычДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:03 | Сообщение # 1369
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
слава12, на ютуб (ну или чонить на подобе) заливай а сюда ссылку!


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
Джонни-КостаДата: Среда, 25.08.2010, 18:09 | Сообщение # 1370
Профессионал своего дела!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 492
Награды: 74
Репутация: 591
Статус: Offline
Был я тут в понедельник в Питере, ездили с женой по делам. В первую очередь хочу отметить заметно подросшую КУЛЬТУРУ водителей в городе!!! smile Со всеми нескончаемыми пробками, с ремонтами на дорогах, с суетой ни разу за весь день не видел что-бы кто-нибудь откровенно хамил на дороге, при перестроениях в пробке с полосы на полосу просто включаешь поворот и все, обязательно пропускают. Если сам кому-нибудь уступаешь - в ответ обязательно моргнет аварийка или кивок головой с улыбкой :). Навороченные иномарки уже не ломятся напропалую, расталкивая всех и вся воем клаксона и морганием ксенона. Жена даже просилась за руль, погонять по Питеру, но мне что-то боязно стало, все таки не спали ночь, в дороге были... Хотя водитель она у меня классный, легко бы справилась biggrin Одним словом, провел в городе весь день с 10 утра до 10 вечера и все на колесах, устал как собака, но под вечер выезжал в отличном настроении. Особенно добавила позитива на обратную дорогу девчёнка лет 25-ти, уехавшая с заправки с пистолетом в горловине бензобака biggrin . Думаю до нее не сразу дошло, почему за ней бежит охранник, что-то орет и машет руками biggrin biggrin biggrin ведь я ЗАПЛАТИЛА!!!
Кстати, пешеходы на пешеходных переходах так и бегают, опасливо посматривая по сторонам. У нас в Костомукше наоборот следует их опасаться, на пешеходках ходят в большинстве даже не смотря по сторонам. Сказывается присутствие под боком цивилизованной Финляндии tongue
Воть! Растем, однако!!! biggrin biggrin biggrin


 
СтрахДата: Четверг, 26.08.2010, 08:50 | Сообщение # 1371
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Джонни-Коста, то ли еще будет biggrin biggrin biggrin biggrin будем как немцы!!!!!напишут --- с моста прыгать нельзя, и мы, ни ни!!!! даже если 0.5 в голове biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
ПатoгенычДата: Четверг, 26.08.2010, 10:32 | Сообщение # 1372
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
Джонни-Коста, ты на белазе был? biggrin biggrin biggrin


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
Джонни-КостаДата: Четверг, 26.08.2010, 10:37 | Сообщение # 1373
Профессионал своего дела!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 492
Награды: 74
Репутация: 591
Статус: Offline
не, на Форде biggrin и я на Катерпиллере работаю. А прикольно было-бы на таком крокодиле по городу погонять biggrin biggrin biggrin

 
GavrikSPbДата: Четверг, 26.08.2010, 11:34 | Сообщение # 1374
Мастер своего дела!
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Награды: 154
Репутация: 2048
Статус: Offline
biggrin

 
Джонни-КостаДата: Четверг, 26.08.2010, 11:42 | Сообщение # 1375
Профессионал своего дела!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 492
Награды: 74
Репутация: 591
Статус: Offline
ну не таком же по городу wacko
Прикрепления: 8264583.jpg (237.0 Kb)


 
ПатoгенычДата: Четверг, 26.08.2010, 12:22 | Сообщение # 1376
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
Quote (Джонни-Коста)
А прикольно было-бы

ну да прикольно, но тока тебе))



"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
СтрахДата: Четверг, 26.08.2010, 12:27 | Сообщение # 1377
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Джонни-Коста, заодно мог и эвакуатором поработать, и катком biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
KPOT_spbДата: Пятница, 27.08.2010, 10:12 | Сообщение # 1378
Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Награды: 109
Репутация: 489
Статус: Offline
Джонни-Коста,
Дай покататься !!! biggrin в деревню съездить... песочка привезти... biggrin


Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
 
СтрахДата: Пятница, 27.08.2010, 11:13 | Сообщение # 1379
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
KPOT_spb, на себя глянь, сам песчинка и корешей решил повозить???? biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
[КЛУБ]ПлохойКотДата: Суббота, 28.08.2010, 01:46 | Сообщение # 1380
Лейтенант
Группа: Вечные соперники
Сообщений: 9
Награды: 4
Репутация: 34
Статус: Offline
Объясните мне, с какими МОДАМИ можно играть по сети в СТАЛКЕР Чистое Небо

 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026