|
Ну у кого что наболело!
|
|
| слава12 | Дата: Четверг, 19.08.2010, 23:42 | Сообщение # 1366 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| Патoгеныч, лучше про снайперов почитай полезно знать историю
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Четверг, 19.08.2010, 23:49 | Сообщение # 1367 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| прочитаю на досуге ща спать пара! я вырубаюсь ужо
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| слава12 | Дата: Суббота, 21.08.2010, 22:47 | Сообщение # 1368 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ВИДЕО ДОБАВИТЬ А ТО ЛОХАНУЛСЯ
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:03 | Сообщение # 1369 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| слава12, на ютуб (ну или чонить на подобе) заливай а сюда ссылку!
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| Джонни-Коста | Дата: Среда, 25.08.2010, 18:09 | Сообщение # 1370 |
 Профессионал своего дела!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 492
Статус: Offline
| Был я тут в понедельник в Питере, ездили с женой по делам. В первую очередь хочу отметить заметно подросшую КУЛЬТУРУ водителей в городе!!! Со всеми нескончаемыми пробками, с ремонтами на дорогах, с суетой ни разу за весь день не видел что-бы кто-нибудь откровенно хамил на дороге, при перестроениях в пробке с полосы на полосу просто включаешь поворот и все, обязательно пропускают. Если сам кому-нибудь уступаешь - в ответ обязательно моргнет аварийка или кивок головой с улыбкой :). Навороченные иномарки уже не ломятся напропалую, расталкивая всех и вся воем клаксона и морганием ксенона. Жена даже просилась за руль, погонять по Питеру, но мне что-то боязно стало, все таки не спали ночь, в дороге были... Хотя водитель она у меня классный, легко бы справилась Одним словом, провел в городе весь день с 10 утра до 10 вечера и все на колесах, устал как собака, но под вечер выезжал в отличном настроении. Особенно добавила позитива на обратную дорогу девчёнка лет 25-ти, уехавшая с заправки с пистолетом в горловине бензобака . Думаю до нее не сразу дошло, почему за ней бежит охранник, что-то орет и машет руками ведь я ЗАПЛАТИЛА!!! Кстати, пешеходы на пешеходных переходах так и бегают, опасливо посматривая по сторонам. У нас в Костомукше наоборот следует их опасаться, на пешеходках ходят в большинстве даже не смотря по сторонам. Сказывается присутствие под боком цивилизованной Финляндии Воть! Растем, однако!!!
|
| |
|
|
|
|
| Патoгеныч | Дата: Четверг, 26.08.2010, 10:32 | Сообщение # 1372 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Джонни-Коста, ты на белазе был?
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| Джонни-Коста | Дата: Четверг, 26.08.2010, 10:37 | Сообщение # 1373 |
 Профессионал своего дела!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 492
Статус: Offline
| не, на Форде и я на Катерпиллере работаю. А прикольно было-бы на таком крокодиле по городу погонять
|
| |
|
|
| GavrikSPb | Дата: Четверг, 26.08.2010, 11:34 | Сообщение # 1374 |
 Мастер своего дела!
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Offline
|

|
| |
|
|
| Джонни-Коста | Дата: Четверг, 26.08.2010, 11:42 | Сообщение # 1375 |
 Профессионал своего дела!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 492
Статус: Offline
| ну не таком же по городу
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Четверг, 26.08.2010, 12:22 | Сообщение # 1376 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Quote (Джонни-Коста) А прикольно было-бы ну да прикольно, но тока тебе))
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
|
|
| KPOT_spb | Дата: Пятница, 27.08.2010, 10:12 | Сообщение # 1378 |
 Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Статус: Offline
| Джонни-Коста, Дай покататься !!! в деревню съездить... песочка привезти...
Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Пятница, 27.08.2010, 11:13 | Сообщение # 1379 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| KPOT_spb, на себя глянь, сам песчинка и корешей решил повозить????
дело случая
|
| |
|
|
| [КЛУБ]ПлохойКот | Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:46 | Сообщение # 1380 |
![[КЛУБ]ПлохойКот](/avatar/01/667890.jpg) Лейтенант
Группа: Вечные соперники
Сообщений: 9
Статус: Offline
| Объясните мне, с какими МОДАМИ можно играть по сети в СТАЛКЕР Чистое Небо

|
| |
|
|