Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
22.06.2026
16:52




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ну у кого что наболело!
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Суббота, 28.08.2010, 21:22 | Сообщение # 1396
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
Так я и привыкал ..... biggrin biggrin :D

 
ВздоХДата: Суббота, 28.08.2010, 21:28 | Сообщение # 1397
Отличный Боец!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 257
Награды: 50
Репутация: 315
Статус: Offline
Так режимов много!Надо к каждому привыкнуть biggrin biggrin biggrin А то бывает сядешь играть и мимо мимо мимо...потом глядь на кнопочку а она случайно режим сменила wink


обычный аксолотль Друзья!
 
ПатoгенычДата: Суббота, 28.08.2010, 22:10 | Сообщение # 1398
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
Quote (ВздоХ)
а она случайно режим сменила

кнопочка сама? 0_о бывает...
вот я тож в библиотеку универскую перед июлем зашол, спрасил чота у неё а она пьяная сидит и говори "чо то компьютер показывать НЕ ХОЧЕТ"...



"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Суббота, 28.08.2010, 22:44 | Сообщение # 1399
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

 
слайдшоуДата: Воскресенье, 29.08.2010, 06:10 | Сообщение # 1400
Ветеран-Боец!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 174
Награды: 61
Репутация: 400
Статус: Offline
Патoгеныч, biggrin
 
ВздоХДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:54 | Сообщение # 1401
Отличный Боец!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 257
Награды: 50
Репутация: 315
Статус: Offline
Кнопочка сама (или ребёнок ткнул) это пол беды.Сегодня весь день играл отвратительно.Думал что надо паузу делать отдыхать от Сталкера.И только вечером ЗАМЕТИЛ В МЫШИ ВОЛОС! wacko wacko wacko Он гад (волос)длинный так сидел что при движении в право через раз курсор сдвигался! biggrin biggrin biggrin


обычный аксолотль Друзья!
 
слава12Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:01 | Сообщение # 1402
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
ВздоХ, ничего сначала обрастет потом кусать начнет biggrin biggrin biggrin
 
СтрахДата: Понедельник, 30.08.2010, 08:50 | Сообщение # 1403
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
слава12, biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
Джонни-КостаДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:11 | Сообщение # 1404
Профессионал своего дела!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 492
Награды: 74
Репутация: 591
Статус: Offline
ВздоХ, и меня такое тож было, думаю че за хрень ? Никак не прицелиться, я тудо , а оно сюдо, уже обиделся сам на себя, а потом на мышу посмотрел снизу и увидел волосинку biggrin biggrin biggrin

 
ВздоХДата: Вторник, 31.08.2010, 02:41 | Сообщение # 1405
Отличный Боец!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 257
Награды: 50
Репутация: 315
Статус: Offline
Джонни-Коста, +1


обычный аксолотль Друзья!
 
KPOT_spbДата: Вторник, 31.08.2010, 09:59 | Сообщение # 1406
Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Награды: 109
Репутация: 489
Статус: Offline
Будущее за лысыми !!! biggrin biggrin

Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
 
Джонни-КостаДата: Вторник, 31.08.2010, 10:01 | Сообщение # 1407
Профессионал своего дела!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 492
Награды: 74
Репутация: 591
Статус: Offline
Quote (KPOT_spb)
Будущее за лысыми !!!

мышами??? biggrin


 
СтрахДата: Вторник, 31.08.2010, 14:36 | Сообщение # 1408
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Джонни-Коста, не колобками biggrin biggrin biggrin biggrin крот по видимому любит это дело biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
слава12Дата: Вторник, 31.08.2010, 20:27 | Сообщение # 1409
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
Страх, ЭТО лысых, без рук и ног biggrin ААААА мутанты заполонили!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
слава12Дата: Вторник, 31.08.2010, 20:29 | Сообщение # 1410
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
обидно не поиграть sad sad только и остается на форуме околачиваться sad sad
 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026