|
Ну у кого что наболело!
|
|
| ВАСИЛИЧ-СПб | Дата: Суббота, 28.08.2010, 21:22 | Сообщение # 1396 |
 Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Так я и привыкал ..... :D
|
| |
|
|
| ВздоХ | Дата: Суббота, 28.08.2010, 21:28 | Сообщение # 1397 |
 Отличный Боец!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 257
Статус: Offline
| Так режимов много!Надо к каждому привыкнуть А то бывает сядешь играть и мимо мимо мимо...потом глядь на кнопочку а она случайно режим сменила
обычный аксолотль Друзья!
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Суббота, 28.08.2010, 22:10 | Сообщение # 1398 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Quote (ВздоХ) а она случайно режим сменила кнопочка сама? 0_о бывает... вот я тож в библиотеку универскую перед июлем зашол, спрасил чота у неё а она пьяная сидит и говори "чо то компьютер показывать НЕ ХОЧЕТ"...
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| ВАСИЛИЧ-СПб | Дата: Суббота, 28.08.2010, 22:44 | Сообщение # 1399 |
 Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| слайдшоу | Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 06:10 | Сообщение # 1400 |
|
Ветеран-Боец!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 174
Статус: Offline
| Патoгеныч,
|
| |
|
|
|
|
| слава12 | Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:01 | Сообщение # 1402 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| ВздоХ, ничего сначала обрастет потом кусать начнет
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Понедельник, 30.08.2010, 08:50 | Сообщение # 1403 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| слава12,
дело случая
|
| |
|
|
| Джонни-Коста | Дата: Понедельник, 30.08.2010, 21:11 | Сообщение # 1404 |
 Профессионал своего дела!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 492
Статус: Offline
| ВздоХ, и меня такое тож было, думаю че за хрень ? Никак не прицелиться, я тудо , а оно сюдо, уже обиделся сам на себя, а потом на мышу посмотрел снизу и увидел волосинку
|
| |
|
|
| ВздоХ | Дата: Вторник, 31.08.2010, 02:41 | Сообщение # 1405 |
 Отличный Боец!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 257
Статус: Offline
| Джонни-Коста, +1
обычный аксолотль Друзья!
|
| |
|
|
| KPOT_spb | Дата: Вторник, 31.08.2010, 09:59 | Сообщение # 1406 |
 Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Статус: Offline
| Будущее за лысыми !!!
Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
|
| |
|
|
| Джонни-Коста | Дата: Вторник, 31.08.2010, 10:01 | Сообщение # 1407 |
 Профессионал своего дела!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 492
Статус: Offline
| Quote (KPOT_spb) Будущее за лысыми !!! мышами???
|
| |
|
|
|
|
| слава12 | Дата: Вторник, 31.08.2010, 20:27 | Сообщение # 1409 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| Страх, ЭТО лысых, без рук и ног ААААА мутанты заполонили!!!!!
|
| |
|
|
| слава12 | Дата: Вторник, 31.08.2010, 20:29 | Сообщение # 1410 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| обидно не поиграть только и остается на форуме околачиваться
|
| |
|
|