Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024
13:29




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел общения » Высказываемся » Железо для сетевой игры
Железо для сетевой игры
ShadowДата: Пятница, 14.08.2009, 10:50 | Сообщение # 46
Заслуженный Ветеран!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 251
Награды: 85
Репутация: 552
Статус: Offline
Есть такое дело.Да к ней у меня и так претензий не было-ни глюков ни нарушений графики,цвета никогда не было,не грелась вообще...А из-за ГТА пришлось еще и SP3 ставить,а с ней еще кучу всего,чтобы винда снова стала лицензионной... biggrin Хочу поставить 4Гб оперативы вместо2,но друзья жалуются,что ХР больше 2 не видит-что скажете по этому поводу ?
 
слайдшоуДата: Пятница, 14.08.2009, 11:55 | Сообщение # 47
Ветеран-Боец!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 174
Награды: 61
Репутация: 400
Статус: Offline
Обычная ХР видит 3,25Гб (у меня сейчас так), есть версия 64bit, тогда уж лучше Висту ставить. А так оператива сейчас дешевая, сейчас поставь, потом все увидится biggrin
 
КАЛИНИНГРАДЕЦДата: Пятница, 14.08.2009, 19:31 | Сообщение # 48
Заслуженный Хулиган Рубежа!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 48
Награды: 12
Репутация: 225
Статус: Offline
Я ваще себе для таких игр Соньку третью взял и не парюсь по тормазам,графон в HD ваще просто не сравнить с компом!!!!!!!!!Советую всем!!!
 
СтаршинаДата: Пятница, 14.08.2009, 19:42 | Сообщение # 49
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
Дело за малым! Сталкера на Соньку перепереть! Делов то!

 
МорпехДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:25 | Сообщение # 50
Снайпер!
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 46
Статус: Offline
У мя оперативы 1 Гб и не че живу пока еше!!! cry

Лучше льва схватить за ляшку, Чем Морпеха за тельняжку.

МОРПЕХОВ БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ!!!....
 
МатроскинДата: Воскресенье, 23.08.2009, 02:05 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 49
Статус: Offline
ASUS P5E DELUXE
E8500 (разгон до 3,85 ГГц)
Gainward GTX 280
4Gb RAM (800 МГц)
ASUS Xonar DX AUDIO
Vista Ultimate x64
Интернет - LAN-10Мбит/сек

Сталкер - это такой глючный баг в который мы все рубимся и будем рубиться ибо он затягивает и это надолго.Вопрос по конфигу компа вставал не раз и на многих форумах.
У меня полностью максимальные настройки стоят,включая анизотропную фильтрацию + верт.синхронизация.Графа просто супер!!!И все равно он ТОРМОЗИТ,наблюдается легкое слайд-шоу при котором играть "некомфортно" это ещё мягко сказано.Думаю смысла ставить две видеокарты или более тоже нету (хотел месяц назад вторую воткнуть),потому как ВСЕ остальные игры у меня в прямом смысле "летают" на компе.Единственное это CRYSIS - всё на максе, приходится отключать только сглаживание и то в некоторых локациях т.к. движок у него ну уж очень тяжелый ,а рабочая температура у GTX 280 - 82-85 градусов,в пике 106).Поэтому не заморачивайтесь с дорогими железками ,ставьте железо "рекомендованной"конфигурации на оборотной стороне упаковки с диском - сэкономите кучу денег и нервов.Дрова на видео выходят на оффсайте раз в месяц ,я их обновляю регулярно,как в принципе и все остальное по необходимости.И ещё ни разу все нормально не заработало.Один хрен нормально играть приходится где то на 80% от максимальных настроек игры.


Мыши плакали, давились, кололись... Но с остервенелостью в глазах продолжали жевать кактус...


skype - camelion730

 
МатроскинДата: Воскресенье, 23.08.2009, 02:10 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Старшина)
Карты этого производителя не очень дружат со Сталкером!

Тут не согласен ,например на радиковских картах в сталкере есть такой глюк ,когда не видно сетку на заборе ,просто пустота.Сталкер не дружит очень со многим железом ,а ещё больше не дружат программеры написавшие криво саму игру.


Мыши плакали, давились, кололись... Но с остервенелостью в глазах продолжали жевать кактус...


skype - camelion730

 
МатроскинДата: Воскресенье, 23.08.2009, 02:13 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Старшина)
Дело за малым! Сталкера на Соньку перепереть! Делов то!

Нееее...как можно играть в него джойстиком???Мышка это же как автомат - продолжение руки)))))


Мыши плакали, давились, кололись... Но с остервенелостью в глазах продолжали жевать кактус...


skype - camelion730

 
Джонни-КостаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:53 | Сообщение # 54
Профессионал своего дела!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 492
Награды: 74
Репутация: 591
Статус: Offline
Quote (Матроскин)
Нееее...как можно играть в него джойстиком???Мышка это же как автомат - продолжение руки)))))

А некоторые еще и в телефонах умудряются играть....


 
КАЛИНИНГРАДЕЦДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:27 | Сообщение # 55
Заслуженный Хулиган Рубежа!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 48
Награды: 12
Репутация: 225
Статус: Offline
Пожскажите Мужики-Что делать!!!!!!!!????????Немогу играть на Рубеже3 лаги сильнейшие и пинг 90-200на Других Рубежах все замечательно.но я хочу гамать со всеми они все))))играют на Рубеже 3 и как то остался в неудел(((((((Инет у меня высокоскоростной Авангард 4м в секунду

Добавлено (30.08.2009, 20:27)
---------------------------------------------
sad

 
ПатoгенычДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:02 | Сообщение # 56
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
убавь настройки попробуй.....
но 32 чела внатуре многа...



"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
Джонни-КостаДата: Понедельник, 31.08.2009, 10:40 | Сообщение # 57
Профессионал своего дела!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 492
Награды: 74
Репутация: 591
Статус: Offline
У меня лаги начинаются когда народа много или кто-нить читерит на серве. Иногда хоть брось все и иди куда попало. А мне на Рубежах нравится)))))

 
GavrikSPbДата: Суббота, 05.09.2009, 14:14 | Сообщение # 58
Мастер своего дела!
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Награды: 154
Репутация: 2048
Статус: Offline
а меня когда больше 5-6 на каждой стороне ваще кикает , попадёшь к ночалу поиграешь чуть и потом всё , по нервишкам долбит ,то-же хочется со своими и не получается ,приходится играть на других картах (((

 
КАЛИНИНГРАДЕЦДата: Суббота, 05.09.2009, 14:37 | Сообщение # 59
Заслуженный Хулиган Рубежа!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 48
Награды: 12
Репутация: 225
Статус: Offline
sad Старшина!!!!!!Когда там уже у тебя все наладится???????Нам нужен старый добрый общий Рубеж!!!!!!!!!!!!!!С хорошим Пингом!!!!И тобой во главе античитеорв!!!!
 
СтаршинаДата: Суббота, 05.09.2009, 15:39 | Сообщение # 60
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
У нас сейчас полный город фээсбешников-крыс, день города скоро 1150 лет, сорм этот достал уже, фильтруют всё и вся! Отсюда и пинг скачет! Волки пазорные!!!

 
Форум » Раздел общения » Высказываемся » Железо для сетевой игры
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024