Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
15.05.2024
03:51




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел общения » Высказываемся » Железо для сетевой игры
Железо для сетевой игры
Джонни-КостаДата: Среда, 09.12.2009, 21:44 | Сообщение # 76
Профессионал своего дела!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 492
Награды: 74
Репутация: 591
Статус: Offline
слайдшоу, ты, наверно, на ADSL сидишь? У меня 2мбита на вход и почти 1 мбит на выход. Я на ADSL....

 
СтаршинаДата: Среда, 09.12.2009, 21:53 | Сообщение # 77
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
АДСЛ - масдай!

 
слайдшоуДата: Среда, 09.12.2009, 21:55 | Сообщение # 78
Ветеран-Боец!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 174
Награды: 61
Репутация: 400
Статус: Offline
Джонни-Коста, конечно ADSL, еще и телефонная линия плохая. Хотя если бы не пресловутый кризис, вообще бы до сих пор инет с телефона только был. А так хоть ADSL для нашего пригорода сделали.
 
Джонни-КостаДата: Четверг, 10.12.2009, 10:37 | Сообщение # 79
Профессионал своего дела!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 492
Награды: 74
Репутация: 591
Статус: Offline
слайдшоу, ты, кстати, позвони провайдеру и попроси поставить тебе fax-профиль, пинг заметно меньше будет, а по поводу твоих вылетов пригласи линейщика. Пусть придет - прозвонит линию и кабель от сплитера до модема. У меня была подобная проблема, после проверки заменил кабель к модему и все, забыл что такое вырубание инета biggrin biggrin biggrin

 
ГарретДата: Четверг, 10.12.2009, 23:24 | Сообщение # 80
Он ещё себя окажет!
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 11
Репутация: 86
Статус: Offline
Джонни-Коста, хм, надо будет попросить fax-профиль, спасибо! А так у меня тоже ADSL, к сожалению, у нас в городе один провайдер, который дает крайне посредственные результаты... Тариф у меня 1 мб/с (собираюсь подключить 2), но 1 мегабит скорость загрузки не была никогда... В основном это гораздо меньше: 100-500кб/с dry
 
100_тысяч_никовДата: Пятница, 11.12.2009, 08:01 | Сообщение # 81
Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 18
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Гаррет)
но 1 мегабит скорость загрузки не была никогда... В основном это гораздо меньше: 100-500кб/с dry

Ты может понятия путаешь? 1мб/с=128кБ/с. Упор в словах бит и Байт. 1Байт=8бит


 
СтаршинаДата: Пятница, 11.12.2009, 08:22 | Сообщение # 82
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
Вот именно в этих букавках и весь подвох!

 
Джонни-КостаДата: Суббота, 12.12.2009, 15:32 | Сообщение # 83
Профессионал своего дела!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 492
Награды: 74
Репутация: 591
Статус: Offline
[PSEVDO]TEPKA, ты как всегда прав smile
Quote (Гаррет)
В основном это гораздо меньше: 100-500кб/с

думаю ты такую скорость видел, если сидишь в торрентах, там такая скорость закачки возможна. 500кб/с это почти 8 метров в секунду, такую скорость по максимуму может предоставить твой провайдер. Воть...


 
ВздоХДата: Среда, 16.12.2009, 19:37 | Сообщение # 84
Отличный Боец!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 257
Награды: 50
Репутация: 315
Статус: Offline
Думаю железо не сильно влияет на игру в сети!Поясню-опытные товарищи рекомендуют отключать все лишнее(тени-0 текстуры-0 дальность- максимум итд) видимость улучшается а ето главное! Еще момент есть в настройках функция отключения травы но по сети трава остается полюбому!Думаю что ето касается не только травы Кстати по железу вбухал 500бакинских на апгрейд нестарого компа разница в сталкере несущественная!Все теже глюки и вылеты время от времени Правда семерку устанавил!Еще скажу мыш важна быстро повернуться с пулеметом или схавать аптеку меньше чем за секунду tongue


обычный аксолотль Друзья!
 
слайдшоуДата: Среда, 16.12.2009, 19:55 | Сообщение # 85
Ветеран-Боец!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 174
Награды: 61
Репутация: 400
Статус: Offline
ВздоХ, я на встроенной видухе сейчас играю. Раньше при разрешении 1600х1200 все видел как сокол, сейчас на Лиманске стройку только в оптику можно проверить. Стреляю в ответ на выстрел или в ближний бой надо.
 
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Среда, 16.12.2009, 21:29 | Сообщение # 86
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
А блин то же играл на встроенной и когда комп собрал до конца ....видеть стал многое что раньше не видел....И когда интернет не перегружен ,то играть супер ....для удобства купил игровую клаву,мышь Х-7(для оппонентов лично на мою макросы не поставить...не на все модели ставятся макросы,покупал просто опробовать что за чудо ,мышь как мышь) и купил коврик геймерский(то же с ним хорошо)....

 
Джонни-КостаДата: Пятница, 18.12.2009, 22:25 | Сообщение # 87
Профессионал своего дела!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 492
Награды: 74
Репутация: 591
Статус: Offline
А я без коврика шлепаю по столу, уже светлый стал в места мышиной возни))))

Добавлено (18.12.2009, 22:25)
---------------------------------------------
была как-то проблема в игре, не мог никак прицел поймать, туда - сюда скачет, грешил на интернет поначалу. Залез в минус и ужо материться начал по тихому. Вышел из игры, а смотрю мыша и просто так не хочет толком бегать, посмотрел, а там волосок залез под лазер. biggrin Быват же такое!!!


 
СтаршинаДата: Пятница, 18.12.2009, 23:09 | Сообщение # 88
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
Во-во, причины бывают разные!

 
ПатoгенычДата: Пятница, 18.12.2009, 23:11 | Сообщение # 89
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
у кого какая мышка? опишите лазерная, оптическая, название и впечатления!
у меня вот х7 купил недавно, недоволен! сидел себе на обычной и гордился что я на обычной мышке всех режу, а тут купил режу так же а гордость пропала! п.с. попробовал макросы и итог 0 макрос на отдачу не нужен вообще ибо он ничего не даёт ИМХО я и так попаду что с макросом что без!
макрос на аптечку ненужен тоже ибо наловчица можно довольнотаки быстро есть аптеку во время перезарядки! вот итог все макросы вместе с дровами удилил и огорчился в покупке!
п.с. повышенной точности я не заметил на этой мышке!



"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
100_тысяч_никовДата: Суббота, 19.12.2009, 00:35 | Сообщение # 90
Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 18
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Патoгеныч)
п.с. повышенной точности я не заметил на этой мышке!

Ты не те макросы юзал))) biggrin


 
Форум » Раздел общения » Высказываемся » Железо для сетевой игры
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024