Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.2024
22:59




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел общения » Высказываемся » До Востребования (оставляем добрые и не очень слова о сталкерах, кланах, серв)
До Востребования
100_тысяч_никовДата: Суббота, 28.05.2011, 09:45 | Сообщение # 376
Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 18
Репутация: 97
Статус: Offline
Запрет на смену ника считаю большой глупостью. Имея базу данных играющих на сервере не долго выяснить по хеш-коду личность интересующую (ра)дмина. Администратору сервера не составит труда поделиться с радминами базой данных своего сервере.\

Да и сами радмины могут вести такую базу с помощью не хитрой программы:


Правила как и администрирование должны быть адекватными (один из пунктов пользователей приватного контролера), данный пункт про ники считаю не соответствующим этому критерию.




Сообщение отредактировал 100_тысяч_ников - Суббота, 28.05.2011, 09:52
 
СтаршинаДата: Суббота, 28.05.2011, 16:11 | Сообщение # 377
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
100_тысяч_ников, это твоё мнение и не более, тем более оно не совпадает с мнением команды!

 
ЧонкинДата: Суббота, 28.05.2011, 21:41 | Сообщение # 378
Да да! Тот самый!
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 20
Репутация: 179
Статус: Offline
если решил РУБЕЖ что у них нельзя менять ники значит решил как говарится в чужой монастырь сосваим уставом неходят да и наверно окромя страха за это нарушение и небанит тут никто даже помню такой любопытный пример играл я както на рубеже ну и естественно общались в миничате вот значит один боец и говарит мол привет там ну и есшо чтото что указывает что мы с им знакомы а вот ник был у него неизвестный так вот что было дальша я принился пользуясь наводящими вопросами угадывать его ник и все бы ничего скажете вы угадывал да угадывал мол флаг те в руки ан нет мое желание узнать ник переросло из личного в массовое кста забыл упомянуть что тамже был уважаемый мною василич он кстати знал подолгу службы ник этого игрока и он выступил в качестве судьи ну задавал наводящие вапросы а я пытался отгадать кста вместе сомной пытал удачу гаврик спб и помоему но неточно нико и угодали таки им оказался беспаники и всем было оч весело и прикольно вот такие вещи тут случаются )))ник ником а главное чтоб человек был хороший
 
[СБК]ШУРИК_64rus®Дата: Суббота, 28.05.2011, 22:13 | Сообщение # 379
Полковник
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 78
Награды: 14
Репутация: 165
Статус: Offline
У меня была тоже весёлая история! Решил я ник поменять и зайти с ним на один из наших серверов, решил посмотреть как к игрокам незнакомым относятся, а перед этим зашол в тим спик и все время молчал. Вот тут и началось: да он читак и всяка другая бяка в сторуну игрока т.е меня, а админ всем говорит да нет всё нормально типа чистый он. За мной стали наблюдать кто грил шо у мну с прицелом шо то ни то кто чё. Тут один начал подсказывать куда и зачем я иду и т.п. Вы не предстовляете что у меня на душе творилось ну я и не выдержал и пишу в чате : а не хорошо подсказывать! Тут меня и раскрыли)))



 
СтаршинаДата: Суббота, 28.05.2011, 22:30 | Сообщение # 380
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
А я дорожу своим ником, и играть под другим не собираюсь, хоть я и игрок некудшный!

 
LIS®Дата: Суббота, 28.05.2011, 22:42 | Сообщение # 381
Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Награды: 219
Репутация: 1185
Статус: Offline
Старшина поддерживаю!

 
ПатoгенычДата: Суббота, 28.05.2011, 22:46 | Сообщение # 382
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
Quote (100_тысяч_ников)
не долго выяснить

тебе вот занятся нечем сиди и вычисляй а нам не охота!



"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
ПатoгенычДата: Суббота, 28.05.2011, 22:54 | Сообщение # 383
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
Quote (|СБК|ШУРИК_64rus)
У меня была тоже весёлая история! Решил я ник поменять и зайти с ним на один из наших серверов, решил посмотреть как к игрокам незнакомым относятся, а перед этим зашол в тим спик и все время молчал. Вот тут и началось: да он читак и всяка другая бяка в сторуну игрока т.е меня, а админ всем говорит да нет всё нормально типа чистый он. За мной стали наблюдать кто грил шо у мну с прицелом шо то ни то кто чё. Тут один начал подсказывать куда и зачем я иду и т.п. Вы не предстовляете что у меня на душе творилось ну я и не выдержал и пишу в чате : а не хорошо подсказывать! Тут меня и раскрыли)))

вот это меня и напрягает ибо раньше (в те времена когда радминили я хедман брони лион и другие бравые парни) такого небыло было так что я говорил что все читеры а бравые парни меня учили)) теперь вроде сообразил что всех надо воспринимать как друзей а не как врагов!



"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
СтаршинаДата: Суббота, 28.05.2011, 23:25 | Сообщение # 384
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
Патoгеныч, что-то я BRONI в игре не вижу? Навёрстывает упущенное????

 
ПатoгенычДата: Суббота, 28.05.2011, 23:58 | Сообщение # 385
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
Старшина, не до игр щяс


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
DanДата: Четверг, 08.12.2011, 23:24 | Сообщение # 386
Рыбак!!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 328
Награды: 23
Репутация: 216
Статус: Offline
Привет Люди) Впервые у Вас в гостях. Интересует следующее... Я не искушен тренерами всяким и читами. Играем с сыном - тренеры ТАБУ! (парню 18). Почему банят новичков? Меня к примеру. (серв. Пикон), спарты разные и пр. Играл ровно минуту и чем-то не понравился. Чем? Админа подстрелил несколько раз.(( где проявление малейшего гостеприимства? Очень понравилось то, что есть античит Sace. На Сервере сталкер-50000 только и крику, что нельзя баги-читы! А на самом деле? Кто на крыше, кто на стене, кого и с обоймы в морду не возьмешь! Админ там есть или нет? Очень много вопросов на эти темы. Если кто ответит можно продолжить. Dan-Sace2

Мир Вам!
 
СтаршинаДата: Четверг, 08.12.2011, 23:34 | Сообщение # 387
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
Dan, со всем тебе уважением, но скажи кого не банят! Было время каждый ( зуб даю!) из нас получал бан, так или иначе! Но, каждый раз мы старались разрулить эты ситуации. А так, тебе дам такой совет, играй на одних и тех же серверах, по чужим не ходи. А багеров везде хватает, но наши радмины стараются, т банят их по мере сил!

 
слава12Дата: Пятница, 09.12.2011, 00:04 | Сообщение # 388
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
Dan, приветствую по поводу игры на серве в прицепе играют одни и те же бойци но могут заходить и не чистые на руку таких везде хватает на форуме есть тема http://сервера-рубеж.рф/forum/4 вот туда и можешь скидывать всех подозрительных игроков проверим обязательно
 
СтрахДата: Пятница, 09.12.2011, 08:44 | Сообщение # 389
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Dan, делай скрины багеров!!! и мы с твоей помощью наведем порядок!!!!! к сожелению не всегда кто то из радминов-админов присутствует на сервере!!!! багеры и читеры этим пользуются. не хорошие они biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
ЭминемммДата: Понедельник, 12.12.2011, 06:32 | Сообщение # 390
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация: 60
Статус: Offline
Дэн гамаю давно.....кстате где-то, на каком-то серве тебя видел и играл с тобой или против тебья не помню.....на счет Пикона, если ты играл с СЭЙС зайди на сайт Пикона, ссылку если нужно дам отпишись в личку, там отпишешся когда с кем и при каких обстоятельствах, разбанят (ну разве что если только ты не на Гаррика попал ))))) хотя меня он тоже не раз банил, но разбанил ))))
Со спартанцами тоже потрещи, елси ты честный игрок должны разбанят.....есть здесь игрок под ником (Спарта)Ермол....ну тока по английски....он здесь на рубеже бывает с ним потрещи на счет спарты.....думаю уладится
Потом бывает банят по ошибке, вообщем бывает всякое, ты сразу так не суди....если адекватный человек и играешь честно, разбанят и примут !!!
 
Форум » Раздел общения » Высказываемся » До Востребования (оставляем добрые и не очень слова о сталкерах, кланах, серв)
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024