Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.06.2026
00:22




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ну у кого что наболело!
СтрахДата: Суббота, 09.10.2010, 22:14 | Сообщение # 1636
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Катя(Головорез), КОГДА ЖИЛ В ГОРОДЕ!!!! ТАК И БЫЛО biggrin biggrin biggrin biggrin ПОЧТИ ЖИВУ В ЛЕСУ-----ВИЖУ ЧТО ЕСТЬ, И СЛЫШУ ЧТО ГОВОРЯТ biggrin biggrin biggrin biggrin НАМЕКИ ДАЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ПОНИМАТЬ, ЛИШНЕЕ ЭТО biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
СтрахДата: Суббота, 09.10.2010, 22:16 | Сообщение # 1637
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Quote (Катя(Головорез))
Ну как вам всем объяснить

А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ТО ВСЕ ПОНЯЛ СРАЗУ biggrin biggrin biggrin biggrin НО ПРОСТО ТАК ОГОВОРКИ ПРОПУСТИТЬ НЕ МОГУ biggrin biggrin biggrin biggrin КРОТА СПРОСИ, ВСЕГДА ТАКОЙ biggrin biggrin biggrin biggrin


дело случая
 
[PorNo]Monique_AДата: Суббота, 09.10.2010, 23:48 | Сообщение # 1638
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Награды: 18
Репутация: 153
Статус: Offline
Страх, уменьшение количества смайлов и более серьезный тон свидетельствует о "чем-либо" или эт просто совпадение?)))
ЫыыЫ



Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
 
Vинт_SPBДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:08 | Сообщение # 1639
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
Quote (|PorNo|Monique_Alexander)
Видно какая-то путанница возникла)))

Похоже на то,а то договоримся ещё до чего нибудь....
Quote (Страх)
НАМЕКИ ДАЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ПОНИМАТЬ, ЛИШНЕЕ ЭТО

Там не нужны намёки-там истина,причём настоящая....
 
СтрахДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:16 | Сообщение # 1640
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
[PorNo]Monique_Alexander, да вы настроение по смайлам все равно не видите biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin для вас смайл картинка biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin а мне улыбка biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
СтрахДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:20 | Сообщение # 1641
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Главное это не одёжка,а то что скрыто под ней
я не токо намеки имел( biggrin biggrin biggrin biggrin ) в виду! но и алегории и иносказание biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin катя ты просто меня не поняла biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin хотя порнушника я тоже не всегда понимаю biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin надо долго общатся с челом, что б знать образ мыслей!!! но судя по нику у него одни мысли biggrin biggrin biggrin biggrin а все остальное замануха и болтовня biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue tongue tongue tongue


дело случая
 
ПатриотДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:12 | Сообщение # 1642
Ищущий!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 36
Статус: Offline
народ создайте темуВаша скорость интернета
ето моя скорость прошу не завидовать



Старшина убери у меня приписку Команда кандидатов
я скорее всего ужо команда нубов чем игроков
 
ПатoгенычДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:20 | Сообщение # 1643
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
Патриот, так не бывает!


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
KPOT_spbДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:21 | Сообщение # 1644
Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Награды: 109
Репутация: 489
Статус: Offline
Страх,
Все чудишь, Зеленый biggrin
Твои смайлы - это хохот, а не улыбка... smile
Quote (Страх)
А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ТО ВСЕ ПОНЯЛ СРАЗУ НО ПРОСТО ТАК ОГОВОРКИ ПРОПУСТИТЬ НЕ МОГУ КРОТА СПРОСИ, ВСЕГДА ТАКОЙ

Да он такой... surprised просто так ничего не пропускает... скучно ему в лесной глуши вот и развлекается человек... а так он добрейшей души браконьер... вон и про меня жалеет, что летом поленом в лоб меня не забанил... biggrin tongue


Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
 
СтаршинаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:27 | Сообщение # 1645
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
Патриот, гордыня заела? Я Великий Новгород на 512кб\сек. держал. Хотя не скрою, большая скорость это удобно даже очень!

 
СтрахДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:46 | Сообщение # 1646
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Патриот, тебе хорошо !! у тебя это biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin а ты на 4 к тебе и 0.7 от тебя при 35 пинг(отлично) повоюй biggrin biggrin biggrin biggrin
KPOT_spb, летом я б тебя лучше воблером забанил!!!! но не все поймут biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


дело случая
 
Vинт_SPBДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:00 | Сообщение # 1647
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
)))
 
ПатриотДата: Понедельник, 11.10.2010, 00:11 | Сообщение # 1648
Ищущий!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 36
Статус: Offline
Патoгеныч, бывает и больше


Старшина убери у меня приписку Команда кандидатов
я скорее всего ужо команда нубов чем игроков
 
[PorNo]Monique_AДата: Понедельник, 11.10.2010, 00:16 | Сообщение # 1649
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Награды: 18
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Страх)
но судя по нику у него одни мысли

Ты все равно не поверишь))) Поэтому пусть так и будет)))

Для размышлений:
Почему, если мужик вы**бал 200 баб - он МУЖИИИККК!!! Но если женщина любит секс и занималась хотя бы с 10, то она бл---дь??? Вот и ник у меня - словно немой вопрос... Я слишком уважаю женщин. Не в коем случае не считаю их слабым полом, а значит и общаюсь с ними на равных. Если уж ты знаешь слово аллегория (кстати иносказание и аллегория - почти одно и тоже), то думаю значешь что такое ассоциация и ассоциативный ряд))) Поэтому сумеешь развить этот ряд от ника к идее....
А уж на счет "заманухи и болтовни".... нда.... Ты ж знаешь что такое ЛЕС )) я тоже.



Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!


Сообщение отредактировал [PorNo]Monique_Alexander - Понедельник, 11.10.2010, 00:17
 
[PorNo]Monique_AДата: Понедельник, 11.10.2010, 00:18 | Сообщение # 1650
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Награды: 18
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Патриот)
бывает и больше

Так у тебя ооочень непостоянная скорость surprised .... У тебя не лагает???))))))))))))))))))))))



Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026