|
Ну у кого что наболело!
|
|
| ВАСИЛИЧ-СПб | Дата: Пятница, 08.10.2010, 00:36 | Сообщение # 1621 |
 Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| А вот ответ Шнуру на клип Химкинский лес......
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Пятница, 08.10.2010, 00:53 | Сообщение # 1622 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| Такая шляпа, дибилы - одно слово!!!!
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Пятница, 08.10.2010, 01:03 | Сообщение # 1623 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Старшина, дебил шнур noize рулит!
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| [PorNo]Monique_A | Дата: Пятница, 08.10.2010, 03:22 | Сообщение # 1624 |
![[PorNo]Monique_A](/avatar/84/535338.jpg) Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| Quote (Патoгеныч) noize рулит! Понка тож клёвая)))
Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Пятница, 08.10.2010, 08:30 | Сообщение # 1625 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| весёлая девчёнка
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Пятница, 08.10.2010, 08:31 | Сообщение # 1626 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| Тема сисек не раскрыта !!!!
|
| |
|
|
| [PorNo]Monique_A | Дата: Пятница, 08.10.2010, 11:46 | Сообщение # 1627 |
![[PorNo]Monique_A](/avatar/84/535338.jpg) Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| Она еще маленькая, чтоб раскрывать данную филосовскую тему...
Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
|
| |
|
|
| слава12 | Дата: Пятница, 08.10.2010, 19:01 | Сообщение # 1628 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| лучше посмейтесь http://www.youtube.com/watch?v=jKjfCKVzbzk
|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Пятница, 08.10.2010, 22:09 | Сообщение # 1629 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| [PorNo]Monique_Alexander, ну вот начинается,я только свою точку зрения высказала))
|
| |
|
|
| [PorNo]Monique_A | Дата: Суббота, 09.10.2010, 00:48 | Сообщение # 1630 |
![[PorNo]Monique_A](/avatar/84/535338.jpg) Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| Quote (Катя(Головорез)) ну вот начинается к сожалению, тут очень часто обижаются или воспринимают за колкость.... Поэтому тут кончается гораздо быстрее, чем "начинается")))) В итоге изречение "в споре рождается истина" не катит, Катя))) Я ж просто поразмышлял немного, повспоминал фильмы... Не более того))) Как там, не одежка красит человека, а чловек одежку... Так спор как раз и дает возможность присмотреться к "одежке")))
Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Суббота, 09.10.2010, 00:51 | Сообщение # 1631 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| Попался мне ролик один, хотя может и баян! Я бы назвал его ПОКОЛЕНИЕ НЕКСТ !
|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Суббота, 09.10.2010, 11:37 | Сообщение # 1632 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| Quote (|PorNo|Monique_Alexander) Как там, не одежка красит человека, а чловек одежку... Так спор как раз и дает возможность присмотреться к "одежке"))) Главное это не одёжка,а то что скрыто под ней.одёжка это всего навсего маска-иллюзия самой истинны...
|
| |
|
|
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Суббота, 09.10.2010, 19:44 | Сообщение # 1634 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| Quote (Страх) так вы договоритесь что, не одежда красит человека! а стриптиз!!!!!!!!!!!! Ну как вам всем объяснить что стриптиз здесь не причём...,ведь можно смотреть и ни видеть,и видеть не смотря....
|
| |
|
|
| [PorNo]Monique_A | Дата: Суббота, 09.10.2010, 21:06 | Сообщение # 1635 |
![[PorNo]Monique_A](/avatar/84/535338.jpg) Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| Quote (Катя(Головорез)) как вам всем объяснить Как раз с этим я спорить и не буду, бо истина))) Видно какая-то путанница возникла)))
Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
|
| |
|
|