Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.06.2026
12:11




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ну у кого что наболело!
ПатoгенычДата: Четверг, 07.10.2010, 18:39 | Сообщение # 1606
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
я в основном русские фильмы смотрю! бывает конечно типа хиты американские типа терминатора и гари потера))
реальный фильм понравился "все умрут, а я останусь" про школу там... и ещщё эстонский "класс"
(эти 2 кстате тоже типа малобютжетные)



"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
ПатoгенычДата: Четверг, 07.10.2010, 18:49 | Сообщение # 1607
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
вы мне всё ещщё не верите?



"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
[PorNo]Monique_AДата: Четверг, 07.10.2010, 19:13 | Сообщение # 1608
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Награды: 18
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Патoгеныч)
гари потера))

Суровый сталкер по определению не может смотреть этот фильм!!!
Quote (Патoгеныч)
"все умрут, а я останусь"

тяжелый фильм...
А вот "класс" не смотрел.... но думаю скачаю в ближайшее время...
А то что в пиндостане есть хорошие фильмы - факт. Но не стоит на них циклиться, а то потом за хороший фильм по инерции начинаешь принимать и всякое гАвно...
Интересно, а может у Екатерины критерий хорошего фильма - хепиенд?))))))



Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
 
Vинт_SPBДата: Четверг, 07.10.2010, 20:47 | Сообщение # 1609
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
Quote (|PorNo|Monique_Alexander)
Интересно, а может у Екатерины критерий хорошего фильма - хепиенд?))))))

))) люблю когда -ну вот вот П...Ц настанет но главный герой берет все в свои руки и всем плохим дядькам каюк))0
 
СтаршинаДата: Четверг, 07.10.2010, 21:07 | Сообщение # 1610
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
Катюша, ты вкратце пересказала сюжеты почти 75% фильмов.!!!

 
слава12Дата: Четверг, 07.10.2010, 21:20 | Сообщение # 1611
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
Лучше старые фильмы смотреть чем современные
такое ощущение как будто у всех фильмов один сценарист
 
СтаршинаДата: Четверг, 07.10.2010, 21:25 | Сообщение # 1612
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
Кстати о кино! Пару оригинальных роликов про оригинальных людей! http://www.youtube.com/watch?v=0cbadHUlPkA&feature=player_embedded
и http://www.youtube.com/watch?v=UYhGIP9Nl1c&feature=player_embedded


 
СтрахДата: Четверг, 07.10.2010, 21:26 | Сообщение # 1613
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Quote (|PorNo|Monique_Alexander)
в пиндостане

МОЖНО КОМЕНТ!!!! ПИНДОСЫ ЭТО ГРЕКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!И КИНО ОНИ ВРОДЕ НЕ ДЕЛАЛИ, ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ????????????? biggrin biggrin biggrin biggrin


дело случая
 
СтрахДата: Четверг, 07.10.2010, 21:35 | Сообщение # 1614
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Старшина, Я Б ДАЖЕ СКАЗАЛ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДЕБИЛЫ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
слава12Дата: Четверг, 07.10.2010, 22:04 | Сообщение # 1615
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
НЕ!!!!!!! ПОЛНЫЕ ДЕБИЛЫ biggrin biggrin
 
LIS®Дата: Четверг, 07.10.2010, 22:09 | Сообщение # 1616
Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Награды: 219
Репутация: 1185
Статус: Offline
Зеленая миля сильный фильм

 
ПатoгенычДата: Четверг, 07.10.2010, 22:25 | Сообщение # 1617
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
LIS, 4 сообщения! говорит только по делу! значит фильм стоящий!))))


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
СтаршинаДата: Четверг, 07.10.2010, 23:00 | Сообщение # 1618
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
Зелёная миля - это лучший фильм по Стивену Кингу. Смотрел не раз.

 
[PorNo]Monique_AДата: Четверг, 07.10.2010, 23:07 | Сообщение # 1619
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Награды: 18
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Страх)
ПИНДОСЫ ЭТО ГРЕКИ!!!!!!!!!!

Именно) У них флаг - матрас в звездочку...)))
Quote (LIS)
Зеленая миля сильный фильм

Весьма!!!
"Город ангелов" тож прикольный... Любовь и все такое... Там момент про прикосновение к руке на всю жизнь запомню....
"Адвокат дьявола"....
Да куча фильмов, на самом деле... Есть и для души и для мозгов, но круче нашего кинематографа все равно нет.... Один "Человек с бульвара Капуцинов" чего стоит....
А вспомним легендарный "квартет И"))) У них же юмор современный, но в тоже время тонкий, остроумный, заставляющий задуматься...
А, например, детские фильмы взять... не....
Quote (Катя(Головорез))
всем плохим дядькам каюк

не катит, Катя)))



Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
 
СтаршинаДата: Пятница, 08.10.2010, 00:01 | Сообщение # 1620
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
" Выборы " от "квартета И" шедевр современного русского кинематографа.

 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026