|
Ну у кого что наболело!
|
|
| Патoгеныч | Дата: Четверг, 07.10.2010, 18:39 | Сообщение # 1606 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| я в основном русские фильмы смотрю! бывает конечно типа хиты американские типа терминатора и гари потера)) реальный фильм понравился "все умрут, а я останусь" про школу там... и ещщё эстонский "класс" (эти 2 кстате тоже типа малобютжетные)
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Четверг, 07.10.2010, 18:49 | Сообщение # 1607 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| вы мне всё ещщё не верите?
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| [PorNo]Monique_A | Дата: Четверг, 07.10.2010, 19:13 | Сообщение # 1608 |
![[PorNo]Monique_A](/avatar/84/535338.jpg) Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| Quote (Патoгеныч) гари потера)) Суровый сталкер по определению не может смотреть этот фильм!!! Quote (Патoгеныч) "все умрут, а я останусь" тяжелый фильм... А вот "класс" не смотрел.... но думаю скачаю в ближайшее время... А то что в пиндостане есть хорошие фильмы - факт. Но не стоит на них циклиться, а то потом за хороший фильм по инерции начинаешь принимать и всякое гАвно... Интересно, а может у Екатерины критерий хорошего фильма - хепиенд?))))))
Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Четверг, 07.10.2010, 20:47 | Сообщение # 1609 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| Quote (|PorNo|Monique_Alexander) Интересно, а может у Екатерины критерий хорошего фильма - хепиенд?)))))) ))) люблю когда -ну вот вот П...Ц настанет но главный герой берет все в свои руки и всем плохим дядькам каюк))0
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Четверг, 07.10.2010, 21:07 | Сообщение # 1610 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| Катюша, ты вкратце пересказала сюжеты почти 75% фильмов.!!!
|
| |
|
|
| слава12 | Дата: Четверг, 07.10.2010, 21:20 | Сообщение # 1611 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| Лучше старые фильмы смотреть чем современные такое ощущение как будто у всех фильмов один сценарист
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Четверг, 07.10.2010, 21:25 | Сообщение # 1612 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| Кстати о кино! Пару оригинальных роликов про оригинальных людей! http://www.youtube.com/watch?v=0cbadHUlPkA&feature=player_embedded и http://www.youtube.com/watch?v=UYhGIP9Nl1c&feature=player_embedded
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Четверг, 07.10.2010, 21:26 | Сообщение # 1613 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Quote (|PorNo|Monique_Alexander) в пиндостане МОЖНО КОМЕНТ!!!! ПИНДОСЫ ЭТО ГРЕКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!И КИНО ОНИ ВРОДЕ НЕ ДЕЛАЛИ, ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ?????????????
дело случая
|
| |
|
|
|
|
| слава12 | Дата: Четверг, 07.10.2010, 22:04 | Сообщение # 1615 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| НЕ!!!!!!! ПОЛНЫЕ ДЕБИЛЫ
|
| |
|
|
| LIS® | Дата: Четверг, 07.10.2010, 22:09 | Сообщение # 1616 |
 Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Статус: Offline
| Зеленая миля сильный фильм
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Четверг, 07.10.2010, 22:25 | Сообщение # 1617 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| LIS, 4 сообщения! говорит только по делу! значит фильм стоящий!))))
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Четверг, 07.10.2010, 23:00 | Сообщение # 1618 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| Зелёная миля - это лучший фильм по Стивену Кингу. Смотрел не раз.
|
| |
|
|
| [PorNo]Monique_A | Дата: Четверг, 07.10.2010, 23:07 | Сообщение # 1619 |
![[PorNo]Monique_A](/avatar/84/535338.jpg) Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| Quote (Страх) ПИНДОСЫ ЭТО ГРЕКИ!!!!!!!!!! Именно) У них флаг - матрас в звездочку...))) Quote (LIS) Зеленая миля сильный фильм Весьма!!! "Город ангелов" тож прикольный... Любовь и все такое... Там момент про прикосновение к руке на всю жизнь запомню.... "Адвокат дьявола".... Да куча фильмов, на самом деле... Есть и для души и для мозгов, но круче нашего кинематографа все равно нет.... Один "Человек с бульвара Капуцинов" чего стоит.... А вспомним легендарный "квартет И"))) У них же юмор современный, но в тоже время тонкий, остроумный, заставляющий задуматься... А, например, детские фильмы взять... не.... Quote (Катя(Головорез)) всем плохим дядькам каюк не катит, Катя)))
Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Пятница, 08.10.2010, 00:01 | Сообщение # 1620 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| " Выборы " от "квартета И" шедевр современного русского кинематографа.
|
| |
|
|