Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.06.2026
07:48




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ну у кого что наболело!
СвязистДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:15 | Сообщение # 2926
Связист - от слова вязать!
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 11
Репутация: 86
Статус: Offline
а на первом месте админ сервака)


Клан Синдикат
 
ПатoгенычДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:25 | Сообщение # 2927
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
Связист, админ сервака походу "первых нах" а у чела на первом месте пинг 112


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
СтрахДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:27 | Сообщение # 2928
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Quote (Джонни-Коста)
, а вот так смогёшь? ))))

кругом читеры biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


дело случая
 
KoalaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:47 | Сообщение # 2929
Медведь который!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 145
Награды: 16
Репутация: 133
Статус: Offline
Джонни-Коста, не я на такое еще не способен))


скайп koala_rrr_
 
KoalaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:49 | Сообщение # 2930
Медведь который!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 145
Награды: 16
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (Джонни-Коста)
как-то видел и стату 0-178, так что ничего удивительного...

но я думаю ты согласишься что такое не каждый день увидишь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



скайп koala_rrr_
 
Vинт_SPBДата: Понедельник, 24.01.2011, 01:25 | Сообщение # 2931
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
Джонни-Коста, так вот чей сын WinDowS !))теперь буду знать_ biggrin cool cool
 
KPOT_spbДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:06 | Сообщение # 2932
Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Награды: 109
Репутация: 489
Статус: Offline
Джонни-Коста,
Круто !!!
А у меня лучший результат: 44 к 1 и два раза голосовалку включали... на изгнание smile


Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
 
Джонни-КостаДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:15 | Сообщение # 2933
Профессионал своего дела!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 492
Награды: 74
Репутация: 591
Статус: Offline
Vинт_SPB, KPOT_spb, biggrin biggrin biggrin

 
СтрахДата: Вторник, 25.01.2011, 08:55 | Сообщение # 2934
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Quote (KPOT_spb)
два раза голосовалку включали... на изгнание

надо голосовалку сделать --на расстрел крота biggrin biggrin biggrin biggrin


дело случая
 
KPOT_spbДата: Вторник, 25.01.2011, 11:28 | Сообщение # 2935
Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Награды: 109
Репутация: 489
Статус: Offline
Страх,
За что???


Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
 
СтрахДата: Вторник, 25.01.2011, 12:25 | Сообщение # 2936
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Quote (KPOT_spb)
За что???

было бы за что, уже б расстрелял biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


дело случая
 
LIS®Дата: Вторник, 25.01.2011, 12:58 | Сообщение # 2937
Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Награды: 219
Репутация: 1185
Статус: Offline
Вспомнил Евдокимова biggrin :D biggrin Как они боролись с хреном!И динамитом взрывали и цементом заливали biggrin :D :DУ меня на даче соседи,шест поставили а на него пропеллер от самолета biggrin biggrin biggrin Говорят кротов нету biggrin biggrin biggrin



Сообщение отредактировал LIS - Вторник, 25.01.2011, 14:32
 
СтрахДата: Вторник, 25.01.2011, 17:00 | Сообщение # 2938
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Koala, biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
Джонни-КостаДата: Пятница, 28.01.2011, 12:22 | Сообщение # 2939
Профессионал своего дела!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 492
Награды: 74
Репутация: 591
Статус: Offline
Народ, никто на скайп деньги не ложил на счет? У меня что-то платежи раньше нормально проходили, плачу по банковской карте, тут последнее время никак не хотят деньги на счет приходить sad С карты списывают, на счет в скайпе не поступают wacko Потом правда возврат делают через неделю - другую. Но факт в том, что не могу деньги положить на счет, запарили уже, я уже и в банк ходил, взял одноразовые пароли, попробовал - опять така же шляпа, с карты списывает на счет не поступает, пишет ошибка sad Пора на вебманю переходить наверное?

 
ВладДата: Пятница, 28.01.2011, 19:52 | Сообщение # 2940
Упёртый!
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 6
Репутация: 21
Статус: Offline
Джонни-Коста, НЕЛОЖИ ЩАС!!! Уних недавно сервер слетал, они его снуля запустили, еще недоконца всё сделали!!! ожешь просто Деньги потратить впустую!
И там нисчего непополняется ;(




Сообщение отредактировал Влад - Пятница, 28.01.2011, 19:53
 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026