|
Ну у кого что наболело!
|
|
| Связист | Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:15 | Сообщение # 2926 |
 Связист - от слова вязать!
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
| а на первом месте админ сервака)
Клан Синдикат
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:25 | Сообщение # 2927 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Связист, админ сервака походу "первых нах" а у чела на первом месте пинг 112
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:27 | Сообщение # 2928 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Quote (Джонни-Коста) , а вот так смогёшь? )))) кругом читеры
дело случая
|
| |
|
|
| Koala | Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:47 | Сообщение # 2929 |
 Медведь который!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 145
Статус: Offline
| Джонни-Коста, не я на такое еще не способен))
скайп koala_rrr_
|
| |
|
|
| Koala | Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:49 | Сообщение # 2930 |
 Медведь который!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 145
Статус: Offline
| Quote (Джонни-Коста) как-то видел и стату 0-178, так что ничего удивительного... но я думаю ты согласишься что такое не каждый день увидишь
скайп koala_rrr_
|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Понедельник, 24.01.2011, 01:25 | Сообщение # 2931 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| Джонни-Коста, так вот чей сын WinDowS !))теперь буду знать_
|
| |
|
|
| KPOT_spb | Дата: Понедельник, 24.01.2011, 13:06 | Сообщение # 2932 |
 Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Статус: Offline
| Джонни-Коста, Круто !!! А у меня лучший результат: 44 к 1 и два раза голосовалку включали... на изгнание
Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
|
| |
|
|
| Джонни-Коста | Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:15 | Сообщение # 2933 |
 Профессионал своего дела!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 492
Статус: Offline
| Vинт_SPB, KPOT_spb,
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Вторник, 25.01.2011, 08:55 | Сообщение # 2934 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Quote (KPOT_spb) два раза голосовалку включали... на изгнание надо голосовалку сделать --на расстрел крота
дело случая
|
| |
|
|
| KPOT_spb | Дата: Вторник, 25.01.2011, 11:28 | Сообщение # 2935 |
 Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Статус: Offline
| Страх, За что???
Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Вторник, 25.01.2011, 12:25 | Сообщение # 2936 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Quote (KPOT_spb) За что??? было бы за что, уже б расстрелял
дело случая
|
| |
|
|
|
|
| Страх | Дата: Вторник, 25.01.2011, 17:00 | Сообщение # 2938 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Koala,
дело случая
|
| |
|
|
| Джонни-Коста | Дата: Пятница, 28.01.2011, 12:22 | Сообщение # 2939 |
 Профессионал своего дела!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 492
Статус: Offline
| Народ, никто на скайп деньги не ложил на счет? У меня что-то платежи раньше нормально проходили, плачу по банковской карте, тут последнее время никак не хотят деньги на счет приходить С карты списывают, на счет в скайпе не поступают Потом правда возврат делают через неделю - другую. Но факт в том, что не могу деньги положить на счет, запарили уже, я уже и в банк ходил, взял одноразовые пароли, попробовал - опять така же шляпа, с карты списывает на счет не поступает, пишет ошибка Пора на вебманю переходить наверное?
|
| |
|
|
| Влад | Дата: Пятница, 28.01.2011, 19:52 | Сообщение # 2940 |
|
Упёртый!
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
| Джонни-Коста, НЕЛОЖИ ЩАС!!! Уних недавно сервер слетал, они его снуля запустили, еще недоконца всё сделали!!! ожешь просто Деньги потратить впустую! И там нисчего непополняется ;(
Сообщение отредактировал Влад - Пятница, 28.01.2011, 19:53 |
| |
|
|