Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23.06.2026
02:37




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ну у кого что наболело!
KoalaДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:57 | Сообщение # 2956
Медведь который!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 145
Награды: 16
Репутация: 133
Статус: Offline
Спасибо biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


скайп koala_rrr_
 
ПатoгенычДата: Среда, 02.02.2011, 17:44 | Сообщение # 2957
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну: сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: Не тронь, сука я ЖЕНАТ!!


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
Vинт_SPBДата: Среда, 02.02.2011, 19:00 | Сообщение # 2958
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
Патoгеныч, biggrin biggrin biggrin
 
СтрахДата: Среда, 02.02.2011, 19:03 | Сообщение # 2959
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Патoгеныч, эта байка на комбинате тонких и технических сукон им. Э.Тельмана про одного чела была biggrin biggrin biggrin biggrin крот---слышал????? токо он после этого гулял хорошо biggrin biggrin biggrin biggrin а жена не верила biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
LIS®Дата: Среда, 02.02.2011, 22:35 | Сообщение # 2960
Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Награды: 219
Репутация: 1185
Статус: Offline
Патогеныч biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Vинт_SPBДата: Среда, 02.02.2011, 23:06 | Сообщение # 2961
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
LIS, вот это для тебя,знаю ты тоже такое любишь))) http://www.youtube.com/watch?v=1VS2KE5PsKU
 
LIS®Дата: Четверг, 03.02.2011, 00:47 | Сообщение # 2962
Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Награды: 219
Репутация: 1185
Статус: Offline
Винт угадал biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Порой в машине врублю "Музыка нас связала"

 
KPOT_spbДата: Четверг, 03.02.2011, 10:21 | Сообщение # 2963
Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Награды: 109
Репутация: 489
Статус: Offline
Quote (Страх)
эта байка на комбинате тонких и технических сукон им. Э.Тельмана про одного чела была

Ты про себя что ли... biggrin biggrin biggrin
Это ж ты у нас на комбинате числился мастером всех детишек и... зверушек тоже... - подозреваю, т.к. зверушки с усами biggrin biggrin
Это ж в твои усы влюблялись все половозрелые самочки почти 5 000 коллектива biggrin biggrin
А когда ты шел по Витебскому вокзалу пьяный, в спортивном костюме, biggrin с гитарой и в тапках на босу ногу biggrin biggrin biggrin я едва успевал отгонять от тебя, тебя желающих biggrin biggrin biggrin


Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
 
СтрахДата: Четверг, 03.02.2011, 10:35 | Сообщение # 2964
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Quote (KPOT_spb)
тебя желающих

жалеющих токо не было!!!! пять копеек на метро ни кто не давал biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


дело случая
 
KPOT_spbДата: Четверг, 03.02.2011, 17:17 | Сообщение # 2965
Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Награды: 109
Репутация: 489
Статус: Offline
Страх,
Да кто ж тебя пожалеть то мог !!!! Стоит молодой, здоровый... с гитарой - цена которой месячная зарплата, и пять копеек клянчит wacko biggrin
Ни стыда ни совести - вот что про тебя люди думали тогда и что про тебя я знал всегда biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue


Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
 
СтрахДата: Четверг, 03.02.2011, 18:11 | Сообщение # 2966
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
KPOT_spb, butcher butcher butcher biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
Vинт_SPBДата: Четверг, 03.02.2011, 18:19 | Сообщение # 2967
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
Quote (KPOT_spb)
Стоит молодой, здоровый... с гитарой - цена которой месячная зарплата, и пять копеек клянчит

ну всякое бывает))
 
слава12Дата: Четверг, 03.02.2011, 19:21 | Сообщение # 2968
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
ВАСИЛИЧ-СПб, ТЕБЕ В помощь растет 3.5 года http://www.youtube.com/watch?v=iMpVk2vDXvo
 
KPOT_spbДата: Четверг, 03.02.2011, 19:37 | Сообщение # 2969
Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Награды: 109
Репутация: 489
Статус: Offline
Quote (Vинт_SPB)
ну всякое бывает))

Точно !!! С ним постояно это всякое случается !!! biggrin biggrin biggrin


Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
 
Vинт_SPBДата: Четверг, 03.02.2011, 19:52 | Сообщение # 2970
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
Страх, ответь на вопрос! Как ты с медведем умудрился сфоткатся, у меня например не выходит))
 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026