|
Ну у кого что наболело!
|
|
|
|
| Патoгеныч | Дата: Среда, 02.02.2011, 17:44 | Сообщение # 2957 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну: сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: Не тронь, сука я ЖЕНАТ!!
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Среда, 02.02.2011, 19:00 | Сообщение # 2958 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| Патoгеныч,
|
| |
|
|
|
|
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Среда, 02.02.2011, 23:06 | Сообщение # 2961 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| LIS, вот это для тебя,знаю ты тоже такое любишь))) http://www.youtube.com/watch?v=1VS2KE5PsKU
|
| |
|
|
|
|
|
|
| Страх | Дата: Четверг, 03.02.2011, 10:35 | Сообщение # 2964 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Quote (KPOT_spb) тебя желающих жалеющих токо не было!!!! пять копеек на метро ни кто не давал
дело случая
|
| |
|
|
|
|
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Четверг, 03.02.2011, 18:19 | Сообщение # 2967 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| Quote (KPOT_spb) Стоит молодой, здоровый... с гитарой - цена которой месячная зарплата, и пять копеек клянчит ну всякое бывает))
|
| |
|
|
| слава12 | Дата: Четверг, 03.02.2011, 19:21 | Сообщение # 2968 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| ВАСИЛИЧ-СПб, ТЕБЕ В помощь растет 3.5 года http://www.youtube.com/watch?v=iMpVk2vDXvo
|
| |
|
|
| KPOT_spb | Дата: Четверг, 03.02.2011, 19:37 | Сообщение # 2969 |
 Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Статус: Offline
| Quote (Vинт_SPB) ну всякое бывает)) Точно !!! С ним постояно это всякое случается !!!
Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Четверг, 03.02.2011, 19:52 | Сообщение # 2970 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| Страх, ответь на вопрос! Как ты с медведем умудрился сфоткатся, у меня например не выходит))
|
| |
|
|