|
Ну у кого что наболело!
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Среда, 19.01.2011, 00:32 | Сообщение # 2896 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| Патoгеныч, это грустно,очень грустно только...
|
| |
|
|
| KPOT_spb | Дата: Среда, 19.01.2011, 20:57 | Сообщение # 2897 |
 Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Статус: Offline
| Quote (Страх) Shadow, мой старший уже 3 из 12 отслужил!!! Считать научись... всего два месяца твой в плену у вооруженных сил России
Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
|
| |
|
|
|
|
| Shadow | Дата: Среда, 19.01.2011, 23:04 | Сообщение # 2899 |
 Заслуженный Ветеран!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 251
Статус: Offline
| Quote (Патoгеныч) сколько с армии народа пришло чота не все мужиками стали! Да-да... у нас в роте был один голубой,2 года-"от звонка до звонка" отслужил-так и не стал мужиком-до дембеля своего сержанта любил
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Среда, 19.01.2011, 23:10 | Сообщение # 2900 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Shadow, бывает же, блин, такое...
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| Garrik | Дата: Четверг, 20.01.2011, 18:32 | Сообщение # 2901 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
| Quote (Shadow) у нас в роте был один голубой И он вернулся домой ??? Его не завалили ???
|
| |
|
|
| Koala | Дата: Четверг, 20.01.2011, 22:35 | Сообщение # 2902 |
 Медведь который!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 145
Статус: Offline
| А чтоб на сервер зайти обязательно античит врубать?
скайп koala_rrr_
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Четверг, 20.01.2011, 22:42 | Сообщение # 2903 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| Нет у нас никакого античита! Так что играй как тебе удобно, только честно!
|
| |
|
|
| Shadow | Дата: Пятница, 21.01.2011, 00:42 | Сообщение # 2904 |
 Заслуженный Ветеран!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 251
Статус: Offline
| Quote (Garrik) И он вернулся домой ??? Его не завалили ??? Я же говорю-ОДИН Чтобы "завалить" его нужен еще один Таковых ненашлось Кругом было полно обделенных мужским вниманием офицерских жен
|
| |
|
|
| GavrikSPb | Дата: Пятница, 21.01.2011, 02:11 | Сообщение # 2905 |
 Мастер своего дела!
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Offline
|

|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Пятница, 21.01.2011, 09:14 | Сообщение # 2906 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Shadow, ))
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
|
|
| KPOT_spb | Дата: Пятница, 21.01.2011, 10:51 | Сообщение # 2908 |
 Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Статус: Offline
| Quote (Страх) почти месяц прятался!!! потаму как очень хотелось И после всего пережитого появился СТРАХ...
Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Пятница, 21.01.2011, 10:54 | Сообщение # 2909 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| KPOT_spb,
дело случая
|
| |
|
|
| Джонни-Коста | Дата: Пятница, 21.01.2011, 16:20 | Сообщение # 2910 |
 Профессионал своего дела!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 492
Статус: Offline
| Quote (KPOT_spb) И после всего пережитого появился СТРАХ... вот оказывается как дело было...
|
| |
|
|