Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
22.06.2026
07:13




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ну у кого что наболело!
KoalaДата: Четверг, 17.02.2011, 21:37 | Сообщение # 3046
Медведь который!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 145
Награды: 16
Репутация: 133
Статус: Offline
Турнир у Зарайского:
Прикрепления: 9120153.jpg (177.0 Kb)



скайп koala_rrr_
 
СтаршинаДата: Четверг, 17.02.2011, 21:42 | Сообщение # 3047
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
Не плохо! Василич админил чтоль?

 
KoalaДата: Четверг, 17.02.2011, 21:43 | Сообщение # 3048
Медведь который!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 145
Награды: 16
Репутация: 133
Статус: Offline
не знаю, вроде и на стату глядел а его не заметил))


скайп koala_rrr_
 
СватДата: Пятница, 18.02.2011, 15:38 | Сообщение # 3049
Новенький! Был когда-то!
Группа: Друзья
Сообщений: 130
Награды: 78
Репутация: 420
Статус: Offline
Последнее время, постоянно слышу про использование ТРЕНЕРОВ, сам ни че подобного не использую и если честно не понимаю что это такое, так вот подскажите возможно вычеслить использование этой хрени или нет?
Спрашиваю потому что меня на несколькох сервах забанили как читака, говорят что у меня стоит тренр. Я просил проверить админов, но они говорят что это сделать невозможно, так как тренер не палится.
Названия серверов не запоминал, заходил поиграть туда где люди есть и на тебе(((( Обидно, что такие обвинения предъявляют.
Так что правда тренер не палица?


Делаеш, не бойся - боишся, не делай!
 
СтаршинаДата: Пятница, 18.02.2011, 15:45 | Сообщение # 3050
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
Сват, дружище! Всё палится, просто некоторым админам матчасть подучить надо! Есть такое понятие как логи http://rubej.ucoz.com/publ....-1-0-13 . Бан без предъявление доказательств, есть проявление неадекватности или не компетентности по администрированию серверов! Слава богам, на РУБЕЖах с этим проблем нет!!!

 
СватДата: Пятница, 18.02.2011, 16:57 | Сообщение # 3051
Новенький! Был когда-то!
Группа: Друзья
Сообщений: 130
Награды: 78
Репутация: 420
Статус: Offline
Старшина, вот за это я очень УВАЖАЮ РУБЕЖ и его адекватных работников! Спасибо понял, теперь не отмажутся будут проверять как миленькие, а то достали уже.

Делаеш, не бойся - боишся, не делай!
 
GavrikSPbДата: Пятница, 18.02.2011, 20:08 | Сообщение # 3052
Мастер своего дела!
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Награды: 154
Репутация: 2048
Статус: Offline
тока работы с этим пипец времени надо sadwalk

 
СтаршинаДата: Пятница, 18.02.2011, 21:39 | Сообщение # 3053
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
Это точно! Абсолютно согласен, но во время спорных моментов покопаться стоит!

 
слава12Дата: Пятница, 18.02.2011, 22:48 | Сообщение # 3054
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (GavrikSPb)
тока работы с этим пипец времени надо

да не не так уж много если примерно знаешь кого искать то все просто biggrin
biggrin biggrin
 
[PorNo]Monique_AДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:33 | Сообщение # 3055
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Награды: 18
Репутация: 153
Статус: Offline
Н.А.Б.О.Л.Е.Л.О.
Последнее время запарили "мегапапикомакроссники". Причем известные вроде бы личности. Имен указывать даже не буду. И доказывать ничего не собираюсь, потому что все это бесполезно... Профессиональный макросс вообще хрен докажешь...
За то вот забавная мелочь: все эти "папики" торчат в ЧН, но стоит им прийти в ЗП и пипец - превращаются в среднестатистических игроков и не более того... Всем известно что от макросса на стрельбу там понту почти никакого...
Вопрос: В свое время Рубеж попробовал окопаться в ЗП, но как-то эта затея не удалась (в основном из-за забагованности карт). Может стоит попробовать заново??? А то руки опускаются глядя на нынюшнюю "честную" игру многих ЧНовцев...



Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
 
СтаршинаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:46 | Сообщение # 3056
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
[PorNo]Monique_A, не вопрос! Завтра вечером попробую запустить, посмотрим что получится. Просто у меня на ЗП моды стоят, надо переустанавливать, да и на форумах прочитать надо про особенности администрирования.

 
СтаршинаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:00 | Сообщение # 3057
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
Всё ничего, но Антарес за функциональный контролёр на ЗП просит от 300 рублей. Ахренеть, всем только дай!!!

 
[PorNo]Monique_AДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:22 | Сообщение # 3058
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Награды: 18
Репутация: 153
Статус: Offline
Старшина, так объявление сделай. Сдать по 10 эрок каждый способен))))


Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
 
СтаршинаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:50 | Сообщение # 3059
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
Да не в этом дело. Мы с Василичем просто не в очень компанейских отношениях с Антаресов. С приватным контролёром на ЧН нас кинул, так как мы не заслуживаем доверия. Хотя бабки ему отлистали аккуратно за каждый контролёр, но после того как у нас пол команды забанили на пиконе ( я с Василичем так же в бане там) мы теперь для него не в авторитете. Так что бить поклоны перед ним как-то не с руки. Ну да ладно, попробуем что-либо придумать!

 
[PorNo]Monique_AДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:48 | Сообщение # 3060
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Награды: 18
Репутация: 153
Статус: Offline
Старшина, а есть вообще тогда смысл заморачиваться с этим самым контролером для ЗП???? Тебе не кажется, что (р)админов Вам будет достаточно? Ведь на сколько мне известно контролер на данный момент дает примитивную защиту от примитивных макроссов и тупых читов. Но от профессиональных читов и макроссов он не дает никакой защиты. А в ЗП с макроссами обстоит все несколько иначе, поэтому я и сделал такое умозаключение. кАРРРРоче, смотрите сами:))))
Но если будет Рубеж в ЗП, то я предпочту играть на знакомом серваке в ЗП чем в конченном макроссами ЧН....



Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026