|
Ну у кого что наболело!
|
|
| Koala | Дата: Четверг, 17.02.2011, 21:37 | Сообщение # 3046 |
 Медведь который!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 145
Статус: Offline
| Турнир у Зарайского:
скайп koala_rrr_
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Четверг, 17.02.2011, 21:42 | Сообщение # 3047 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| Не плохо! Василич админил чтоль?
|
| |
|
|
| Koala | Дата: Четверг, 17.02.2011, 21:43 | Сообщение # 3048 |
 Медведь который!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 145
Статус: Offline
| не знаю, вроде и на стату глядел а его не заметил))
скайп koala_rrr_
|
| |
|
|
| Сват | Дата: Пятница, 18.02.2011, 15:38 | Сообщение # 3049 |
 Новенький! Был когда-то!
Группа: Друзья
Сообщений: 130
Статус: Offline
| Последнее время, постоянно слышу про использование ТРЕНЕРОВ, сам ни че подобного не использую и если честно не понимаю что это такое, так вот подскажите возможно вычеслить использование этой хрени или нет? Спрашиваю потому что меня на несколькох сервах забанили как читака, говорят что у меня стоит тренр. Я просил проверить админов, но они говорят что это сделать невозможно, так как тренер не палится. Названия серверов не запоминал, заходил поиграть туда где люди есть и на тебе(((( Обидно, что такие обвинения предъявляют. Так что правда тренер не палица?
Делаеш, не бойся - боишся, не делай!
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Пятница, 18.02.2011, 15:45 | Сообщение # 3050 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| Сват, дружище! Всё палится, просто некоторым админам матчасть подучить надо! Есть такое понятие как логи http://rubej.ucoz.com/publ....-1-0-13 . Бан без предъявление доказательств, есть проявление неадекватности или не компетентности по администрированию серверов! Слава богам, на РУБЕЖах с этим проблем нет!!!
|
| |
|
|
| Сват | Дата: Пятница, 18.02.2011, 16:57 | Сообщение # 3051 |
 Новенький! Был когда-то!
Группа: Друзья
Сообщений: 130
Статус: Offline
| Старшина, вот за это я очень УВАЖАЮ РУБЕЖ и его адекватных работников! Спасибо понял, теперь не отмажутся будут проверять как миленькие, а то достали уже.
Делаеш, не бойся - боишся, не делай!
|
| |
|
|
| GavrikSPb | Дата: Пятница, 18.02.2011, 20:08 | Сообщение # 3052 |
 Мастер своего дела!
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Offline
| тока работы с этим пипец времени надо

|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Пятница, 18.02.2011, 21:39 | Сообщение # 3053 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| Это точно! Абсолютно согласен, но во время спорных моментов покопаться стоит!
|
| |
|
|
| слава12 | Дата: Пятница, 18.02.2011, 22:48 | Сообщение # 3054 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| Quote (GavrikSPb) тока работы с этим пипец времени надо да не не так уж много если примерно знаешь кого искать то все просто
|
| |
|
|
| [PorNo]Monique_A | Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:33 | Сообщение # 3055 |
![[PorNo]Monique_A](/avatar/84/535338.jpg) Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| Н.А.Б.О.Л.Е.Л.О. Последнее время запарили "мегапапикомакроссники". Причем известные вроде бы личности. Имен указывать даже не буду. И доказывать ничего не собираюсь, потому что все это бесполезно... Профессиональный макросс вообще хрен докажешь... За то вот забавная мелочь: все эти "папики" торчат в ЧН, но стоит им прийти в ЗП и пипец - превращаются в среднестатистических игроков и не более того... Всем известно что от макросса на стрельбу там понту почти никакого... Вопрос: В свое время Рубеж попробовал окопаться в ЗП, но как-то эта затея не удалась (в основном из-за забагованности карт). Может стоит попробовать заново??? А то руки опускаются глядя на нынюшнюю "честную" игру многих ЧНовцев...
Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:46 | Сообщение # 3056 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| [PorNo]Monique_A, не вопрос! Завтра вечером попробую запустить, посмотрим что получится. Просто у меня на ЗП моды стоят, надо переустанавливать, да и на форумах прочитать надо про особенности администрирования.
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:00 | Сообщение # 3057 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| Всё ничего, но Антарес за функциональный контролёр на ЗП просит от 300 рублей. Ахренеть, всем только дай!!!
|
| |
|
|
| [PorNo]Monique_A | Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:22 | Сообщение # 3058 |
![[PorNo]Monique_A](/avatar/84/535338.jpg) Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| Старшина, так объявление сделай. Сдать по 10 эрок каждый способен))))
Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:50 | Сообщение # 3059 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| Да не в этом дело. Мы с Василичем просто не в очень компанейских отношениях с Антаресов. С приватным контролёром на ЧН нас кинул, так как мы не заслуживаем доверия. Хотя бабки ему отлистали аккуратно за каждый контролёр, но после того как у нас пол команды забанили на пиконе ( я с Василичем так же в бане там) мы теперь для него не в авторитете. Так что бить поклоны перед ним как-то не с руки. Ну да ладно, попробуем что-либо придумать!
|
| |
|
|
| [PorNo]Monique_A | Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:48 | Сообщение # 3060 |
![[PorNo]Monique_A](/avatar/84/535338.jpg) Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| Старшина, а есть вообще тогда смысл заморачиваться с этим самым контролером для ЗП???? Тебе не кажется, что (р)админов Вам будет достаточно? Ведь на сколько мне известно контролер на данный момент дает примитивную защиту от примитивных макроссов и тупых читов. Но от профессиональных читов и макроссов он не дает никакой защиты. А в ЗП с макроссами обстоит все несколько иначе, поэтому я и сделал такое умозаключение. кАРРРРоче, смотрите сами:)))) Но если будет Рубеж в ЗП, то я предпочту играть на знакомом серваке в ЗП чем в конченном макроссами ЧН....
Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
|
| |
|
|