Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
22.06.2026
19:54




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ну у кого что наболело!
KoalaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:44 | Сообщение # 3031
Медведь который!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 145
Награды: 16
Репутация: 133
Статус: Offline
дмитрий, а что его устанавливать? на официальном сайте был?


скайп koala_rrr_
 
Vинт_SPBДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:22 | Сообщение # 3032
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
дмитрий, зачем тебе нужен этот античит,сноси его на хрен(если установил).!!
 
дмитрийДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:06 | Сообщение # 3033
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ИГРАЮ ЧЕСТНО,НО МЕНЯ ТОЛЬКО ЧТО ЗАБАНИЛИ НА ПОЛТАВЕ-ЗА ТО ЧТО РУКИ НЕ ИЗ ОДНОГО МЕСТА РАСТУТ,БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ,С ДРУГИХ ПРОСТО ВЫКИДЫВАЮТ ГОВОРЯТ НАДО АНТИЧИТ, СЕЙЧАС МАЛО КТО ПРОВЕРЯЕТ ЧИТЕР ИЛИ НЕТ,А ХОЧЕТСЯ НОРМАЛЬНО ПОИГРАТЬ ОТДОХНУТЬ!
 
ПатoгенычДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:15 | Сообщение # 3034
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
дмитрий, на рубежах античит не нужен


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
дмитрийДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:23 | Сообщение # 3035
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ДА Я И ТАК СТАРАЮСЬ ТОЛЬКО ТАМ И ИГРАТЬ,Х 108 НЕ ПОМНИШ
 
ПатoгенычДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:41 | Сообщение # 3036
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
дмитрий, помниш помниш))


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
Vинт_SPBДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:23 | Сообщение # 3037
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
Quote (Патoгеныч)
на рубеэах античит не нужен

Золотые слова Патoгеныч, biggrin biggrin biggrin
 
слава12Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:39 | Сообщение # 3038
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
У Меня вопрос есть ли читы на броню и как они выевляютса ???
 
ПатoгенычДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:41 | Сообщение # 3039
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
слава12, в основном на убойность...
есть тренер увеличивающий регенерацию, есть увеличивающий здоровье (сам не видел) но на броню хз...
есть баг двойной брони!



"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"


Сообщение отредактировал Патoгеныч - Воскресенье, 13.02.2011, 23:41
 
слава12Дата: Понедельник, 14.02.2011, 00:27 | Сообщение # 3040
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
Патoгеныч, ПРОСТО НЕОДНОКРАТНО замечал что в некоторых бойцов идет много попаданий но у них практически не уменьшается броня и погибают во основном от хеншота попадались и такие им в спину из фена полную обойму выпускаешь(бронебойных) он разворачивается убивает и бежит далее зато при попадании в голову даже из ПМА валишь на раз

Добавлено (14.02.2011, 00:27)
---------------------------------------------
HitPower или PowerHack
Описание: Увеличивает наносимый противнику урон. В принципе вещь относительно часто используемая.
Метод борьбы: Обнаруживается снятием конфигов. Раньше можно было его определить красным экраном, но теперь только конфиги спасают от этой гадости.
Я ТАК ПОНИМАЮ теперь это может определить только радмины и админы а как же теперь нам простым смертным sad sad это доказывать вы ведь не всегда на серверах cry cry

 
ПатoгенычДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:46 | Сообщение # 3041
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
слава12, конфиги безнадежно устарели! теперь и админы с радминами голову ломают!


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
слава12Дата: Понедельник, 14.02.2011, 01:38 | Сообщение # 3042
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
Патoгеныч,
Quote (Патoгеныч)
конфиги безнадежно устарели!

а в чом причина???? surprised surprised
 
ПатoгенычДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:31 | Сообщение # 3043
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
слава12, тренеры появились, они конфигами не палятся


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
слава12Дата: Понедельник, 14.02.2011, 14:49 | Сообщение # 3044
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
Патoгеныч, теперь получается что бы выявить читера это надо следить за игроком от первого лица dry но вы же сами говорили что в большинстве случаев идут лаги biggrin так что они теперича неуловимые хотя их не так уж и много этих трейнеров на 1.5.10 dry нашол всего 11 штук biggrin
 
ПатoгенычДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:23 | Сообщение # 3045
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
слава12, если бы тренера червак ине валили было бы терпимо!


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026