|
Ну у кого что наболело!
|
|
| Koala | Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:44 | Сообщение # 3031 |
 Медведь который!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 145
Статус: Offline
| дмитрий, а что его устанавливать? на официальном сайте был?
скайп koala_rrr_
|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:22 | Сообщение # 3032 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| дмитрий, зачем тебе нужен этот античит,сноси его на хрен(если установил).!!
|
| |
|
|
| дмитрий | Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:06 | Сообщение # 3033 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Я ИГРАЮ ЧЕСТНО,НО МЕНЯ ТОЛЬКО ЧТО ЗАБАНИЛИ НА ПОЛТАВЕ-ЗА ТО ЧТО РУКИ НЕ ИЗ ОДНОГО МЕСТА РАСТУТ,БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ,С ДРУГИХ ПРОСТО ВЫКИДЫВАЮТ ГОВОРЯТ НАДО АНТИЧИТ, СЕЙЧАС МАЛО КТО ПРОВЕРЯЕТ ЧИТЕР ИЛИ НЕТ,А ХОЧЕТСЯ НОРМАЛЬНО ПОИГРАТЬ ОТДОХНУТЬ!
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:15 | Сообщение # 3034 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| дмитрий, на рубежах античит не нужен
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| дмитрий | Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:23 | Сообщение # 3035 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| ДА Я И ТАК СТАРАЮСЬ ТОЛЬКО ТАМ И ИГРАТЬ,Х 108 НЕ ПОМНИШ
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:41 | Сообщение # 3036 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| дмитрий, помниш помниш))
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:23 | Сообщение # 3037 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| Quote (Патoгеныч) на рубеэах античит не нужен Золотые слова Патoгеныч,
|
| |
|
|
| слава12 | Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:39 | Сообщение # 3038 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| У Меня вопрос есть ли читы на броню и как они выевляютса ???
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:41 | Сообщение # 3039 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| слава12, в основном на убойность... есть тренер увеличивающий регенерацию, есть увеличивающий здоровье (сам не видел) но на броню хз... есть баг двойной брони!
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
Сообщение отредактировал Патoгеныч - Воскресенье, 13.02.2011, 23:41 |
| |
|
|
| слава12 | Дата: Понедельник, 14.02.2011, 00:27 | Сообщение # 3040 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| Патoгеныч, ПРОСТО НЕОДНОКРАТНО замечал что в некоторых бойцов идет много попаданий но у них практически не уменьшается броня и погибают во основном от хеншота попадались и такие им в спину из фена полную обойму выпускаешь(бронебойных) он разворачивается убивает и бежит далее зато при попадании в голову даже из ПМА валишь на раз Добавлено (14.02.2011, 00:27) --------------------------------------------- HitPower или PowerHack Описание: Увеличивает наносимый противнику урон. В принципе вещь относительно часто используемая. Метод борьбы: Обнаруживается снятием конфигов. Раньше можно было его определить красным экраном, но теперь только конфиги спасают от этой гадости. Я ТАК ПОНИМАЮ теперь это может определить только радмины и админы а как же теперь нам простым смертным это доказывать вы ведь не всегда на серверах 
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Понедельник, 14.02.2011, 00:46 | Сообщение # 3041 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| слава12, конфиги безнадежно устарели! теперь и админы с радминами голову ломают!
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| слава12 | Дата: Понедельник, 14.02.2011, 01:38 | Сообщение # 3042 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| Патoгеныч, Quote (Патoгеныч) конфиги безнадежно устарели! а в чом причина????
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Понедельник, 14.02.2011, 09:31 | Сообщение # 3043 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| слава12, тренеры появились, они конфигами не палятся
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| слава12 | Дата: Понедельник, 14.02.2011, 14:49 | Сообщение # 3044 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| Патoгеныч, теперь получается что бы выявить читера это надо следить за игроком от первого лица но вы же сами говорили что в большинстве случаев идут лаги так что они теперича неуловимые хотя их не так уж и много этих трейнеров на 1.5.10 нашол всего 11 штук
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Понедельник, 14.02.2011, 16:23 | Сообщение # 3045 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| слава12, если бы тренера червак ине валили было бы терпимо!
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|