|
Ну у кого что наболело!
|
|
| Старшина | Дата: Среда, 09.02.2011, 19:58 | Сообщение # 3016 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| Неа, убрать никак нельзя, совсем бардак будет!
|
| |
|
|
| ВАСИЛИЧ-СПб | Дата: Среда, 09.02.2011, 21:55 | Сообщение # 3017 |
 Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Quote (Koala) админы можно ли убрать тимкилл, Технически можно , но для чего .....Игра имитация жизни так сказать ..если у человека с головой не порядок , то это диагноз .........
|
| |
|
|
| слава12 | Дата: Суббота, 12.02.2011, 00:00 | Сообщение # 3018 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| ВСЕ доигрался щиток с автоматоми сгорел сижу при свечах сеть не выдержала напряжения пойду делать а то семья бунтует требует телик
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Суббота, 12.02.2011, 00:06 | Сообщение # 3019 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| слава12, чо ж ты такого включал то? отрубай соседям свет! безопасность важнее всего!
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| слава12 | Дата: Суббота, 12.02.2011, 00:16 | Сообщение # 3020 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| Патoгеныч, я уже пол дома отрубил хорошо ночь все спят так коротнуло что общую фазу рубанул жена шуганулась а дочка кричит что еще феерверк хочет да уже сделал щетчик нафиг убрал и на прямую через автоматы а то ничерта не видно
|
| |
|
|
| GavrikSPb | Дата: Суббота, 12.02.2011, 02:06 | Сообщение # 3021 |
 Мастер своего дела!
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Offline
| слава12,

|
| |
|
|
| LIS® | Дата: Суббота, 12.02.2011, 22:01 | Сообщение # 3022 |
 Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Статус: Offline
| http://www.youtube.com/watch?v=wwLk7Uq8Y90 Для тех кто наезжает на Рубеж!
|
| |
|
|
| слава12 | Дата: Суббота, 12.02.2011, 22:11 | Сообщение # 3023 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| LIS,
|
| |
|
|
|
|
|
|
| Страх | Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:45 | Сообщение # 3026 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| пью водку , кто поможет????????????????????????
дело случая
|
| |
|
|
| слава12 | Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:18 | Сообщение # 3027 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| Страх, НАЛИВАЙ
|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:24 | Сообщение # 3028 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| Страх, ну и мне стаканюшку,для закваски))
|
| |
|
|
| KPOT_spb | Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:02 | Сообщение # 3029 |
 Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Статус: Offline
| Страх, Чем меньше СТРАХ зимой на рыбалке - тем больше рыбы летом... /Карельская примета/ Quote (Страх) седня поехал на рыбалку, поймал клина рыбачок
Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
|
| |
|
|
| дмитрий | Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:34 | Сообщение # 3030 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| СКАЧАЛ АНТИЧИТ НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ,КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОМОЧЬ
|
| |
|
|