|
Ну у кого что наболело!
|
|
| GavrikSPb | Дата: Четверг, 09.09.2010, 18:49 | Сообщение # 1426 |
 Мастер своего дела!
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Offline
|

|
| |
|
|
| Kord | Дата: Суббота, 11.09.2010, 12:30 | Сообщение # 1427 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| хмм не нашел такой темы ну да ладно...опишу здесь наверняка всякого банили на серверах за хорошую игру либо за в шутку сказанные слова админу что же случилось?а вот что: недавно начал играть на серве stalker 2010 пожарка,все было норм до тех пор пока я не поднялся в уровне игры и не пришел админ которого я выносил как вату,и что вы думаете?в первый раз забанил на сутки.Далее,вчера,захожу на серв,снова луплю админа с 4-5 пуль а то и с одной,бац!Бан на 999999999 минут так что вот друзья,примите к сведению,что админ на этом серве неадекватный ребенок 10 лет не более....как то так
[-Profi-]Kord=SOSUNOG
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Суббота, 11.09.2010, 14:00 | Сообщение # 1428 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
|
дело случая
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Суббота, 11.09.2010, 15:09 | Сообщение # 1429 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| Kord, на многих серверах такое происходит. Как сказал Пётр ( 10000000 ников ) это "детская болезнь", молодые сервера все ей переболели! У нас тоже по молодости банили много уважаемых бойцов. Так что, забей, всякое бывает! Наши бойцы некоторые на том же Пиконе забанены!
|
| |
|
|
| Kord | Дата: Суббота, 11.09.2010, 18:33 | Сообщение # 1430 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Старшина, я не спорю....но просто я высказал,чтобы люди были поокуратней на этом серве
[-Profi-]Kord=SOSUNOG
|
| |
|
|
| Джонни-Коста | Дата: Суббота, 11.09.2010, 22:43 | Сообщение # 1431 |
 Профессионал своего дела!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 492
Статус: Offline
| Quote (Старшина) Наши бойцы некоторые на том же Пиконе забанены! есть такое дело
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Суббота, 11.09.2010, 23:14 | Сообщение # 1432 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Джонни-Коста, давайте прикроем тему пикона а то меня понесёт буит не остановить
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| Джонни-Коста | Дата: Суббота, 11.09.2010, 23:31 | Сообщение # 1433 |
 Профессионал своего дела!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 492
Статус: Offline
| Патoгеныч, согласен, может и понести)))))
|
| |
|
|
|
|
| KPOT_spb | Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:17 | Сообщение # 1435 |
 Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Статус: Offline
| Страх, Да блин... ты ж тоже дитя... только отличаешься размером поца..
Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:00 | Сообщение # 1436 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| Дети)) у меня дочка 12 лет,а играет ух как)) я с ней рядом не стояла...
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:59 | Сообщение # 1437 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| За этими детями глаз да глаз нужен! Правда насчёт дочки не понял, в вашем возрасте мадам дочек к компу ещё неподпускають!
|
| |
|
|
| 6yx | Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:04 | Сообщение # 1438 |
 Охотник за головами!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 462
Статус: Offline
| а может там не 24, а что то другое?
|
| |
|
|
|
|
| [PorNo]Monique_A | Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:49 | Сообщение # 1440 |
![[PorNo]Monique_A](/avatar/84/535338.jpg) Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| Quote (6yx) а может там не 24, а что то другое? Интересная манера намекать на общение в скайпе)))))
Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
|
| |
|
|