Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.06.2026
01:13




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ну у кого что наболело!
GavrikSPbДата: Четверг, 09.09.2010, 18:49 | Сообщение # 1426
Мастер своего дела!
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Награды: 154
Репутация: 2048
Статус: Offline
biggrin

 
KordДата: Суббота, 11.09.2010, 12:30 | Сообщение # 1427
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
хмм не нашел такой темы ну да ладно...опишу здесь
наверняка всякого банили на серверах за хорошую игру либо за в шутку сказанные слова админу
что же случилось?а вот что:
недавно начал играть на серве stalker 2010 пожарка,все было норм до тех пор пока я не поднялся в уровне игры и не пришел админ которого я выносил как вату,и что вы думаете?в первый раз забанил на сутки.Далее,вчера,захожу на серв,снова луплю админа с 4-5 пуль а то и с одной,бац!Бан на 999999999 минут
так что вот друзья,примите к сведению,что админ на этом серве неадекватный ребенок 10 лет не более....как то так


[-Profi-]Kord=SOSUNOG
 
СтрахДата: Суббота, 11.09.2010, 14:00 | Сообщение # 1428
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
СтаршинаДата: Суббота, 11.09.2010, 15:09 | Сообщение # 1429
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
Kord, на многих серверах такое происходит. Как сказал Пётр ( 10000000 ников ) это "детская болезнь", молодые сервера все ей переболели! У нас тоже по молодости банили много уважаемых бойцов. Так что, забей, всякое бывает! Наши бойцы некоторые на том же Пиконе забанены!

 
KordДата: Суббота, 11.09.2010, 18:33 | Сообщение # 1430
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Старшина, я не спорю....но просто я высказал,чтобы люди были поокуратней на этом серве

[-Profi-]Kord=SOSUNOG
 
Джонни-КостаДата: Суббота, 11.09.2010, 22:43 | Сообщение # 1431
Профессионал своего дела!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 492
Награды: 74
Репутация: 591
Статус: Offline
Quote (Старшина)
Наши бойцы некоторые на том же Пиконе забанены!

есть такое дело smile


 
ПатoгенычДата: Суббота, 11.09.2010, 23:14 | Сообщение # 1432
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
Джонни-Коста, давайте прикроем тему пикона а то меня понесёт буит не остановить


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
Джонни-КостаДата: Суббота, 11.09.2010, 23:31 | Сообщение # 1433
Профессионал своего дела!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 492
Награды: 74
Репутация: 591
Статус: Offline
Патoгеныч, согласен, может и понести)))))

 
СтрахДата: Воскресенье, 12.09.2010, 08:24 | Сообщение # 1434
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Патoгеныч, Джонни-Коста, а я на пикон и не захожу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin с детями не играю biggrin biggrin biggrin у них экзо можно biggrin biggrin biggrin а я на таких серверах принципиально не играю, дети biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
KPOT_spbДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:17 | Сообщение # 1435
Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Награды: 109
Репутация: 489
Статус: Offline
Страх,
Да блин... ты ж тоже дитя... только отличаешься размером поца.. biggrin biggrin biggrin


Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
 
Vинт_SPBДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:00 | Сообщение # 1436
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
Дети)) у меня дочка 12 лет,а играет ух как)) я с ней рядом не стояла...
 
СтаршинаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:59 | Сообщение # 1437
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
За этими детями глаз да глаз нужен! Правда насчёт дочки не понял, в вашем возрасте мадам дочек к компу ещё неподпускають!

 
6yxДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:04 | Сообщение # 1438
Охотник за головами!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 462
Награды: 32
Репутация: 345
Статус: Offline
а может там не 24, а что то другое?


 
СтрахДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:39 | Сообщение # 1439
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
не!! не !!! я промолчу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin а то стока сказать могу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Катя(Головорез))
я с ней рядом не стояла...

Quote (KPOT_spb)
ты ж тоже дитя... только отличаешься размером поца..

Quote (Старшина)
Правда насчёт дочки не понял,

Quote (Старшина)
в вашем возрасте мадам дочек к компу ещё неподпускають!

Quote (6yx)
а может там не 24, а что то другое?

я даже дописывать не буду biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin сами догадаетесььььььь biggrin biggrin biggrin biggrin
ДЖЕНТЛЬМЕНЫ!!!!! СРЕДИ НАС ДАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


дело случая
 
[PorNo]Monique_AДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:49 | Сообщение # 1440
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Награды: 18
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (6yx)
а может там не 24, а что то другое?

Интересная манера намекать на общение в скайпе)))))



Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026