|
За что ? Кого ? И как забанили?
|
|
| Страх | Дата: Понедельник, 27.06.2011, 12:02 | Сообщение # 3481 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| саня-десант, ЧИТАЙ внимательно!!!!Quote (Страх) на серве славы12
дело случая
|
| |
|
|
| Алексей25 | Дата: Понедельник, 27.06.2011, 12:14 | Сообщение # 3482 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| СТРАХ!!! ну ты блин даёш, забанил меня на Иртеке.Играл под ником Алексей
|
| |
|
|
| десант-омск | Дата: Понедельник, 27.06.2011, 16:17 | Сообщение # 3483 |
 Немабута!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Статус: Offline
| Страх, НЕЗАМЕТИЛ СОРИ.
Военные фильмы,онлайн игры...
|
| |
|
|
| слава12 | Дата: Понедельник, 27.06.2011, 21:09 | Сообщение # 3484 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| саня-десант, я еще до анти чита не дорос))))
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Понедельник, 27.06.2011, 22:53 | Сообщение # 3485 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Алексей25, а не фиг экзо одевать!!! :D
дело случая
Сообщение отредактировал Страх - Понедельник, 27.06.2011, 22:55 |
| |
|
|
| слава12 | Дата: Понедельник, 27.06.2011, 22:59 | Сообщение # 3486 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| Страх, Quote (Страх) на серве славы12 забанил валхакера, думаю на всегда до 2147 года)))))))))))
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Понедельник, 27.06.2011, 23:56 | Сообщение # 3487 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| НАЧАЛЬНИКА!!! С ИРТЕКОМ БАН ЛИСТ СИНХРОНИЗИРОВАН??? ЧТОБ ВЕЗДЕ НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ!!!
дело случая
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Вторник, 28.06.2011, 00:08 | Сообщение # 3488 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| Нет ещё!
|
| |
|
|
| Клык016 | Дата: Вторник, 28.06.2011, 06:20 | Сообщение # 3489 |
|
Чёрный Ангел!
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Статус: Offline
| слава12, поздравляю с запуском сервера. Желаю успешной работы
Старшина,поднял я вопрос (как и обещал ) на ту тему.... Итог: все баны (те,котороые интересные,так скажем) = у_бея = остаются только на = у_бее = Никакой автоматики и никакой пулемЁтики нет,не было и не будет
-=Остров Баунти и К°=-
заходи - не бойся,уходи - не плачь !
Сообщение отредактировал Клык016 - Вторник, 28.06.2011, 06:32 |
| |
|
|
| Страх | Дата: Вторник, 28.06.2011, 09:24 | Сообщение # 3490 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| вчера на иртеке!!! летун долетался
дело случая
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Вторник, 28.06.2011, 09:28 | Сообщение # 3491 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| пельмень сварился в крутую на радаре!!!
дело случая
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Вторник, 28.06.2011, 18:42 | Сообщение # 3492 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| Хорошая работа, друже!
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Вторник, 28.06.2011, 18:47 | Сообщение # 3493 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Старшина, так продублировать надо!!!!
дело случая
|
| |
|
|
| слава12 | Дата: Вторник, 28.06.2011, 19:40 | Сообщение # 3494 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| Страх, даааа а раньше за Русланом таких косяков не было )))) вот и правильная пословица в тихом омуте черти водятся )))
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Вторник, 28.06.2011, 20:08 | Сообщение # 3495 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| слава12, НА СКРИН ПЕЛЬМЕНЯ ПОСМОТРИ ВТОРОЙ))) ОН ПИШЕТ ЧТО ЧИТЕРЫ КРУГОМ
дело случая
|
| |
|
|