|
За что ? Кого ? И как забанили?
|
|
| Патoгеныч | Дата: Вторник, 14.06.2011, 15:33 | Сообщение # 3451 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Страх, оу а я даже ен знал что там айпи показыает
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Вторник, 14.06.2011, 17:35 | Сообщение # 3452 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Патoгеныч, ПАНЕЛЬ ХОТЬ И ГЛЮЧНАЯ!!! но много интересного в ней присутствует!!! тот же айпи и айди рисует, чат просмотреть, лог сохранить, скрин посмотреть, возможность кика!!! и бана :D :D там много чего есть :D :D пароль последний помнит :D
дело случая
Сообщение отредактировал Страх - Вторник, 14.06.2011, 17:36 |
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Вторник, 14.06.2011, 17:40 | Сообщение # 3453 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Страх, это все можно с консоли...
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Вторник, 14.06.2011, 19:03 | Сообщение # 3454 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Quote (Патoгеныч) можно с консоли... набирая и помня команды!!!! а там кнопку нажал и он в бане!!! не надо смотреть айпи, айди, все делается мышью :D :D
дело случая
Сообщение отредактировал Страх - Вторник, 14.06.2011, 19:04 |
| |
|
|
| [PorNo]Monique_A | Дата: Среда, 15.06.2011, 09:26 | Сообщение # 3455 |
![[PorNo]Monique_A](/avatar/84/535338.jpg) Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| Quote (Страх) кика!!! и бана самурай, однако
Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Среда, 15.06.2011, 12:06 | Сообщение # 3456 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Quote (|PorNo|Monique_A) самурай, однако ага вот на иртеке захаракирил гуливера
дело случая
|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Среда, 15.06.2011, 21:15 | Сообщение # 3457 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| забанен Найк за лифт, убойку, прострел ну во общем весь набор...
Сообщение отредактировал Vинт_SPB - Среда, 15.06.2011, 21:15 |
| |
|
|
| Страх | Дата: Среда, 15.06.2011, 21:24 | Сообщение # 3458 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Vинт_SPB, я б на убойку посмотрел
дело случая
|
| |
|
|
| БАУНТИ | Дата: Четверг, 16.06.2011, 11:31 | Сообщение # 3459 |
|
Конфетка!!!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 106
Статус: Offline
| Quote (Vинт_SPB) убойку, прострел ну во общем весь набор... так показал бы хоть людям

|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Четверг, 16.06.2011, 16:58 | Сообщение # 3460 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| Ни кому ни чего я показывать не буду! Что сделано - то сделал!!
|
| |
|
|
| Клык016 | Дата: Четверг, 16.06.2011, 17:45 | Сообщение # 3461 |
|
Чёрный Ангел!
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Статус: Offline
| Vинт_SPB, правильно. Скрин с использованием бага =лифт= есть?-есть. =лифт= на сервере запрещен?-запрещен. повод для бана присутствует?- а как же. вывод:бан справедлив?-естественно. А все остальное другим видеть совершенно необязательно.. Vинт_SPB, не ученик,и не пишет контрольную. А мы-не учителя,чтоб проверять и оценки выставлять. так,нет? З.Ы.это мое мнение.Лично мне вот так кааТЦа
-=Остров Баунти и К°=-
заходи - не бойся,уходи - не плачь !
|
| |
|
|
|
|
| Эминеммм | Дата: Суббота, 18.06.2011, 14:44 | Сообщение # 3463 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
| Quote (Страх) я их очень редко вижу, и поэтому хочется посмотреть побольше Так сказать редкий экземпляр, занесенный в красную книгу....эххх, их охранять нада, в отдельный вольер, своего рода зоопарк....и ездить на гастроли по стране, показывать....люди будут ходит вокруг клеток, показывать пальцем, снимать скрины, охать и ахать....))))))))))))
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Суббота, 18.06.2011, 18:42 | Сообщение # 3464 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Эминеммм, а где пропадал??? давно не видно
дело случая
|
| |
|
|
| Эминеммм | Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:50 | Сообщение # 3465 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
| Quote (Страх) Эминеммм, а где пропадал??? давно не видно .....ЛЕТО ))))))))
|
| |
|
|