Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.06.2026
01:13




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
За что ? Кого ? И как забанили?
ПатoгенычДата: Вторник, 14.06.2011, 15:33 | Сообщение # 3451
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
Страх, оу а я даже ен знал что там айпи показыает


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
СтрахДата: Вторник, 14.06.2011, 17:35 | Сообщение # 3452
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Патoгеныч, ПАНЕЛЬ ХОТЬ И ГЛЮЧНАЯ!!! но много интересного в ней присутствует!!! тот же айпи и айди рисует, чат просмотреть, лог сохранить, скрин посмотреть, возможность кика!!! и бана biggrin :D biggrin :D там много чего есть biggrin :D biggrin :D biggrin пароль последний помнит biggrin :D biggrin

дело случая


Сообщение отредактировал Страх - Вторник, 14.06.2011, 17:36
 
ПатoгенычДата: Вторник, 14.06.2011, 17:40 | Сообщение # 3453
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
Страх, это все можно с консоли...


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
СтрахДата: Вторник, 14.06.2011, 19:03 | Сообщение # 3454
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Quote (Патoгеныч)
можно с консоли...

набирая и помня команды!!!! а там кнопку нажал и он в бане!!! не надо смотреть айпи, айди, все делается мышью biggrin :D biggrin :D


дело случая


Сообщение отредактировал Страх - Вторник, 14.06.2011, 19:04
 
[PorNo]Monique_AДата: Среда, 15.06.2011, 09:26 | Сообщение # 3455
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Награды: 18
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Страх)
кика!!! и бана

самурай, однако



Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
 
СтрахДата: Среда, 15.06.2011, 12:06 | Сообщение # 3456
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Quote (|PorNo|Monique_A)
самурай, однако

ага biggrin biggrin biggrin вот на иртеке захаракирил гуливера biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 7862092.jpg (30.0 Kb) · 8717405.jpg (25.4 Kb) · 3386402.jpg (16.2 Kb) · 2203432.jpg (313.7 Kb)


дело случая
 
Vинт_SPBДата: Среда, 15.06.2011, 21:15 | Сообщение # 3457
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
забанен Найк за лифт, убойку, прострел ну во общем весь набор...
Прикрепления: 5665246.jpg (151.2 Kb)


Сообщение отредактировал Vинт_SPB - Среда, 15.06.2011, 21:15
 
СтрахДата: Среда, 15.06.2011, 21:24 | Сообщение # 3458
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Vинт_SPB, я б на убойку посмотрел biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
БАУНТИДата: Четверг, 16.06.2011, 11:31 | Сообщение # 3459
Конфетка!!!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 106
Награды: 24
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Vинт_SPB)
убойку, прострел ну во общем весь набор...

так показал бы хоть людям


 
Vинт_SPBДата: Четверг, 16.06.2011, 16:58 | Сообщение # 3460
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
Ни кому ни чего я показывать не буду! Что сделано - то сделал!!
 
Клык016Дата: Четверг, 16.06.2011, 17:45 | Сообщение # 3461
Чёрный Ангел!
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Награды: 6
Репутация: 66
Статус: Offline
Vинт_SPB, правильно.
Скрин с использованием бага =лифт= есть?-есть.
=лифт= на сервере запрещен?-запрещен.
повод для бана присутствует?- а как же.
вывод:бан справедлив?-естественно.
А все остальное другим видеть совершенно необязательно..
Vинт_SPB, не ученик,и не пишет контрольную.
А мы-не учителя,чтоб проверять и оценки выставлять.
так,нет?
З.Ы.это мое мнение.Лично мне вот так кааТЦа


-=Остров Баунти и К°=-

заходи - не бойся,уходи - не плачь !
 
СтрахДата: Четверг, 16.06.2011, 18:00 | Сообщение # 3462
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Клык016, да кто против!!!! я их очень редко вижу, и поэтому хочется посмотреть побольше biggrin biggrin biggrin biggrin а не с целью поискать проколы biggrin biggrin biggrin их у меня хватает biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
ЭминемммДата: Суббота, 18.06.2011, 14:44 | Сообщение # 3463
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Страх)
я их очень редко вижу, и поэтому хочется посмотреть побольше

Так сказать редкий экземпляр, занесенный в красную книгу....эххх, их охранять нада, в отдельный вольер, своего рода зоопарк....и ездить на гастроли по стране, показывать....люди будут ходит вокруг клеток, показывать пальцем, снимать скрины, охать и ахать....))))))))))))
 
СтрахДата: Суббота, 18.06.2011, 18:42 | Сообщение # 3464
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Эминеммм, а где пропадал??? давно не видно biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
ЭминемммДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:50 | Сообщение # 3465
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Страх)
Эминеммм, а где пропадал??? давно не видно

.....ЛЕТО ))))))))
 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026