Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
22.06.2026
19:12




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
За что ? Кого ? И как забанили?
Vинт_SPBДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:46 | Сообщение # 3466
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
На долгий период времени Гепард
Прикрепления: 8301148.jpg (125.9 Kb)


Сообщение отредактировал Vинт_SPB - Понедельник, 20.06.2011, 19:50
 
Vинт_SPBДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:31 | Сообщение # 3467
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
вот ещё чудо))
некий ххх-ххх-ххх-хх
Прикрепления: 7397141.jpg (89.4 Kb)
 
СтрахДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:46 | Сообщение # 3468
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Vинт_SPB, ТАК ТЫ ЧЕ ЧИТЕР???? biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:47 | Сообщение # 3469
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
client_hexstr_digest = 77147ee6194e0d527fd6b7ce538dd6b1
client_ip = 188.93.26.18
client_name = Admin
ban_start_time = 20.06.2011_20:49:26
client_hexstr_digest = 3b93bfd38c60fc576860f35ad0440eae
client_ip = 80.73.171.16
client_name = +100500
client_hexstr_digest = 2a85c29a7c50b1801a9d27f1945f14fa
client_ip = 95.29.209.145
client_name = Совесть
Вылет души ,спидхак и шопхак ......Думаю мы джентльмены и мне поверят на слово ))) .....Был в игре (а играю и сервер запускаю редко не хотелось отвлекаться )....


 
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:53 | Сообщение # 3470
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
[20:10:21] Graus_989: я свой блеять
[20:11:17] Graus_989: я свой!!!
[20:13:12] Graus_989: ты ебланн ебаный я свой сука пиздатая!!!!
[20:13:46] Graus_989: понял?
[20:42:55] Graus_989: вы все хуи

name = Graus_989 player_unique_digest = fa92150cca1023ad2e1be0de4ca8f541


 
СтрахДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:19 | Сообщение # 3471
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
ВАСИЛИЧ-СПб, ТАК ИХ!!!! МЫ ТОЖ, ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ БЛИН biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
[PorNo]Monique_AДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:19 | Сообщение # 3472
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Награды: 18
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (ВАСИЛИЧ-СПб)
Думаю мы джентльмены и мне поверят на слово )))

И тут мне поперло ® :)))



Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
 
слава12Дата: Понедельник, 20.06.2011, 22:20 | Сообщение # 3473
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Награды: 56
Репутация: 416
Статус: Offline
вое это постер))))))) biggrin
 
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:34 | Сообщение # 3474
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
Quote (|PorNo|Monique_A)
И тут мне поперло ® :)))

Ещё как поперло)))))Так сказать выпили -вставило )))


 
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:39 | Сообщение # 3475
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
Пусть жизнь осудит - Пусть жизнь накажет .....)))

 
KPOT_spbДата: Вторник, 21.06.2011, 10:47 | Сообщение # 3476
Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Награды: 109
Репутация: 489
Статус: Offline
ВАСИЛИЧ-СПб,
Из той же серии... Ник: Олег... бан за баг.
Прикрепления: 3163895.jpg (396.3 Kb)


Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
 
СтрахДата: Среда, 22.06.2011, 08:44 | Сообщение # 3477
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Quote (KPOT_spb)
бан за баг.

ура!!!! заработала!!! молодец безрукий biggrin biggrin biggrin biggrin


дело случая
 
Vинт_SPBДата: Суббота, 25.06.2011, 17:49 | Сообщение # 3478
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
На 999999 минут Admin
Прикрепления: 4697209.jpg (208.8 Kb)
 
СтрахДата: Понедельник, 27.06.2011, 09:29 | Сообщение # 3479
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
на серве славы12 забанил валхакера, думаю на всегда biggrin biggrin biggrin biggrin из 8 скринов на 2 токо и увидел biggrin biggrin biggrin скрытный чидорок biggrin biggrin
Прикрепления: 5905633.jpg (24.2 Kb) · 4175742.jpg (23.8 Kb) · 8347510.jpg (320.9 Kb)


дело случая
 
десант-омскДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:31 | Сообщение # 3480
Немабута!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 38
Репутация: 339
Статус: Offline
ХА-ХА. а старшой сказал что установили чит, а супермэны так и прут. biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (27.06.2011, 11:31)
---------------------------------------------
ой сори. surprised анти-чит. cool


Военные фильмы,онлайн игры...
 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026