|
За что ? Кого ? И как забанили?
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Понедельник, 20.06.2011, 19:46 | Сообщение # 3466 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| На долгий период времени Гепард
Сообщение отредактировал Vинт_SPB - Понедельник, 20.06.2011, 19:50 |
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Понедельник, 20.06.2011, 20:31 | Сообщение # 3467 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| вот ещё чудо)) некий ххх-ххх-ххх-хх
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Понедельник, 20.06.2011, 21:46 | Сообщение # 3468 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Vинт_SPB, ТАК ТЫ ЧЕ ЧИТЕР????
дело случая
|
| |
|
|
| ВАСИЛИЧ-СПб | Дата: Понедельник, 20.06.2011, 21:47 | Сообщение # 3469 |
 Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| client_hexstr_digest = 77147ee6194e0d527fd6b7ce538dd6b1 client_ip = 188.93.26.18 client_name = Admin ban_start_time = 20.06.2011_20:49:26 client_hexstr_digest = 3b93bfd38c60fc576860f35ad0440eae client_ip = 80.73.171.16 client_name = +100500 client_hexstr_digest = 2a85c29a7c50b1801a9d27f1945f14fa client_ip = 95.29.209.145 client_name = Совесть Вылет души ,спидхак и шопхак ......Думаю мы джентльмены и мне поверят на слово ))) .....Был в игре (а играю и сервер запускаю редко не хотелось отвлекаться )....
|
| |
|
|
| ВАСИЛИЧ-СПб | Дата: Понедельник, 20.06.2011, 21:53 | Сообщение # 3470 |
 Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| [20:10:21] Graus_989: я свой блеять [20:11:17] Graus_989: я свой!!! [20:13:12] Graus_989: ты ебланн ебаный я свой сука пиздатая!!!! [20:13:46] Graus_989: понял? [20:42:55] Graus_989: вы все хуи
name = Graus_989 player_unique_digest = fa92150cca1023ad2e1be0de4ca8f541
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Понедельник, 20.06.2011, 22:19 | Сообщение # 3471 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| ВАСИЛИЧ-СПб, ТАК ИХ!!!! МЫ ТОЖ, ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ БЛИН
дело случая
|
| |
|
|
| [PorNo]Monique_A | Дата: Понедельник, 20.06.2011, 22:19 | Сообщение # 3472 |
![[PorNo]Monique_A](/avatar/84/535338.jpg) Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| Quote (ВАСИЛИЧ-СПб) Думаю мы джентльмены и мне поверят на слово ))) И тут мне поперло ® :)))
Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
|
| |
|
|
| слава12 | Дата: Понедельник, 20.06.2011, 22:20 | Сообщение # 3473 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| вое это постер)))))))
|
| |
|
|
| ВАСИЛИЧ-СПб | Дата: Понедельник, 20.06.2011, 22:34 | Сообщение # 3474 |
 Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Quote (|PorNo|Monique_A) И тут мне поперло ® :))) Ещё как поперло)))))Так сказать выпили -вставило )))
|
| |
|
|
| ВАСИЛИЧ-СПб | Дата: Понедельник, 20.06.2011, 22:39 | Сообщение # 3475 |
 Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Пусть жизнь осудит - Пусть жизнь накажет .....)))
|
| |
|
|
| KPOT_spb | Дата: Вторник, 21.06.2011, 10:47 | Сообщение # 3476 |
 Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Статус: Offline
| ВАСИЛИЧ-СПб, Из той же серии... Ник: Олег... бан за баг.
Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Среда, 22.06.2011, 08:44 | Сообщение # 3477 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Quote (KPOT_spb) бан за баг. ура!!!! заработала!!! молодец безрукий
дело случая
|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Суббота, 25.06.2011, 17:49 | Сообщение # 3478 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| На 999999 минут Admin
|
| |
|
|
|
|
| десант-омск | Дата: Понедельник, 27.06.2011, 11:31 | Сообщение # 3480 |
 Немабута!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Статус: Offline
| ХА-ХА. а старшой сказал что установили чит, а супермэны так и прут.  Добавлено (27.06.2011, 11:31) --------------------------------------------- ой сори. анти-чит. 
Военные фильмы,онлайн игры...
|
| |
|
|