|
Ну у кого что наболело!
|
|
| [PorNo]Monique_A | Дата: Среда, 06.10.2010, 15:19 | Сообщение # 1591 |
![[PorNo]Monique_A](/avatar/84/535338.jpg) Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| Страх, хороша))) Жаль только почему-то спросом пользуется лишь Лиманск и Пожарка(((
Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
|
| |
|
|
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Среда, 06.10.2010, 15:48 | Сообщение # 1593 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| Я не знаю как кому-но мне Лиманск больше всего нравится))
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Среда, 06.10.2010, 16:19 | Сообщение # 1594 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| я с агропрома начинал! а вот автостанция (это где балоны в низ скидываеш?) прикольная карта!
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| [PorNo]Monique_A | Дата: Среда, 06.10.2010, 19:50 | Сообщение # 1595 |
![[PorNo]Monique_A](/avatar/84/535338.jpg) Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| Quote (Патoгеныч) балоны в низ скидываеш ага именно))) Причем там куча разных тактик возможна))) Да и по размеру хороша)))
Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Среда, 06.10.2010, 20:09 | Сообщение # 1596 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Quote (|PorNo|Monique_Alexander) а вот автостанци Quote (|PorNo|Monique_Alexander) а вот автостанци ХОРОШАЯ КАРТА!!!! МЕСТО ДЛЯ ВСЕГО ЕСТЬ
дело случая
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Среда, 06.10.2010, 21:09 | Сообщение # 1597 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| русский 3D фильм Темный мир, вроде как 7 октября выпуск! прикольно будет посмотреть!
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| [PorNo]Monique_A | Дата: Четверг, 07.10.2010, 01:06 | Сообщение # 1598 |
![[PorNo]Monique_A](/avatar/84/535338.jpg) Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| Все прогрессивное человечество смотрит порнуху в 3D, а вы все про Темный мир, темный мир)))))
Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Четверг, 07.10.2010, 01:17 | Сообщение # 1599 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| [PorNo]Monique_Alexander, верное замечание!!!
|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Четверг, 07.10.2010, 12:40 | Сообщение # 1600 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| Quote (Патoгеныч) русский 3D фильм Темный мир, вроде как 7 октября выпуск! прикольно будет посмотреть! Как это не грустно,но фильм будет полный П. Наши не умеют снимать хорошие кино((
|
| |
|
|
| [PorNo]Monique_A | Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:02 | Сообщение # 1601 |
![[PorNo]Monique_A](/avatar/84/535338.jpg) Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| Quote (Катя(Головорез)) Наши не умеют снимать хорошие кино(( Интересно, а какое кино вы называете хорошим и какое нехорошим? Например, "Свободное плавание" смотрели??? Или "Изображая жертву"??? Есть кино для зрелищ - аля голивуд, а есть кино для ума - русское кино. Конечно, такие великолепнейшие фильмы как "самыйлучшийфильм" и "яйцасудьбы" трогать не будем - это слишком легендарно чтоб про это говорить...
Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
|
| |
|
|
|
|
| [PorNo]Monique_A | Дата: Четверг, 07.10.2010, 14:09 | Сообщение # 1603 |
![[PorNo]Monique_A](/avatar/84/535338.jpg) Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| Quote (Страх) ОСОБЕННО ПОД ПУЗЫРЕК Я по синей волне не шибко спец)))) С Чонкиным спирту бы хреснул, но в жизни пью по чуть-чуть))) Да и до философии "Ёжика в тумане" не дорос пока.... Или я столько выкурить не могу)))) А на счет беспонтового русского кина вот немного примеров: РАЗ, кстати, что-то сталкеровское в этом ролике есть... ДВА - очень много видов Казани... Ну и само-собой Москва)))) Почему же это беспонтовое кино, да потому что это снято на фотоаппарат... Вот поэтому простые талантливые ребята снимают фльмы для ума и души, а всякие михалковы тратят деньги союза кинематографистов на гАвно... (Фильм "Двенадцать" хорош, только вот беда - ПЛАГИАТ...)
Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Четверг, 07.10.2010, 15:36 | Сообщение # 1604 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| жмурки рулят!
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| [PorNo]Monique_A | Дата: Четверг, 07.10.2010, 15:44 | Сообщение # 1605 |
![[PorNo]Monique_A](/avatar/84/535338.jpg) Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| )))
Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
|
| |
|
|