|
Ну у кого что наболело!
|
|
| Патoгеныч | Дата: Пятница, 24.12.2010, 01:57 | Сообщение # 2791 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Quote (Garrik) Таких примеров можно набрать массу да кстате! я вот юблю гранатами жанглировать...
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Пятница, 24.12.2010, 09:29 | Сообщение # 2792 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Quote (Garrik) .И вообще жизнь потенциально опасная штука от нее умирают
дело случая
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Пятница, 24.12.2010, 09:54 | Сообщение # 2793 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| не много отвлеку тут комп словил хрень!!!! при включении в нижнем углу появляется девка!!!!!! и то кофточку снимет и потрясет ею, то юбку. а потом на что то обидится, и голую задницу показывает!!!! если к кому ешшо девахи пристают, решить просто!!!! в диспетчере задач, в процессах, надо найти процесс типа как у меня был PCHDPLayer.exe. навести курсор, и нажав правую кнопь навести на открыть место хранения. у меня это "програм файлс" папка "pchd" узнав где они складируются. удалить дерево процессов в диспетчере задач, а потом папку в програм ф. и ступил не много не проследил после посещения чего они почвляются сначала удалил а потом подумал
дело случая
|
| |
|
|
| KPOT_spb | Дата: Пятница, 24.12.2010, 11:53 | Сообщение # 2794 |
 Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Статус: Offline
| Страх, Ну чудило... чем тебе деваха то не угодила... она ведь не дули тебе показывала а... или может тебе перестали нравиться женЧины Помню с моим чемоданом така же хрень случилась... так я удалил по уважительной причине - там тетеньки очень страшные были
Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Пятница, 24.12.2010, 12:53 | Сообщение # 2795 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| KPOT_spb, KPOT_spb, а че они задницу голую в экран суют????????
дело случая
|
| |
|
|
| DJEM | Дата: Пятница, 24.12.2010, 22:18 | Сообщение # 2796 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
| Quote (Garrik) Поэтому обзывать всех убийцами это напрасно Garrik, я не хотел ни кого обидеть или оскорбить,поскольку сам 14 лет за рулем,но мой 12ти летний стаж работы на скорой помощи только подтверждает то,что садясь за руль,будь готов к тому что лишишь кого нибудь жизни или лишишся её сам.Тем более сейчас,когда все куда-то торопятся,спешат и порой не задумываются ни о своей ни о чужой безопасности.
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Пятница, 24.12.2010, 23:52 | Сообщение # 2797 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| DJEM, ты торопишься на вызов?
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| DJEM | Дата: Суббота, 25.12.2010, 00:07 | Сообщение # 2798 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
| Патoгеныч, какой-то древний лекарь сказал-поспешай не спеша.Я стараюсь
|
| |
|
|
| [НУБ]ZNAK_RAVNO | Дата: Суббота, 25.12.2010, 00:24 | Сообщение # 2799 |
![[НУБ]ZNAK_RAVNO](/avatar/46/804196.png) НУБ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
| DJEM, ага, приехал не торопясь, сделал укол в диван и торжественно уехал =) Правда на скорой я работал поменьше твоего
Сообщение отредактировал ZNAK_RAVNO - Суббота, 25.12.2010, 00:24 |
| |
|
|
| DJEM | Дата: Суббота, 25.12.2010, 01:00 | Сообщение # 2800 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
| Quote (ZNAK_RAVNO) , ага, приехал не торопясь, сделал укол в диван и торжественно уехал а диван то хоть выздоровел?
|
| |
|
|
| DJEM | Дата: Суббота, 25.12.2010, 01:05 | Сообщение # 2801 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
| Quote (Патoгеныч) ты торопишься на вызов? Патoгеныч, у нас дошло до абсурда.Пацанам с реанимации стали штрафы присылать.Вот и торопись после этого
|
| |
|
|
|
|
| LIS® | Дата: Суббота, 25.12.2010, 14:31 | Сообщение # 2803 |
 Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Статус: Offline
| http://www.marketgid.com/ghits/698425/i/607/pp/2/1/k/ Патогеныч!А ты свои испытал?
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Суббота, 25.12.2010, 15:34 | Сообщение # 2804 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| LIS, я пытался, но не удалось машину посадить... и ставить долго если уже зарылась... я кароче попытался их поставить... было сказано ###### в рот #### я ##### эти цепи и так выеду... и выехал
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
|
|