Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.06.2026
14:28




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ну у кого что наболело!
ПатoгенычДата: Пятница, 24.12.2010, 01:57 | Сообщение # 2791
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
Quote (Garrik)
Таких примеров можно набрать массу

да кстате! я вот юблю гранатами жанглировать...



"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
СтрахДата: Пятница, 24.12.2010, 09:29 | Сообщение # 2792
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Quote (Garrik)
.И вообще жизнь потенциально опасная штука

от нее умирают biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


дело случая
 
СтрахДата: Пятница, 24.12.2010, 09:54 | Сообщение # 2793
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
не много отвлеку biggrin biggrin biggrin biggrin тут комп словил хрень!!!! при включении в нижнем углу появляется девка!!!!!! и то кофточку снимет и потрясет ею, то юбку. а потом на что то обидится, и голую задницу показывает!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
если к кому ешшо девахи пристают, решить просто!!!! в диспетчере задач, в процессах, надо найти процесс типа как у меня был PCHDPLayer.exe.
навести курсор, и нажав правую кнопь навести на открыть место хранения. у меня это "програм файлс" папка "pchd" узнав где они складируются. удалить дерево процессов в диспетчере задач, а потом папку в програм ф. и ступил не много biggrin biggrin biggrin biggrin не проследил после посещения чего они почвляются biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin сначала удалил а потом подумал biggrin biggrin biggrin


дело случая
 
KPOT_spbДата: Пятница, 24.12.2010, 11:53 | Сообщение # 2794
Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Награды: 109
Репутация: 489
Статус: Offline
Страх,
Ну чудило... чем тебе деваха то не угодила... она ведь не дули тебе показывала а... или может тебе перестали нравиться женЧины biggrin tongue
Помню с моим чемоданом така же хрень случилась... так я удалил по уважительной причине - там тетеньки очень страшные были biggrin


Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
 
СтрахДата: Пятница, 24.12.2010, 12:53 | Сообщение # 2795
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
KPOT_spb, KPOT_spb, а че они задницу голую в экран суют???????? biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
DJEMДата: Пятница, 24.12.2010, 22:18 | Сообщение # 2796
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 4
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Garrik)
Поэтому обзывать всех убийцами это напрасно

Garrik, я не хотел ни кого обидеть или оскорбить,поскольку сам 14 лет за рулем,но мой 12ти летний стаж работы на скорой помощи только подтверждает то,что садясь за руль,будь готов к тому что лишишь кого нибудь жизни или лишишся её сам.Тем более сейчас,когда все куда-то торопятся,спешат и порой не задумываются ни о своей ни о чужой безопасности.
 
ПатoгенычДата: Пятница, 24.12.2010, 23:52 | Сообщение # 2797
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
DJEM, ты торопишься на вызов?


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
DJEMДата: Суббота, 25.12.2010, 00:07 | Сообщение # 2798
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 4
Репутация: 27
Статус: Offline
Патoгеныч, какой-то древний лекарь сказал-поспешай не спеша.Я стараюсь biggrin biggrin biggrin
 
[НУБ]ZNAK_RAVNOДата: Суббота, 25.12.2010, 00:24 | Сообщение # 2799
НУБ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 9
Репутация: 47
Статус: Offline
DJEM, ага, приехал не торопясь, сделал укол в диван и торжественно уехал =) Правда на скорой я работал поменьше твоего cool



Сообщение отредактировал ZNAK_RAVNO - Суббота, 25.12.2010, 00:24
 
DJEMДата: Суббота, 25.12.2010, 01:00 | Сообщение # 2800
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 4
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (ZNAK_RAVNO)
, ага, приехал не торопясь, сделал укол в диван и торжественно уехал

а диван то хоть выздоровел? biggrin biggrin biggrin
 
DJEMДата: Суббота, 25.12.2010, 01:05 | Сообщение # 2801
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 4
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Патoгеныч)
ты торопишься на вызов?

Патoгеныч, у нас дошло до абсурда.Пацанам с реанимации стали штрафы присылать.Вот и торопись после этого biggrin biggrin biggrin
 
СтрахДата: Суббота, 25.12.2010, 10:29 | Сообщение # 2802
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Quote (DJEM)
а диван то хоть выздоровел?

а чем он болел???? и какой укол??? может мой болеет!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (DJEM)
Пацанам с реанимации стали штрафы присылать

DJEM, зайди в морг и возьми там пару прав biggrin biggrin biggrin biggrin и предъяляй гайцам!!!! пусть штрафы в рай шлют biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


дело случая
 
LIS®Дата: Суббота, 25.12.2010, 14:31 | Сообщение # 2803
Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Награды: 219
Репутация: 1185
Статус: Offline
http://www.marketgid.com/ghits/698425/i/607/pp/2/1/k/ Патогеныч!А ты свои испытал?

 
ПатoгенычДата: Суббота, 25.12.2010, 15:34 | Сообщение # 2804
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
LIS, я пытался, но не удалось машину посадить... и ставить долго если уже зарылась...
я кароче попытался их поставить... было сказано ###### в рот #### я ##### эти цепи и так выеду... и выехал



"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
СтрахДата: Суббота, 25.12.2010, 15:54 | Сообщение # 2805
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Патoгеныч, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin это называется "начинаешь понимать машину" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026