Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.06.2026
21:17




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ну у кого что наболело!
СтрахДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:06 | Сообщение # 2776
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
LIS, Я ЛЕНИВЫЙ biggrin biggrin biggrin biggrin ПУСТЬ КО МНЕ ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
ВздоХДата: Вторник, 21.12.2010, 00:39 | Сообщение # 2777
Отличный Боец!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 257
Награды: 50
Репутация: 315
Статус: Offline
слава12, Да,дороги везде на букву Х (Безусловно Хорошие) Но скорость незачем превышать на таких замечательных дорогах! angel1 angel2 beer grog guitar killed oops newyear newyear newyear


обычный аксолотль Друзья!
 
Vинт_SPBДата: Вторник, 21.12.2010, 03:29 | Сообщение # 2778
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
а у нас весело((
Прикрепления: 5517419.jpg (117.6 Kb)
 
СтаршинаДата: Вторник, 21.12.2010, 08:25 | Сообщение # 2779
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
Феерично.....

 
ПатoгенычДата: Вторник, 21.12.2010, 08:28 | Сообщение # 2780
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
Vинт_SPB, аа дак такое и у нас просто у вас машин больше в городе и снегоуборочной технике наверно меньше!
у нас хвастались что снегоуборка будет на высоте!
и кстате в Питере вроде задавили бабушку и ребенка? бабушку трактор, назад здавал, а ребенок на санках ехал сзади у родителей, родителей пропустил а ребенка нет...



"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
100_тысяч_никовДата: Вторник, 21.12.2010, 16:01 | Сообщение # 2781
Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 18
Репутация: 97
Статус: Offline
Vинт_SPB, Вот и у вас зимы стали как зимы biggrin

 
Vинт_SPBДата: Вторник, 21.12.2010, 17:53 | Сообщение # 2782
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
Патoгеныч, Техники хватает,просто она вся на дачи у всяких дядек и тёток!!а поводу ребёнка немного не так было...Мусоровоз вывозил мусор со двара,сдавал задним ходом и наехал на санки с ребёнком.Мать откачивали в реанимации....
 
ПатoгенычДата: Вторник, 21.12.2010, 19:09 | Сообщение # 2783
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
Vинт_SPB, аа ну там просто папу показывали с ухмылкой... видимо шок...


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
NikoДата: Среда, 22.12.2010, 19:56 | Сообщение # 2784
Игрок! И не только!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 438
Награды: 93
Репутация: 431
Статус: Offline
тема у кого что наболело,так вот у меня наболело,племяша на всех сервах читаком обзывают,причем даже на Рубежах,говоришь "на форум и обсудим",не идут,говоришь "предъяви доказательства" не предъявляют,только голословные утверждения,и как дальше жить((((

 
СтаршинаДата: Среда, 22.12.2010, 20:09 | Сообщение # 2785
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
Niko, мда, бывает! Даже не знаю что посоветовать. Пусть дальше всех посылает.

 
СтрахДата: Среда, 22.12.2010, 22:49 | Сообщение # 2786
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Niko, МНЕ И ПРО ТЕБЯ ГОВОРИЛИ ЧТО ТЫ ЧИТЕР biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin и меня на рубеже обзывали читером biggrin biggrin biggrin biggrin так вывеску вешать, я не читер???? biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
GarrikДата: Четверг, 23.12.2010, 02:15 | Сообщение # 2787
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 13
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Страх)
Мусоровоз вывозил мусор со двара,сдавал задним ходом и наехал на санки с ребёнком.Мать откачивали в реанимации....

Блин наверняка эта мамаша не смотрела где ребёнок и где машина,я конечно понимаю что водила виноват ,но и мамаша хороша ,раз своего ребёнка под колёса поставила (мусоровоз нихрена не маленький ,что бы его не заметить),сколько раз видел разговаривают по телефону и насрать что машины едут,просто я работаю водилой почти 15 лет .Сейчас пешеход легкомысленный и не внимательный стал ,видимо пофиг на свою жизнь,хотя и многие водилы ездят как умеют покупают права,надо учить как в моё время ,инструктор с кнутом ездил),за то все умели хоть как то ездить.Дорога есть дорога,а машина повышенный источник опасности, надо помнить...




Сообщение отредактировал Garrik - Четверг, 23.12.2010, 02:19
 
DJEMДата: Четверг, 23.12.2010, 19:25 | Сообщение # 2788
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 4
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Garrik)
Дорога есть дорога,а машина повышенный источник опасности

а водила потенциальный убийца.
 
GarrikДата: Пятница, 24.12.2010, 00:42 | Сообщение # 2789
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 13
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (DJEM)
а водила потенциальный убийца.

А вот тут я стобой не совсем согласен.Ведь к потенциальным убийцам можно отнести каждого или почти каждого человека,вот к примеру многие курят на балконе ,бросил бычок в низ,залетел он ниже этажом и начался пожар,а там люди спят мирно,и всё пипец им задохнулись от продуктов горения и сгорели сами ...(я в пожарке работаю ,водилой ))) ),и что теперь, каждого курящего человека на балконе можно назвать потенциальным убийцем .???))) Таких примеров можно набрать массу . Поэтому обзывать всех убийцами это напрасно ...Многое зависит от ситуации,от стажа водилы, и от людей, на те или иные ситуации ,разные люди реагируют по - разному , это уже от человека зависит...И вообще жизнь потенциально опасная штука )))))))))))))))))))




Сообщение отредактировал Garrik - Пятница, 24.12.2010, 00:46
 
СтаршинаДата: Пятница, 24.12.2010, 01:06 | Сообщение # 2790
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
+100500

 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026