|
Ну у кого что наболело!
|
|
|
|
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Вторник, 21.12.2010, 03:29 | Сообщение # 2778 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| а у нас весело((
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Вторник, 21.12.2010, 08:25 | Сообщение # 2779 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| Феерично.....
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Вторник, 21.12.2010, 08:28 | Сообщение # 2780 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Vинт_SPB, аа дак такое и у нас просто у вас машин больше в городе и снегоуборочной технике наверно меньше! у нас хвастались что снегоуборка будет на высоте! и кстате в Питере вроде задавили бабушку и ребенка? бабушку трактор, назад здавал, а ребенок на санках ехал сзади у родителей, родителей пропустил а ребенка нет...
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| 100_тысяч_ников | Дата: Вторник, 21.12.2010, 16:01 | Сообщение # 2781 |
 Ушёл в партизаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| Vинт_SPB, Вот и у вас зимы стали как зимы
|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Вторник, 21.12.2010, 17:53 | Сообщение # 2782 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| Патoгеныч, Техники хватает,просто она вся на дачи у всяких дядек и тёток!!а поводу ребёнка немного не так было...Мусоровоз вывозил мусор со двара,сдавал задним ходом и наехал на санки с ребёнком.Мать откачивали в реанимации....
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Вторник, 21.12.2010, 19:09 | Сообщение # 2783 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Vинт_SPB, аа ну там просто папу показывали с ухмылкой... видимо шок...
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| Niko | Дата: Среда, 22.12.2010, 19:56 | Сообщение # 2784 |
 Игрок! И не только!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 438
Статус: Offline
| тема у кого что наболело,так вот у меня наболело,племяша на всех сервах читаком обзывают,причем даже на Рубежах,говоришь "на форум и обсудим",не идут,говоришь "предъяви доказательства" не предъявляют,только голословные утверждения,и как дальше жить((((
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Среда, 22.12.2010, 20:09 | Сообщение # 2785 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| Niko, мда, бывает! Даже не знаю что посоветовать. Пусть дальше всех посылает.
|
| |
|
|
|
|
| Garrik | Дата: Четверг, 23.12.2010, 02:15 | Сообщение # 2787 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
| Quote (Страх) Мусоровоз вывозил мусор со двара,сдавал задним ходом и наехал на санки с ребёнком.Мать откачивали в реанимации.... Блин наверняка эта мамаша не смотрела где ребёнок и где машина,я конечно понимаю что водила виноват ,но и мамаша хороша ,раз своего ребёнка под колёса поставила (мусоровоз нихрена не маленький ,что бы его не заметить),сколько раз видел разговаривают по телефону и насрать что машины едут,просто я работаю водилой почти 15 лет .Сейчас пешеход легкомысленный и не внимательный стал ,видимо пофиг на свою жизнь,хотя и многие водилы ездят как умеют покупают права,надо учить как в моё время ,инструктор с кнутом ездил),за то все умели хоть как то ездить.Дорога есть дорога,а машина повышенный источник опасности, надо помнить...
Сообщение отредактировал Garrik - Четверг, 23.12.2010, 02:19 |
| |
|
|
| DJEM | Дата: Четверг, 23.12.2010, 19:25 | Сообщение # 2788 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
| Quote (Garrik) Дорога есть дорога,а машина повышенный источник опасности а водила потенциальный убийца.
|
| |
|
|
| Garrik | Дата: Пятница, 24.12.2010, 00:42 | Сообщение # 2789 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
| Quote (DJEM) а водила потенциальный убийца. А вот тут я стобой не совсем согласен.Ведь к потенциальным убийцам можно отнести каждого или почти каждого человека,вот к примеру многие курят на балконе ,бросил бычок в низ,залетел он ниже этажом и начался пожар,а там люди спят мирно,и всё пипец им задохнулись от продуктов горения и сгорели сами ...(я в пожарке работаю ,водилой ))) ),и что теперь, каждого курящего человека на балконе можно назвать потенциальным убийцем .???))) Таких примеров можно набрать массу . Поэтому обзывать всех убийцами это напрасно ...Многое зависит от ситуации,от стажа водилы, и от людей, на те или иные ситуации ,разные люди реагируют по - разному , это уже от человека зависит...И вообще жизнь потенциально опасная штука )))))))))))))))))))
Сообщение отредактировал Garrik - Пятница, 24.12.2010, 00:46 |
| |
|
|
| Старшина | Дата: Пятница, 24.12.2010, 01:06 | Сообщение # 2790 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| +100500
|
| |
|
|