|
Ну у кого что наболело!
|
|
| Патoгеныч | Дата: Суббота, 25.12.2010, 16:03 | Сообщение # 2806 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Страх, так я и понел)))))
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
|
|
| LIS® | Дата: Понедельник, 27.12.2010, 22:48 | Сообщение # 2808 |
 Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Статус: Offline
| http://video.yandex.ru/users/alekx2016/view/1199/
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Понедельник, 27.12.2010, 23:23 | Сообщение # 2809 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| LIS, тебя чего-то на лирику потянуло, к чему бы это???
|
| |
|
|
|
|
|
|
| Старшина | Дата: Вторник, 28.12.2010, 00:05 | Сообщение # 2812 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| Ролик временно недоступен!
|
| |
|
|
| LIS® | Дата: Вторник, 28.12.2010, 00:17 | Сообщение # 2813 |
 Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Статус: Offline
| http://video.mail.ru/mail/tatyana-bax/3718/2408.html а так
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Вторник, 28.12.2010, 01:00 | Сообщение # 2814 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| +100500! Аж за душу проняла, прям про нас !
|
| |
|
|
|
|
| Призрак | Дата: Вторник, 28.12.2010, 17:24 | Сообщение # 2816 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Всем привет. Я хотел бы кое что спросить. У меня есть сервер, открыл его давно,все 1 неделю назад. Порты не мог настроить так как у меня беспроводное соединение. Хотел спросить. Можно ли что бы мой сервер назывался РУБЕЖ 3? Правила будут как на РУБЕЖЕ.
|
| |
|
|
|
|
| Патoгеныч | Дата: Вторник, 28.12.2010, 17:46 | Сообщение # 2818 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Призрак, а пинг какой у тебя и скорость интернета... сколько человек могут норм играть? сервер в Волгограде я так понимаю? а так думаю тебе админы отпишут скоро...
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
Сообщение отредактировал Патoгеныч - Вторник, 28.12.2010, 17:48 |
| |
|
|
| Призрак | Дата: Вторник, 28.12.2010, 17:49 | Сообщение # 2819 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Патoгеныч, скорость совсем точно не знаю но написано 54мбит/с. народ может играть 16 человек. Это был рекорд моего сервера. Больше не заходило. да сервер в Волгограде.
|
| |
|
|
|
|