Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.06.2026
20:01




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ну у кого что наболело!
ПатoгенычДата: Суббота, 25.12.2010, 16:03 | Сообщение # 2806
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
Страх, так я и понел)))))


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
LIS®Дата: Суббота, 25.12.2010, 17:50 | Сообщение # 2807
Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Награды: 219
Репутация: 1185
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
LIS®Дата: Понедельник, 27.12.2010, 22:48 | Сообщение # 2808
Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Награды: 219
Репутация: 1185
Статус: Offline
http://video.yandex.ru/users/alekx2016/view/1199/ smile smile smile

 
СтаршинаДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:23 | Сообщение # 2809
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
LIS, тебя чего-то на лирику потянуло, к чему бы это???

 
LIS®Дата: Понедельник, 27.12.2010, 23:45 | Сообщение # 2810
Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Награды: 219
Репутация: 1185
Статус: Offline
Старшина бываю и такой biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
LIS®Дата: Понедельник, 27.12.2010, 23:53 | Сообщение # 2811
Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Награды: 219
Репутация: 1185
Статус: Offline
http://video.mail.ru/mail/luna_2506/8483/8333.html biggrin biggrin biggrin Старшина а как это biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
СтаршинаДата: Вторник, 28.12.2010, 00:05 | Сообщение # 2812
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
Ролик временно недоступен!

 
LIS®Дата: Вторник, 28.12.2010, 00:17 | Сообщение # 2813
Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Награды: 219
Репутация: 1185
Статус: Offline
http://video.mail.ru/mail/tatyana-bax/3718/2408.html а так biggrin biggrin biggrin

 
СтаршинаДата: Вторник, 28.12.2010, 01:00 | Сообщение # 2814
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
+100500! Аж за душу проняла, прям про нас !

 
СтрахДата: Вторник, 28.12.2010, 08:55 | Сообщение # 2815
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
ПризракДата: Вторник, 28.12.2010, 17:24 | Сообщение # 2816
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем привет. Я хотел бы кое что спросить. У меня есть сервер, открыл его давно,все 1 неделю назад. Порты не мог настроить так как у меня беспроводное соединение. Хотел спросить. Можно ли что бы мой сервер назывался РУБЕЖ 3? Правила будут как на РУБЕЖЕ.
 
СтрахДата: Вторник, 28.12.2010, 17:45 | Сообщение # 2817
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Призрак, быстрого ответа не жди biggrin biggrin biggrin biggrin загляни часиков в восемь, девять biggrin biggrin biggrin biggrin люди еще на работе biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
ПатoгенычДата: Вторник, 28.12.2010, 17:46 | Сообщение # 2818
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
Призрак, а пинг какой у тебя и скорость интернета... сколько человек могут норм играть?
сервер в Волгограде я так понимаю? а так думаю тебе админы отпишут скоро...



"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"


Сообщение отредактировал Патoгеныч - Вторник, 28.12.2010, 17:48
 
ПризракДата: Вторник, 28.12.2010, 17:49 | Сообщение # 2819
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Патoгеныч, скорость совсем точно не знаю но написано 54мбит/с. народ может играть 16 человек. Это был рекорд моего сервера. Больше не заходило. да сервер в Волгограде.
 
СтрахДата: Вторник, 28.12.2010, 17:57 | Сообщение # 2820
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
я седня поиграл biggrin :D biggrin не очень то и плохо из карелии biggrin :D biggrin :D если-б не админ был бы царем biggrin :D biggrin правда больше 4 не было biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая


Сообщение отредактировал Страх - Вторник, 28.12.2010, 17:57
 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026