|
Ну у кого что наболело!
|
|
|
|
| Патoгеныч | Дата: Среда, 12.01.2011, 00:16 | Сообщение # 2882 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| играю в хроники героев... (герои меча и магии 3) прикольный сюжет там)
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
Сообщение отредактировал Патoгеныч - Среда, 12.01.2011, 10:41 |
| |
|
|
| Koala | Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:19 | Сообщение # 2883 |
 Медведь который!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 145
Статус: Offline
| Всем привет! У меня вопрос: а сколько рубежу лет?
скайп koala_rrr_
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:28 | Сообщение # 2884 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| 1.5 примерно, а ты с какой целью интересуешься?
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:28 | Сообщение # 2885 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Koala, так то по дате регистрации старшины посмотри
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| Koala | Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:36 | Сообщение # 2886 |
 Медведь который!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 145
Статус: Offline
| Да я просто уже где-то год играю(раньше под другим ником играл) и во любопытно стало.
скайп koala_rrr_
|
| |
|
|
| ВАСИЛИЧ-СПб | Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:46 | Сообщение # 2887 |
 Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Quote (Koala) Всем привет! У меня вопрос: а сколько рубежу лет? http://rubej.ucoz.com/blog или http://rubej.ucoz.com/news/2009-07-02-3 или http://rubej.ucoz.com/photo/vstrecha_bojcov/rubezh_2011/6-0-693
|
| |
|
|
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:14 | Сообщение # 2889 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| LIS, и что в повестке сказано?когда судный день
|
| |
|
|
|
|
| Shadow | Дата: Вторник, 18.01.2011, 22:27 | Сообщение # 2891 |
 Заслуженный Ветеран!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 251
Статус: Offline
| Ничего! Это-же всего год,раз и дома Два-это уже явный перебор.
|
| |
|
|
|
|
| Патoгеныч | Дата: Вторник, 18.01.2011, 22:52 | Сообщение # 2893 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Страх, на вкус и цвет! сколько с армии народа пришло чота не все мужиками стали! война и армия штуки разные!
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Вторник, 18.01.2011, 23:02 | Сообщение # 2894 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Патoгеныч, а я про войну не слова!!!! а в армии надо всем регулярно бывать!!! в смысле мужикам
дело случая
|
| |
|
|
| LIS® | Дата: Вторник, 18.01.2011, 23:13 | Сообщение # 2895 |
 Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Статус: Offline
| Правильно Страх!Кто нас стареньких будет защищать
|
| |
|
|