Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.06.2026
06:31




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ну у кого что наболело!
LIS®Дата: Вторник, 11.01.2011, 22:11 | Сообщение # 2881
Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Награды: 219
Репутация: 1185
Статус: Offline
Очень понравился ролик с КВН biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Еще не видел dry Страх ту кда залез biggrin biggrin biggrin Не читай чужие письма biggrin Они хорошему не научат biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ПатoгенычДата: Среда, 12.01.2011, 00:16 | Сообщение # 2882
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
играю в хроники героев... (герои меча и магии 3) прикольный сюжет там)


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"


Сообщение отредактировал Патoгеныч - Среда, 12.01.2011, 10:41
 
KoalaДата: Четверг, 13.01.2011, 22:19 | Сообщение # 2883
Медведь который!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 145
Награды: 16
Репутация: 133
Статус: Offline
Всем привет! У меня вопрос: а сколько рубежу лет?


скайп koala_rrr_
 
ПатoгенычДата: Четверг, 13.01.2011, 22:28 | Сообщение # 2884
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
1.5 примерно, а ты с какой целью интересуешься?


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
ПатoгенычДата: Четверг, 13.01.2011, 22:28 | Сообщение # 2885
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
Koala, так то по дате регистрации старшины посмотри


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
KoalaДата: Четверг, 13.01.2011, 22:36 | Сообщение # 2886
Медведь который!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 145
Награды: 16
Репутация: 133
Статус: Offline
Да я просто уже где-то год играю(раньше под другим ником играл) и во любопытно стало.


скайп koala_rrr_
 
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Четверг, 13.01.2011, 22:46 | Сообщение # 2887
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
Quote (Koala)
Всем привет! У меня вопрос: а сколько рубежу лет?

http://rubej.ucoz.com/blog или http://rubej.ucoz.com/news/2009-07-02-3 или http://rubej.ucoz.com/photo/vstrecha_bojcov/rubezh_2011/6-0-693


 
LIS®Дата: Вторник, 18.01.2011, 17:03 | Сообщение # 2888
Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Награды: 219
Репутация: 1185
Статус: Offline
Лосту вчера пришла повестка из военкома-почемутозлой он biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Сейчас буду поднимать настроение biggrin biggrin biggrin

 
Vинт_SPBДата: Вторник, 18.01.2011, 18:14 | Сообщение # 2889
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
LIS, и что в повестке сказано?когда судный день biggrin biggrin biggrin
 
LIS®Дата: Вторник, 18.01.2011, 21:50 | Сообщение # 2890
Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Награды: 219
Репутация: 1185
Статус: Offline
Да пока анализы и медосмотр biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ShadowДата: Вторник, 18.01.2011, 22:27 | Сообщение # 2891
Заслуженный Ветеран!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 251
Награды: 85
Репутация: 552
Статус: Offline
Ничего! Это-же всего год,раз и дома smile Два-это уже явный перебор. wacko
 
СтрахДата: Вторник, 18.01.2011, 22:34 | Сообщение # 2892
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Shadow, мой старший уже 3 из 12 отслужил!!! фигня война biggrin biggrin biggrin оторветесь от сисек!! мамкиных и подружкиных biggrin biggrin biggrin biggrin узнаете что такое жизнь biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
ПатoгенычДата: Вторник, 18.01.2011, 22:52 | Сообщение # 2893
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
Страх, на вкус и цвет!
сколько с армии народа пришло чота не все мужиками стали!
война и армия штуки разные!



"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
СтрахДата: Вторник, 18.01.2011, 23:02 | Сообщение # 2894
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Патoгеныч, а я про войну не слова!!!! а в армии надо всем регулярно бывать!!! в смысле мужикам biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
LIS®Дата: Вторник, 18.01.2011, 23:13 | Сообщение # 2895
Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Награды: 219
Репутация: 1185
Статус: Offline
Правильно Страх!Кто нас стареньких будет защищать biggrin biggrin biggrin

 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026