|
Ну у кого что наболело!
|
|
| Патoгеныч | Дата: Понедельник, 10.01.2011, 10:34 | Сообщение # 2866 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Vинт_SPB, плагиат!
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| KPOT_spb | Дата: Понедельник, 10.01.2011, 12:13 | Сообщение # 2867 |
 Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Статус: Offline
| Vинт_SPB, Ты это... завязывай в 4 утра в смешные магазины ходить
Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Понедельник, 10.01.2011, 13:13 | Сообщение # 2868 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| KPOT_spb, в 4 утра я проснулся,а эмблемку видел раньше))
|
| |
|
|
| Связист | Дата: Понедельник, 10.01.2011, 14:14 | Сообщение # 2869 |
 Связист - от слова вязать!
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
| Vинт_SPB, мужик тебе ничего не сказал пока ты его фоткал?
Клан Синдикат
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Понедельник, 10.01.2011, 15:09 | Сообщение # 2870 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| народ а у всех сталкер только с ярлыка запускается? просто сам xrEngine.exe не запускается пишет ошибка не могу открыть файл fsgame.ltx...
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Понедельник, 10.01.2011, 15:54 | Сообщение # 2871 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Патoгеныч, с ярлыка!!!!по другому и не пробовал!!!! а тебе зачем???
дело случая
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Понедельник, 10.01.2011, 18:11 | Сообщение # 2872 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Страх, а ты попробуй!
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| Джонни-Коста | Дата: Понедельник, 10.01.2011, 20:35 | Сообщение # 2873 |
 Профессионал своего дела!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 492
Статус: Offline
| Патoгеныч, у меня кстати такая-же фигня была на 7-ке, запускаю - кнопка пуск, в быстром меню тут же висит. Ярлык уже давно удалил, лень было разбираться, работает и ладно )))
|
| |
|
|
| 6yx | Дата: Понедельник, 10.01.2011, 21:08 | Сообщение # 2874 |
 Охотник за головами!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 462
Статус: Offline
| действительно xrEngine.exe в семерке не запускается! мистика! хотя с ярлыка нормально работает и в этом ярлыке нет ничего необычного. он просто ссылается на этот экзешник. короче поэкспериментировал чуток. кинул этот файл fsgame.ltx в папку bin и сообщение об ошибке изменилось на другое. короче, нужно игру распаковывать.
Сообщение отредактировал 6yx - Понедельник, 10.01.2011, 21:25 |
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Понедельник, 10.01.2011, 21:26 | Сообщение # 2875 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| 6yx, с обычного ярлыка не пускается! я вот и думаю в чем дело?!
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| 6yx | Дата: Понедельник, 10.01.2011, 21:32 | Сообщение # 2876 |
 Охотник за головами!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 462
Статус: Offline
| там много файлов с расширение db. вот если их все распаковать, то ошибки все, я думаю, пропадут.
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Понедельник, 10.01.2011, 21:42 | Сообщение # 2877 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| 6yx, я научился... долго объяснять
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| LIS® | Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:44 | Сообщение # 2878 |
 Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Статус: Offline
| http://rutube.ru/tracks/1006346.html Патогеныч для тебя!Под гитару!
Сообщение отредактировал LIS - Вторник, 11.01.2011, 17:48 |
| |
|
|
|
|
|
|