|
Ну у кого что наболело!
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Суббота, 01.01.2011, 17:18 | Сообщение # 2851 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| Страх, есть ещё ларьки
|
| |
|
|
|
|
| Патoгеныч | Дата: Суббота, 01.01.2011, 20:31 | Сообщение # 2853 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Vинт_SPB, у него там только медведи! и у тех только мёда купить можно!
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
|
|
| Страх | Дата: Суббота, 01.01.2011, 21:16 | Сообщение # 2855 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| что мне выдали: брюки только до колен, рубаха болтается, рукава коротки, сапоги хлябают, глядеть страшно". - Все в порядке, - сказал старшина, - воин должен внушать страх.
дело случая
|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Суббота, 01.01.2011, 21:23 | Сообщение # 2856 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| Страх, К стати у медведей в берлоге можно медовуху попросить,вдруг нальют))
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Суббота, 01.01.2011, 23:43 | Сообщение # 2857 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| Страх, хотя друган рассказывал- отымел медведицу по осени У меня тоже есть такой друган - Страхом зовут, ему одна медведица не дала так он её подстрелил!
|
| |
|
|
| LIS® | Дата: Суббота, 01.01.2011, 23:45 | Сообщение # 2858 |
 Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Статус: Offline
| http://video.mail.ru/mail/tortilla3/557/559.html Страх про медведей
|
| |
|
|
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:39 | Сообщение # 2860 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| Quote (Страх) а че медведи в берлоге сосут??? сосут они лапу,предварительно вымачинную в растворе 100% медовухи.))
|
| |
|
|
| слава12 | Дата: Понедельник, 03.01.2011, 08:21 | Сообщение # 2861 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| Страх, Quote (Страх) хотя друган рассказывал- отымел медведицу по осени это смотря кто кого
|
| |
|
|
| LIS® | Дата: Пятница, 07.01.2011, 00:19 | Сообщение # 2862 |
 Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Статус: Offline
| С рождеством христовым!Мужики всем удачи,здоровья и просто человеческого тепла!
|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Пятница, 07.01.2011, 04:19 | Сообщение # 2863 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| LIS, Спасибо огромное,просто и душевно!
|
| |
|
|
| слава12 | Дата: Пятница, 07.01.2011, 11:31 | Сообщение # 2864 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| LIS, и табя так же с праздником!!!!!!!
|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Понедельник, 10.01.2011, 04:42 | Сообщение # 2865 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| Пошел в магазин и увидел интересную эмблему...
|
| |
|
|