|
Ну у кого что наболело!
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Пятница, 04.02.2011, 17:28 | Сообщение # 2986 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| KPOT_spb, аа,мы не ищем лёгких путей,да))
|
| |
|
|
| ДаняДикобраз | Дата: Суббота, 05.02.2011, 14:36 | Сообщение # 2987 |
 Боец! Врагу хана!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 39
Статус: Offline
| вот такой Лис в жизни)
Мы были на волосок от ЖИЗНИ!
|
| |
|
|
| слава12 | Дата: Суббота, 05.02.2011, 15:07 | Сообщение # 2988 |
|
Боец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Статус: Offline
| ДаняДикобраз,
|
| |
|
|
|
|
| Koala | Дата: Суббота, 05.02.2011, 15:22 | Сообщение # 2990 |
 Медведь который!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 145
Статус: Offline
| А лисы опасные?
скайп koala_rrr_
|
| |
|
|
|
|
| Патoгеныч | Дата: Суббота, 05.02.2011, 15:55 | Сообщение # 2992 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Koala, конесно опасные я ему гранату а он мне её обратно! ну что за лисы пошли)))
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| KPOT_spb | Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:56 | Сообщение # 2993 |
 Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Статус: Offline
| Патoгеныч, Это тебе Добрый Лис попался... вернее - не жадный лис
Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| Koala | Дата: Суббота, 05.02.2011, 20:51 | Сообщение # 2997 |
 Медведь который!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 145
Статус: Offline
| Ну я подумаю
скайп koala_rrr_
|
| |
|
|
| GavrikSPb | Дата: Суббота, 05.02.2011, 21:07 | Сообщение # 2998 |
 Мастер своего дела!
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Offline
| а ещё Лисы гавкают и кусаются

|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:02 | Сообщение # 2999 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| ну а мне и РПГ парочку не жалко,главное всё в дом)))Quote (Koala) для друзей последней гранаты не жалко
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:23 | Сообщение # 3000 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| у меня тут кое чего наболело бло... 1) дяди админы чо вы местами то поменялись?))) 2) дядя Старшина а почему у тебя бульдог покупать нельзя?!
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|