|
Ну у кого что наболело!
|
|
|
|
| KPOT_spb | Дата: Четверг, 03.02.2011, 20:06 | Сообщение # 2972 |
 Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Статус: Offline
| Страх, Что курим ???
Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
|
| |
|
|
|
|
| KPOT_spb | Дата: Четверг, 03.02.2011, 21:12 | Сообщение # 2974 |
 Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Статус: Offline
| Страх, Я же курить бросил !!! И что есть правильные грибы??? Кстати ежели по этому рецепту мухоморы замочишь в темной баночке, закопаешь в землю, через месяц откопаешь - получишь качественное народное средство для борьбы с радикулитом. пысы только НАРУЖНОЕ применение
Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Четверг, 03.02.2011, 21:21 | Сообщение # 2975 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Quote (KPOT_spb) мухоморы замочишь в темной баночке, KPOT_spb, Quote (Страх) - грибы отжимаешь, Quote (Страх) отжимки куришь ]
дело случая
|
| |
|
|
|
|
| LIS® | Дата: Четверг, 03.02.2011, 21:41 | Сообщение # 2977 |
 Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Статус: Offline
| Крот ты лучше дай рецепт как бросить курить!Не могу все меня пиликают Хватило на три дня!И опять курю!Нет силы воли?
|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Четверг, 03.02.2011, 22:13 | Сообщение # 2978 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| LIS, присоединяюсь,тоже никак от сигарет не избавлюсь((
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Четверг, 03.02.2011, 22:26 | Сообщение # 2979 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Quote (LIS) опять курю!Нет силы воли? нет желания бросить курить, больше чем курить :D :D
дело случая
Сообщение отредактировал Страх - Четверг, 03.02.2011, 22:28 |
| |
|
|
| KPOT_spb | Дата: Пятница, 04.02.2011, 11:08 | Сообщение # 2980 |
 Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Статус: Offline
| LIS, Говорю только про себя... Жена поймала на слове - да мне бросить, легко... начал с того, что на месяц перешел на легкие, месяц прошел - перешел на еще более легкие, месяц прошел перешел на сигареты у которых, по-моему вообще табака нет (мальборо 1)... а с боем курантов сказал жене, не курю... вот и весь рецепт. А приятель бросил курить раньше меня на пол-годв - книжку прочитал... все мне ее предлагал Короче - 100% рецепта нет. Вон СТРАХ, например, тоже может бросить курить... если ему все отверстия и дырочки зашить, заклеить, заварить и т.д.
Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Пятница, 04.02.2011, 11:34 | Сообщение # 2981 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Quote (KPOT_spb) зашить, заклеить, заварить и т.д. и гвоздями забить
дело случая
|
| |
|
|
| KPOT_spb | Дата: Пятница, 04.02.2011, 11:50 | Сообщение # 2982 |
 Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Статус: Offline
| Страх, Да не.... просто забить
Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
|
| |
|
|
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Пятница, 04.02.2011, 13:18 | Сообщение # 2984 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| ну вот начиналось всё с простого совета,а закончилось садизмом и угрозами
|
| |
|
|
| KPOT_spb | Дата: Пятница, 04.02.2011, 15:45 | Сообщение # 2985 |
 Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Статус: Offline
| Vинт_SPB, Простые советы никому не нужны... потому как все грамотные
Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
|
| |
|
|