Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.06.2026
01:13




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ну у кого что наболело!
СтрахДата: Четверг, 03.02.2011, 20:06 | Сообщение # 2971
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Vинт_SPB, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin лежишь себе под березкой--хорошо блин biggrin biggrin biggrin biggrin медведь подходит, а ты не шевелишся biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
он расслаблен, а ты ему громко---ты пошто малину поел??? он со страха biggrin biggrin biggrin и притворяется мертвым!!! вот и фоткайся с ним, пока не поймет что ты пошутил!!! а потом бегом, от него biggrin biggrin biggrin biggrin


дело случая
 
KPOT_spbДата: Четверг, 03.02.2011, 20:06 | Сообщение # 2972
Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Награды: 109
Репутация: 489
Статус: Offline
Страх,
Что курим ???


Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
 
СтрахДата: Четверг, 03.02.2011, 20:09 | Сообщение # 2973
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
KPOT_spb, ладно!!! дам рецепт biggrin biggrin biggrin biggrin берешь грибы--правильные!!! вымачиваешь в спирту!!!!!! через месяц---- грибы отжимаешь, спирт пьешь, отжимки куришь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
KPOT_spbДата: Четверг, 03.02.2011, 21:12 | Сообщение # 2974
Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Награды: 109
Репутация: 489
Статус: Offline
Страх,
biggrin biggrin biggrin Я же курить бросил !!! И что есть правильные грибы??? Кстати ежели по этому рецепту мухоморы замочишь в темной баночке, закопаешь в землю, через месяц откопаешь - получишь качественное народное средство для борьбы с радикулитом.
пысы
только НАРУЖНОЕ применение biggrin


Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
 
СтрахДата: Четверг, 03.02.2011, 21:21 | Сообщение # 2975
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Quote (KPOT_spb)
мухоморы замочишь в темной баночке,

KPOT_spb,

Quote (Страх)
- грибы отжимаешь,

Quote (Страх)
отжимки куришь

]


дело случая
 
LIS®Дата: Четверг, 03.02.2011, 21:36 | Сообщение # 2976
Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Награды: 219
Репутация: 1185
Статус: Offline
Крот biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin А сейчас у Страха есть усы?

 
LIS®Дата: Четверг, 03.02.2011, 21:41 | Сообщение # 2977
Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Награды: 219
Репутация: 1185
Статус: Offline
Крот ты лучше дай рецепт как бросить курить!Не могу все меня пиликают angry Хватило на три дня!И опять курю!Нет силы воли? wink

 
Vинт_SPBДата: Четверг, 03.02.2011, 22:13 | Сообщение # 2978
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
LIS, присоединяюсь,тоже никак от сигарет не избавлюсь((
 
СтрахДата: Четверг, 03.02.2011, 22:26 | Сообщение # 2979
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Quote (LIS)
опять курю!Нет силы воли?

нет желания бросить курить, больше чем курить biggrin :D biggrin :D


дело случая


Сообщение отредактировал Страх - Четверг, 03.02.2011, 22:28
 
KPOT_spbДата: Пятница, 04.02.2011, 11:08 | Сообщение # 2980
Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Награды: 109
Репутация: 489
Статус: Offline
LIS,
Говорю только про себя... Жена поймала на слове - да мне бросить, легко... начал с того, что на месяц перешел на легкие, месяц прошел - перешел на еще более легкие, месяц прошел перешел на сигареты у которых, по-моему вообще табака нет (мальборо 1)... а с боем курантов сказал жене, не курю... вот и весь рецепт. smile
А приятель бросил курить раньше меня на пол-годв - книжку прочитал... все мне ее предлагал smile
Короче - 100% рецепта нет.
Вон СТРАХ, например, тоже может бросить курить... если ему все отверстия и дырочки зашить, заклеить, заварить и т.д. biggrin tongue


Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
 
СтрахДата: Пятница, 04.02.2011, 11:34 | Сообщение # 2981
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Quote (KPOT_spb)
зашить, заклеить, заварить и т.д.

и гвоздями забить biggrin biggrin biggrin biggrin


дело случая
 
KPOT_spbДата: Пятница, 04.02.2011, 11:50 | Сообщение # 2982
Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Награды: 109
Репутация: 489
Статус: Offline
Страх,
Да не.... просто забить biggrin


Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
 
LIS®Дата: Пятница, 04.02.2011, 13:04 | Сообщение # 2983
Хитрый!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1064
Награды: 219
Репутация: 1185
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Vинт_SPBДата: Пятница, 04.02.2011, 13:18 | Сообщение # 2984
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
ну вот начиналось всё с простого совета,а закончилось садизмом и угрозами biggrin biggrin
 
KPOT_spbДата: Пятница, 04.02.2011, 15:45 | Сообщение # 2985
Который сам по себе!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 1299
Награды: 109
Репутация: 489
Статус: Offline
Vинт_SPB,
Простые советы никому не нужны... потому как все грамотные smile


Если сам ничего не делаешь, не мешай делать другим.
 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026