Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
22.06.2026
21:37




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ну у кого что наболело!
СтрахДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:51 | Сообщение # 3001
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Quote (Патoгеныч)
почему у тебя бульдог покупать нельзя

а не фиг biggrin biggrin biggrin biggrin


дело случая
 
Vинт_SPBДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:15 | Сообщение # 3002
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
Quote (Страх)
а не фиг

ты как всегда, как сказал-как отрезал))
 
KoalaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:38 | Сообщение # 3003
Медведь который!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 145
Награды: 16
Репутация: 133
Статус: Offline
Беспредел. вы с картами определитесь, ато на первом сначала пожарка была, а потом сервер перезагрузили чтобы поставить лиманск.


скайп koala_rrr_
 
СтаршинаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:06 | Сообщение # 3004
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
Лиманск является профильной картой для сервера РУБЕЖ

 
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:15 | Сообщение # 3005
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
Quote (Koala)
Беспредел. вы с картами определитесь, ато на первом сначала пожарка была, а потом сервер перезагрузили чтобы поставить лиманск.

Не чего такого ...сервер слетел и снова загрузился автоматом с помощью батника , а основой в нем вбит Лиманск ....и с утра он был запущен так же , но разрешено голосование на карты вот кто то утром поменял на Пожарку ....после обвала снова Лиманск ..так что выбирайте карты сами ... wink


 
GavrikSPbДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:50 | Сообщение # 3006
Мастер своего дела!
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Награды: 154
Репутация: 2048
Статус: Offline
слухайте а у мя почемуто нельзя проголосовать ,кнопка потушая (

 
СтаршинаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:54 | Сообщение # 3007
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
Может уже голосовал?

 
ПатoгенычДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:09 | Сообщение # 3008
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
GavrikSPb, так тебе)))
ты же радмин вот тебе команда... только значения не помню))
ra sv_vote_enabled



"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
СтрахДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:11 | Сообщение # 3009
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Патoгеныч, есть команда по смене карт смотри радминку biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
ПатoгенычДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:18 | Сообщение # 3010
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
Страх, да я то знаю)) тут про голосования вопрос))


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
KoalaДата: Вторник, 08.02.2011, 18:06 | Сообщение # 3011
Медведь который!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 145
Награды: 16
Репутация: 133
Статус: Offline
А можно как нить узнать ip игрока не будя админом?


скайп koala_rrr_
 
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Вторник, 08.02.2011, 18:18 | Сообщение # 3012
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
Quote (Koala)
А можно как нить узнать ip игрока не будя админом?

нельзя это конфиденциальная информация которая дает возможность вычислить его вплоть до домашнего адреса , так что НЕТ...... wink


 
KoalaДата: Вторник, 08.02.2011, 20:33 | Сообщение # 3013
Медведь который!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 145
Награды: 16
Репутация: 133
Статус: Offline
как наблюдать за игроком?


скайп koala_rrr_
 
ПатoгенычДата: Вторник, 08.02.2011, 20:38 | Сообщение # 3014
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
Koala, уходиш в "наблюдатели" и жмеш левую или правую кнопку мыши (левая переключает игроков, правая режим наблюдения)
п.с. очень много багов от наблюдателя так что не спеши всех "банить"...



"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
KoalaДата: Среда, 09.02.2011, 19:53 | Сообщение # 3015
Медведь который!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 145
Награды: 16
Репутация: 133
Статус: Offline
пишу тут, ибо не нашел для этого темы. админы можно ли убрать тимкилл, а то видишь что прыгают и стреляются рядом наёмник и свободовец, смотришь а сделать ничего не можешь.


скайп koala_rrr_
 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026