|
Ну у кого что наболело!
|
|
| Страх | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:51 | Сообщение # 3001 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Quote (Патoгеныч) почему у тебя бульдог покупать нельзя а не фиг
дело случая
|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:15 | Сообщение # 3002 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| ты как всегда, как сказал-как отрезал))
|
| |
|
|
| Koala | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:38 | Сообщение # 3003 |
 Медведь который!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 145
Статус: Offline
| Беспредел. вы с картами определитесь, ато на первом сначала пожарка была, а потом сервер перезагрузили чтобы поставить лиманск.
скайп koala_rrr_
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:06 | Сообщение # 3004 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| Лиманск является профильной картой для сервера РУБЕЖ
|
| |
|
|
| ВАСИЛИЧ-СПб | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:15 | Сообщение # 3005 |
 Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Quote (Koala) Беспредел. вы с картами определитесь, ато на первом сначала пожарка была, а потом сервер перезагрузили чтобы поставить лиманск. Не чего такого ...сервер слетел и снова загрузился автоматом с помощью батника , а основой в нем вбит Лиманск ....и с утра он был запущен так же , но разрешено голосование на карты вот кто то утром поменял на Пожарку ....после обвала снова Лиманск ..так что выбирайте карты сами ...
|
| |
|
|
| GavrikSPb | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:50 | Сообщение # 3006 |
 Мастер своего дела!
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Offline
| слухайте а у мя почемуто нельзя проголосовать ,кнопка потушая (

|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:54 | Сообщение # 3007 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| Может уже голосовал?
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:09 | Сообщение # 3008 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| GavrikSPb, так тебе))) ты же радмин вот тебе команда... только значения не помню)) ra sv_vote_enabled
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:11 | Сообщение # 3009 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| Патoгеныч, есть команда по смене карт смотри радминку
дело случая
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:18 | Сообщение # 3010 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Страх, да я то знаю)) тут про голосования вопрос))
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| Koala | Дата: Вторник, 08.02.2011, 18:06 | Сообщение # 3011 |
 Медведь который!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 145
Статус: Offline
| А можно как нить узнать ip игрока не будя админом?
скайп koala_rrr_
|
| |
|
|
| ВАСИЛИЧ-СПб | Дата: Вторник, 08.02.2011, 18:18 | Сообщение # 3012 |
 Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Quote (Koala) А можно как нить узнать ip игрока не будя админом? нельзя это конфиденциальная информация которая дает возможность вычислить его вплоть до домашнего адреса , так что НЕТ......
|
| |
|
|
| Koala | Дата: Вторник, 08.02.2011, 20:33 | Сообщение # 3013 |
 Медведь который!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 145
Статус: Offline
| как наблюдать за игроком?
скайп koala_rrr_
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Вторник, 08.02.2011, 20:38 | Сообщение # 3014 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Koala, уходиш в "наблюдатели" и жмеш левую или правую кнопку мыши (левая переключает игроков, правая режим наблюдения) п.с. очень много багов от наблюдателя так что не спеши всех "банить"...
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| Koala | Дата: Среда, 09.02.2011, 19:53 | Сообщение # 3015 |
 Медведь который!
Группа: Команда Основной состав
Сообщений: 145
Статус: Offline
| пишу тут, ибо не нашел для этого темы. админы можно ли убрать тимкилл, а то видишь что прыгают и стреляются рядом наёмник и свободовец, смотришь а сделать ничего не можешь.
скайп koala_rrr_
|
| |
|
|