Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.06.2026
01:13




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ну у кого что наболело!
ПатoгенычДата: Среда, 15.09.2010, 19:48 | Сообщение # 1456
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
старшой я щщиток открывал земля от нуля отдельно! я признаца сам офигел! зачем делать землю если в проводке её нет??!!!! но факт остаеца фактом! подрубаю комп в разетку машины и фона нет!
а может занулить? я пробовать боюсЪ



"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Среда, 15.09.2010, 19:53 | Сообщение # 1457
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
Quote (Старшина)
Х
Не удумайте други заземлять к стиральной машине! В наших домах земли нет в принципе, если она и обозначена всё равно в щите к нулю прифигачена! Если что не так ставте бесперебойник и все проблемы! Хотя честно говоря, проблемы с блоком питания заземлением не решишь!

это точно нет в наших домах земли бесперебойник ставь .....


 
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Среда, 15.09.2010, 19:55 | Сообщение # 1458
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
Может розетка у компа не в порядке .....проверь ......

 
ПатoгенычДата: Среда, 15.09.2010, 19:55 | Сообщение # 1459
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
да нафиг он мне! мне главно што б шума небыло! а его нет если я в разетку от стиралки пихаю!


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
ВАСИЛИЧ-СПбДата: Среда, 15.09.2010, 19:57 | Сообщение # 1460
Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Награды: 172
Репутация: 2006
Статус: Offline
нафиг не нафиг но когда у меня комп сгорел я сразу побежал покупать ... biggrin biggrin biggrin

 
СтаршинаДата: Среда, 15.09.2010, 19:57 | Сообщение # 1461
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
Патoгеныч, слушай что люди говорять, может просто эффект от того что полюса поменял, имею в виду фазу с нулём! А фон в акустике у тебя, тогда меня твёрдотельные конденсаторы, кирдык им пришёл!

 
архангелДата: Среда, 15.09.2010, 20:07 | Сообщение # 1462
Боец!
Группа: Модераторы
Сообщений: 586
Награды: 90
Репутация: 634
Статус: Offline
Патoгеныч, вскрой розетку,если там внутри увидишь металическую обертку,акромя проводов по диаметру дыры,то это и есть земля. поменяй розетку на евро. она с землёй идет. ну а провод с вилкой от компа уже тоже земля идёт проверь.

Добавлено (15.09.2010, 20:07)
---------------------------------------------
в каждой розетке щас земля есть bash


 
СтаршинаДата: Среда, 15.09.2010, 20:10 | Сообщение # 1463
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
архангел, какой упрямый! Тебя сказали что нет - значит нет! admin

 
архангелДата: Среда, 15.09.2010, 20:12 | Сообщение # 1464
Боец!
Группа: Модераторы
Сообщений: 586
Награды: 90
Репутация: 634
Статус: Offline
да как нет если у мя есть

 
СтаршинаДата: Среда, 15.09.2010, 20:14 | Сообщение # 1465
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
Это у вас в Архангельске кругом земля! А у нас блуждающие токи + шаговое напряжение!

 
архангелДата: Среда, 15.09.2010, 20:15 | Сообщение # 1466
Боец!
Группа: Модераторы
Сообщений: 586
Награды: 90
Репутация: 634
Статус: Offline
Старшина, металическая основа в розетке это и есть земля. в смысле в дыре для розетки

 
Джонни-КостаДата: Среда, 15.09.2010, 20:26 | Сообщение # 1467
Профессионал своего дела!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 492
Награды: 74
Репутация: 591
Статус: Offline
Старшина, и у нас тож везде земля есть tongue tongue tongue Но только в домах финской постройки...

 
ПатoгенычДата: Среда, 15.09.2010, 20:57 | Сообщение # 1468
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
архангел, иш ты)) а в битон разетки видал?)))


"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
 
архангелДата: Среда, 15.09.2010, 21:00 | Сообщение # 1469
Боец!
Группа: Модераторы
Сообщений: 586
Награды: 90
Репутация: 634
Статус: Offline
Патoгеныч, ЧТО У ТЯ ЗА ДОМ ТАКОЙ. у меня панельный и поэтомы метал основа соединена с прутьями,кторые залиты в бетоне

 
СтаршинаДата: Среда, 15.09.2010, 21:02 | Сообщение # 1470
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
У нас розетки делают отдельно от стеновых панелей!

 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026