|
Ну у кого что наболело!
|
|
| Патoгеныч | Дата: Среда, 15.09.2010, 19:48 | Сообщение # 1456 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| старшой я щщиток открывал земля от нуля отдельно! я признаца сам офигел! зачем делать землю если в проводке её нет??!!!! но факт остаеца фактом! подрубаю комп в разетку машины и фона нет! а может занулить? я пробовать боюсЪ
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| ВАСИЛИЧ-СПб | Дата: Среда, 15.09.2010, 19:53 | Сообщение # 1457 |
 Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Quote (Старшина) Х Не удумайте други заземлять к стиральной машине! В наших домах земли нет в принципе, если она и обозначена всё равно в щите к нулю прифигачена! Если что не так ставте бесперебойник и все проблемы! Хотя честно говоря, проблемы с блоком питания заземлением не решишь! это точно нет в наших домах земли бесперебойник ставь .....
|
| |
|
|
| ВАСИЛИЧ-СПб | Дата: Среда, 15.09.2010, 19:55 | Сообщение # 1458 |
 Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Может розетка у компа не в порядке .....проверь ......
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Среда, 15.09.2010, 19:55 | Сообщение # 1459 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| да нафиг он мне! мне главно што б шума небыло! а его нет если я в разетку от стиралки пихаю!
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| ВАСИЛИЧ-СПб | Дата: Среда, 15.09.2010, 19:57 | Сообщение # 1460 |
 Первый друг! Хозяин РУБЕЖ 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| нафиг не нафиг но когда у меня комп сгорел я сразу побежал покупать ...
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Среда, 15.09.2010, 19:57 | Сообщение # 1461 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| Патoгеныч, слушай что люди говорять, может просто эффект от того что полюса поменял, имею в виду фазу с нулём! А фон в акустике у тебя, тогда меня твёрдотельные конденсаторы, кирдык им пришёл!
|
| |
|
|
| архангел | Дата: Среда, 15.09.2010, 20:07 | Сообщение # 1462 |
 Боец!
Группа: Модераторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
| Патoгеныч, вскрой розетку,если там внутри увидишь металическую обертку,акромя проводов по диаметру дыры,то это и есть земля. поменяй розетку на евро. она с землёй идет. ну а провод с вилкой от компа уже тоже земля идёт проверь. Добавлено (15.09.2010, 20:07) --------------------------------------------- в каждой розетке щас земля есть 
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Среда, 15.09.2010, 20:10 | Сообщение # 1463 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| архангел, какой упрямый! Тебя сказали что нет - значит нет!
|
| |
|
|
| архангел | Дата: Среда, 15.09.2010, 20:12 | Сообщение # 1464 |
 Боец!
Группа: Модераторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
| да как нет если у мя есть
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Среда, 15.09.2010, 20:14 | Сообщение # 1465 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| Это у вас в Архангельске кругом земля! А у нас блуждающие токи + шаговое напряжение!
|
| |
|
|
| архангел | Дата: Среда, 15.09.2010, 20:15 | Сообщение # 1466 |
 Боец!
Группа: Модераторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
| Старшина, металическая основа в розетке это и есть земля. в смысле в дыре для розетки
|
| |
|
|
| Джонни-Коста | Дата: Среда, 15.09.2010, 20:26 | Сообщение # 1467 |
 Профессионал своего дела!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 492
Статус: Offline
| Старшина, и у нас тож везде земля есть Но только в домах финской постройки...
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Среда, 15.09.2010, 20:57 | Сообщение # 1468 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| архангел, иш ты)) а в битон разетки видал?)))
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
|
| |
|
|
| архангел | Дата: Среда, 15.09.2010, 21:00 | Сообщение # 1469 |
 Боец!
Группа: Модераторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
| Патoгеныч, ЧТО У ТЯ ЗА ДОМ ТАКОЙ. у меня панельный и поэтомы метал основа соединена с прутьями,кторые залиты в бетоне
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Среда, 15.09.2010, 21:02 | Сообщение # 1470 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| У нас розетки делают отдельно от стеновых панелей!
|
| |
|
|