Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
22.06.2026
05:42




Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время, слово, возможность... Три вещи не следует терять :Спокойствие, надежду, честь... Три вещи в жизни наиболее ценны:Любовь, убеждения, дружба... Три вещи в жизни никогда не надёжны :Власть, удача, состояние... Три вещи определяют человека:Труд, честность, достижения... Три вещи разрушают человека:Вино, гордыня, злость... Но иногда пока все это поймешь,пройдет целая жизнь.....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ну у кого что наболело!
Джонни-КостаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:11 | Сообщение # 1441
Профессионал своего дела!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 492
Награды: 74
Репутация: 591
Статус: Offline
Quote (Страх)
СРЕДИ НАС ДАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сам чтоль догадался? biggrin


 
6yxДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:43 | Сообщение # 1442
Охотник за головами!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 462
Награды: 32
Репутация: 345
Статус: Offline
Лейтенант [PorNo]Monique_Alexander, я ни на что не намекаю. проном тут занимаетесь вы.




Сообщение отредактировал 6yx - Воскресенье, 12.09.2010, 21:44
 
Vинт_SPBДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:44 | Сообщение # 1443
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
Значит так по порядку:
1.Возраст значения не имеет,любви все возрасты покорны,
2.Да дама,а вы против если да то уйду и вторгаться к вам больше не буду,
3. [PorNo]Monique_Alexander, допустишь себе впредь ещё подобную пошлость - глаза выцарапаю,нос откушу и кровососу на съедение отдам.
 
Джонни-КостаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:04 | Сообщение # 1444
Профессионал своего дела!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 492
Награды: 74
Репутация: 591
Статус: Offline
Quote (Катя(Головорез))
уйду и вторгаться к вам больше не буду,

не надо, мы любим девушек flowers


 
Vинт_SPBДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:06 | Сообщение # 1445
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
Джонни-Коста, Спасибо,хоть вы понимаете...
 
СтрахДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:23 | Сообщение # 1446
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
Катя(Головорез), а я , а я че плохого сказал?????? если вы че подумали так это вы biggrin :D biggrin :D biggrin :D я процитировали и сказал додумайте сами biggrin :D biggrin а то что вы додумали я то при чем biggrin :D biggrin :D biggrin я хоть раз что то сказал плохое??? или я против дам???? у меня жена между прочим женщина!!!!! я вообще теплых люблю biggrin :D biggrin :D biggrin про возраст это не я!!!уходить вам не предлагал!!!! и вообще вы мне нравитесь, если б токо не biggrin
рычали biggrin :D biggrin :D biggrin


дело случая


Сообщение отредактировал Страх - Воскресенье, 12.09.2010, 22:24
 
[PorNo]Monique_AДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:15 | Сообщение # 1447
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Награды: 18
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Катя(Головорез))
допустишь себе впредь ещё подобную пошлость

????????
Quote (|PorNo|Monique_Alexander)
Интересная манера намекать на общение в скайпе)))))

Где тут хоть капля пошлости???? Просто я несколько завуалировал метод проверки... Звонят тебе в скайп и ты ЖЕНСКИМ голосом идентифицируешься, вот и все.... Правда, думаю, у тебя нет либо скайпа, либо микрофона, либо еще чего-нить....
И уж поверь под словом "чего-нить" я не имел детородный орган, а имел "ЧТО-НИБУДЬ"... Так что, Катя, извини, если изяснился несколько непонятным для тебя языком. Попробую впредь нести свет и доброту на понятном для тебя диалекте. ГЫЫЫЫЫ



Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
 
СтрахДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:52 | Сообщение # 1448
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
[PorNo]Monique_Alexander, прям восточные речи говоришь biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
СтаршинаДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:35 | Сообщение # 1449
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
[PorNo]Monique_Alexander, он такой, он может!

 
Vинт_SPBДата: Вторник, 14.09.2010, 18:19 | Сообщение # 1450
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Награды: 62
Репутация: 345
Статус: Offline
Конкретика и только!! А скайп есть)))
 
ПатoгенычДата: Среда, 15.09.2010, 17:23 | Сообщение # 1451
Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Награды: 155
Репутация: 1831
Статус: Offline
народ а ктонить скажет чо буит если я комп заземлю проводом с разетки которая на машину стиральную идёт
по идеи всё норм будет! (по крайней мере кагда машина не стирает) а вот если застирает... но думаю тоже всё нормлаьно будет...
кароче сомневаюсЪ я...
от щитка просто на 10 метров длиннее тащщить, а от машины почти рядом...
я как бы только землю тащщить хочу... дом старый заземления нет...
вот попробовал комп в ту разетку вставить дак кагда электруху подЪключаю она не фонит вообще! а так фон идет неприятный



"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"


Сообщение отредактировал Патoгеныч - Среда, 15.09.2010, 17:23
 
GavrikSPbДата: Среда, 15.09.2010, 17:36 | Сообщение # 1452
Мастер своего дела!
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Награды: 154
Репутация: 2048
Статус: Offline
хз у мя тоже нет заземления (не т фона) да и как на стиралках ща делают тоже знаю ,приходит мастер берёт деньги и кидает провод заземления на 0 типо заземлил ))) а фон эт ты стиралку подальше поставь или комп от нее )))

 
СтаршинаДата: Среда, 15.09.2010, 17:43 | Сообщение # 1453
Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Награды: 231
Репутация: 1313
Статус: Offline
Не удумайте други заземлять к стиральной машине! В наших домах земли нет в принципе, если она и обозначена всё равно в щите к нулю прифигачена! Если что не так ставте бесперебойник и все проблемы! Хотя честно говоря, проблемы с блоком питания заземлением не решишь!

 
СтрахДата: Среда, 15.09.2010, 18:06 | Сообщение # 1454
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
земля нам токо снится biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin и это лишнее!!!потому как в земле токи тоже живут!!!!! (вместе с кротами!!! потому он такой злой biggrin biggrin biggrin ) у нас местами до 90 вольт живет:D biggrin biggrin
А вообще есть хрень УПС вроде!!! прибор такой на вводе ставится!! во всем мире стоит, а у нас нет biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin если стоит эта хрень то можно смело пальцы в розетку, не шваркнет т.к. он успевает определить утечку и отключает напругу biggrin biggrin biggrin


дело случая
 
СтрахДата: Среда, 15.09.2010, 18:12 | Сообщение # 1455
Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Награды: 172
Репутация: 799
Статус: Offline
пардон соврал biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin называется "УЗО" набери в википедии там расписано с чем его грызть biggrin biggrin biggrin biggrin

дело случая
 
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2026