|
Ну у кого что наболело!
|
|
| Джонни-Коста | Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:11 | Сообщение # 1441 |
 Профессионал своего дела!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 492
Статус: Offline
| Quote (Страх) СРЕДИ НАС ДАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сам чтоль догадался?
|
| |
|
|
| 6yx | Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:43 | Сообщение # 1442 |
 Охотник за головами!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 462
Статус: Offline
| Лейтенант [PorNo]Monique_Alexander, я ни на что не намекаю. проном тут занимаетесь вы.
Сообщение отредактировал 6yx - Воскресенье, 12.09.2010, 21:44 |
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:44 | Сообщение # 1443 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| Значит так по порядку: 1.Возраст значения не имеет,любви все возрасты покорны, 2.Да дама,а вы против если да то уйду и вторгаться к вам больше не буду, 3. [PorNo]Monique_Alexander, допустишь себе впредь ещё подобную пошлость - глаза выцарапаю,нос откушу и кровососу на съедение отдам.
|
| |
|
|
| Джонни-Коста | Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:04 | Сообщение # 1444 |
 Профессионал своего дела!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 492
Статус: Offline
| Quote (Катя(Головорез)) уйду и вторгаться к вам больше не буду, не надо, мы любим девушек
|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:06 | Сообщение # 1445 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| Джонни-Коста, Спасибо,хоть вы понимаете...
|
| |
|
|
|
|
| [PorNo]Monique_A | Дата: Понедельник, 13.09.2010, 19:15 | Сообщение # 1447 |
![[PorNo]Monique_A](/avatar/84/535338.jpg) Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: Offline
| Quote (Катя(Головорез)) допустишь себе впредь ещё подобную пошлость ???????? Quote (|PorNo|Monique_Alexander) Интересная манера намекать на общение в скайпе))))) Где тут хоть капля пошлости???? Просто я несколько завуалировал метод проверки... Звонят тебе в скайп и ты ЖЕНСКИМ голосом идентифицируешься, вот и все.... Правда, думаю, у тебя нет либо скайпа, либо микрофона, либо еще чего-нить.... И уж поверь под словом "чего-нить" я не имел детородный орган, а имел "ЧТО-НИБУДЬ"... Так что, Катя, извини, если изяснился несколько непонятным для тебя языком. Попробую впредь нести свет и доброту на понятном для тебя диалекте. ГЫЫЫЫЫ
Тебя завораживает рельность в MMORPG? А меня МРОТ в реальности!
|
| |
|
|
| Страх | Дата: Понедельник, 13.09.2010, 21:52 | Сообщение # 1448 |
 Страх, он и в африке....
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 4599
Статус: Offline
| [PorNo]Monique_Alexander, прям восточные речи говоришь
дело случая
|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Понедельник, 13.09.2010, 23:35 | Сообщение # 1449 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| [PorNo]Monique_Alexander, он такой, он может!
|
| |
|
|
| Vинт_SPB | Дата: Вторник, 14.09.2010, 18:19 | Сообщение # 1450 |
|
Straga Severa
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 844
Статус: Offline
| Конкретика и только!! А скайп есть)))
|
| |
|
|
| Патoгеныч | Дата: Среда, 15.09.2010, 17:23 | Сообщение # 1451 |
 Ветеран-Местный!
Группа: Команда Ветераны
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| народ а ктонить скажет чо буит если я комп заземлю проводом с разетки которая на машину стиральную идёт по идеи всё норм будет! (по крайней мере кагда машина не стирает) а вот если застирает... но думаю тоже всё нормлаьно будет... кароче сомневаюсЪ я... от щитка просто на 10 метров длиннее тащщить, а от машины почти рядом... я как бы только землю тащщить хочу... дом старый заземления нет... вот попробовал комп в ту разетку вставить дак кагда электруху подЪключаю она не фонит вообще! а так фон идет неприятный
"что бы не создавали ученые, у них всегда получается оружие"
Сообщение отредактировал Патoгеныч - Среда, 15.09.2010, 17:23 |
| |
|
|
| GavrikSPb | Дата: Среда, 15.09.2010, 17:36 | Сообщение # 1452 |
 Мастер своего дела!
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Offline
| хз у мя тоже нет заземления (не т фона) да и как на стиралках ща делают тоже знаю ,приходит мастер берёт деньги и кидает провод заземления на 0 типо заземлил ))) а фон эт ты стиралку подальше поставь или комп от нее )))

|
| |
|
|
| Старшина | Дата: Среда, 15.09.2010, 17:43 | Сообщение # 1453 |
 Хозяин сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 2825
Статус: Offline
| Не удумайте други заземлять к стиральной машине! В наших домах земли нет в принципе, если она и обозначена всё равно в щите к нулю прифигачена! Если что не так ставте бесперебойник и все проблемы! Хотя честно говоря, проблемы с блоком питания заземлением не решишь!
|
| |
|
|
|
|
|
|